Гость
Статьи
System 4 от выпадения …

System 4 от выпадения волос. Кто пробовал?

Девочки, помогите советом! волосы выпадают чуть больше месяца, но треть наверное уже потеряла! провожу рукой во волосам и каждый раз 4-5 волос в руке остается. Все длинные с маленьким белым корнем, прочла много информации в интернете и поняла что это умершие волосы примерно 3 месяца назад - такой срок волоса в фазе отмирания. А я как раз примерно 3 месяца назад усиленно худела, а 4 месяца назад лечила антибиотиками воспаление яичников. Щитовидку проверила и другие гормоны - все в норме. Витамины пью (Витрум - там состав самый обильный) почти все время. Думаю все-таки от диеты и лечения сыпятся теперь. На сайтах трихологи советуют System 4 от финского производителя. Кто пробовал? помогает? денег-то много стоит....а я и так на всякие препараты уже несколько тысяч спустила :(((

ledenetzzz
61 ответ
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Смысл применять систему-4, когда волосы выпадывают из-за диеты и антибиотиков? Восстанавливайте микрофлору, принимайте витамины, полноценно питайтесь, белка, овощей в рационе должно быть достаточно. Со временем выпадение прекратится. Ситема-4 вообще тут не причём.

ledenetzzz
#2

Я этим и так сейчас занимаюсь, но хочу средство чтобы питать волосяные фолликулы. Тем более если нарушена микрофлора, изнутри толком ничего не усваивается. Значит надо питать снаружи. А это средство еще и расширяет кровеносные сосуды, что улучшает питание луковиц. А на сайте у них написано так:

Когда надо использовать комплекс System 4 (Система 4)?

1. Когда вы теряете волосы:

Вследствие стресса

В период восстановления организма после беременности и родов

После перенесенной операции с использованием общего наркоза

Из-за инфекционных заболеваний кожи головы

После приема некоторых гормональных препаратов

В климактерический и постклимактерический период

По причине загрязнения окружающей среды

По причине смены климатических условий проживания

После использования некачественных химических составов и красок

По причине излишней сальности и перхоти

Блондинка
#3

В любом случае, прежде чем применять наружные препараты, нужно устранить причину выпадения, иначе все мазилки будут бесполезны. Нарушена микрофлора - восстанавливайте.

Для расширения кровеносных сосудов и улучшения питания волос можно применять самостоятельный массаж кожи головы. Бесплатно. Запускайте пятерню в волосы и пальцами сдвигайте кожу, и так по всей голове пройдитесь несколько раз.

в гости
#4

опять навязчивая рекламо ?! :-[

в гости
#5
ledenetzzz

А на сайте у них написано так: ...

на заборе тоже написано: х#й , а там дрова!

ledenetzzz
#6

блин почему сразу реклама? я хочу спросить кто пользовался? и какие были результаты!

Гость
#7

Мне не помогло совершенно, обычный развод на деньги

guest
#8

мне тоже не помог....попробуйте ринфолтил...

Гость
#9

poprobuy mne pomoglo u menya voobshe ostalos ıh malo ya kupıla ı ne geleyo

nıka
#10

eto ochen horoshoe ı kachestvennoe sredstvo

nıka
#11

ya polzuyos

Гость
#12

Мне помогла с первого раза

nıka
#13

mne toje no kurs etot ne ostonovlu

ledenetzzz
#14

Вобщем. Я попробовала :) За месяц использования волосы стали сыпаться намного меньше. Блестящие стали, крепкие. Не знаю комплекс этот помог или вкупе со всеми витаминками и лактобактериями, питанием здоровым. Или само все прошло просто со временем :/

Катюша
#16

я купила спрей и тоник, волосы реально лучше стали выглядеть, не выпадают, вот только новые пока не растут, пользуюсь неделю)

Варя
#17

Девочки я очень довольна системой. Купила в интернет магазине www.sparomania.ru

работают на совесть, дали консультацию, привезли домой. Курс прошла полностью, теперь покупаю как дополнение шампунь+бальзам этой же фирмы. Волосы заметно укрепились, меньше стали выпадать и наконец то стали расти.

Надеюсь моя рекомендация кому то поможет, т.к понимаю, что волосы далжны быть красивыми и когда какая то проблема, то хочется ее быстрее решить.

Эля
#18

Девочки! тоже хочу попробовать... на каких сайтах заказывали?

Гость
#19

я в аптеке покупала

Гость
#20

"А эта система есть и в аптеке?"

Мария
#21

Мне трихолог назначила систему,сегодня использую первый раз, волос выпало раза в 3 больше, но трихолог предупредила, что такое может быть. Буду ждать результатов

Виктория
#22

я пользовалась всей системой несколько лет назад. Ничего кроме тоника не впечатлило. Сейчас опять пользуюсь тоником (красный тюбик). Волосы сильно выпадали около года. Пробовала и народные средства, и Пантовигар пропила, и Дарсонвалем лечилась - без толку. А тоник этот помог! Волосы выпадают заметно меньше. Очень рекомендую

Гость
#23

Мою голову месяц, пока никакого толка!

Гость
#24

купила систему 4, маска, шампунь и сыворотка! пользуюсь месяц, пока никакого результата!

Гость
#25

Девчонки, у меня страшно лезли волосы, просто кошмар как! Весь пол в моих волосах! Я пробовала много чего, разные шампуни, витамины, масла, короче все что только можно! И только система 4 мне помогла! Это реальная вещь! С набором вместе я покупала еще шампунь(на каждый день) тоже этой же фирмы, потому что лечебным можно только 2-3 раза в неделю мыть, а я бывает чаще мою, и кондиционер, так как волосы у меня тонкие, расчеты ватт было сложно после мытья. Маску я на пару часов втирала и под шапочку, в полотенце, чтоб тепло было голове. Короче, все кто сомневается, попробуйте, хуже точно не будет! Но лично мне помогло! Волосы стали меньше выпадать, стали гуще, блестящие и вообще внешний вид улучшился! Но не ждите результата через неделю, такого не бывает! Курс два месяца, но у меня результат через месяц был уже.", продолжают мыть!

Мария
#26

Девушки! У всех переносимость разная. Расскажу свою историю. В июле 2013 года у меня начали выпадать волосы, даже не просто выпадать а сыпаться. Начался сильный стресс. До волос боялась дотронуться, расчесывание давалось с трудом, так как я расческу боялась в руки брать. В день выпадало 250-300 волос (считала каждый день) ночами плакала в падушку. До этого волосы были длинные и густые. Я просто не знала что и делать, обошла кучу врачей, лабораторий, анализы отличные, на диете не сидела и до этого никаких стрессовых ситуаций не было . Довела себя до того, что пошла с сестрой в парикмахерскую и говорю делайте мне каре я все равно скоро буду лысая.....хотя до этого никогда не стриглась, только концы подстригала. Сестра стала отговаривать, а я на своем стою. Так вот парикмахер мне и говорит, что ее муж к 30 годам начал лысеть и ему кто то подсказал попробовать system 4 и его это просто спасло. Я успакоилась и подумала, а вдруг и мне поможет это средство, утерла слезы и пошла в аптеку. Купила, пользовалась 2 раза в неделю. В первый месяц вообще результата нет, но я продолжала. Где - то через месяц я заметила что волосы перестают выпадать, всего 30-40 шт в день и полезли новые причем так много, что такого я никогда у себя не наблюдала. Через 6 месяцев использования выпадение полностью прекратились. Сегодня уже 10 месяцев и волосы в отличном состоянии, я перестала их красить, систему покупаю мне она очень нравится. И я сочетаю ее попробовать!!!! Суппер вещь!

Аноним
#28

Я пользовалась.*****-не помогло!!!

Гость
#29

А не подскажете, красить волсы можно, когда лечишь? Умом понемаю что нет, а не красить не могу, тк 100% седина.

Юлия
#30
Гость

А не подскажете, красить волсы можно, когда лечишь? Умом понемаю что нет, а не красить не могу, тк 100% седина.

У меня тоже страшно выпадают и врачи не могут найти причину, красить красками нельзя можно только хной или басмой краску хорошую можно купить в магазинах аюрведа.

Гость
#31
Гость

А не подскажете, красить волсы можно, Красить волосы МОЖНО. Это мне трихолог сказала, когда назначала этот комплекс.когда лечишь? Умом понемаю что нет, а не красить не могу, тк 100% седина.

Кс
#32

Помог полностью весь комплекс. Выпадали волосы после родов, естественно, нарушен гормональный фон. Вылазили ужасно, катастрофически!
Эффект был сразу после первого применения. Т.к.. комплекс недешевый, использовала по капелькам, размазывая и втирая))) Но помог отлично. Где-то через полгода-год активного применения перестал помогать. Хоть и решила перейти на другие средства, которые посоветовал уже другой трихолог, покупала обычные средства ухода в супермаркетах. И снова начали выпадать как бешеные. Прошел год, выпадение нормализовалось.

Гость
#33

а я как раз читала что больше 2х месяцевнельзя применять, привыкаие происходит. но кому не помог значит проблема внутри организма все же, гормоны или щитовидка там. сдавайте анализы! такие комплексы укепят волос, луковицу, но проблему надо и изнутри тоже лечить!

Екатерина
#34

Самые дешевые средства этой системы в этой аптеке http://www.medbioline.ru( не реклама), нигде дешевле нет

Татьяна
#35
ledenetzzz

Девочки, помогите советом! волосы выпадают чуть больше месяца, но треть наверное уже потеряла! провожу рукой во волосам и каждый раз 4-5 волос в руке остается. Все длинные с маленьким белым корнем, прочла много информации в интернете и поняла что это умершие волосы примерно 3 месяца назад - такой срок волоса в фазе отмирания. А я как раз примерно 3 месяца назад усиленно худела, а 4 месяца назад лечила антибиотиками воспаление яичников. Щитовидку проверила и другие гормоны - все в норме. Витамины пью (Витрум - там состав самый обильный) почти все время. Думаю все-таки от диеты и лечения сыпятся теперь. На сайтах трихологи советуют System 4 от финского производителя. Кто пробовал? помогает? денег-то много стоит....а я и так на всякие препараты уже несколько тысяч спустила :(((

Виктория
#36

Подскажите, ГДЕ можно купить данный комплекс? В аптеках сейчас днем с огнем не сыщешь! В интернете боюсь нарваться на подделку. Есть ли у вас проверенные сайты или аптеки?

Кристина
#37
Виктория

Подскажите, ГДЕ можно купить данный комплекс? В аптеках сейчас днем с огнем не сыщешь! В интернете боюсь нарваться на подделку. Есть ли у вас проверенные сайты или аптеки?

.

Могу сказать где в Питере можно. Я покупаю в салоне красоты Реформа на Лиговском.

Татьяна
#38

Только сегодня купила. Уже нанесла маску, буду спать с ней.... утром вымою голову и нанесу сыворотку... позже напишу о результатах, если, конечно, будут те самые результаты...

Татьяна
#39

2 дня назад купила в магазине здоровья "Русские Корни" витамины, Алтайский мед с боярышником( на ночь, для успокоения), и крем бальзам Мивал.... продавец посоветовала... системой 4 буду пользоваться 2 раза в неделю, а всем остальным, в промежутках.... заварила, настояла отвар крапивы аптечной, буду обдавать настоем волосы... а что делать.....?.У меня паника! поэтому все и сразу!.... напишу, Вам, девочки, как только увижу изменения..

Вера
#40
ledenetzzz

блин почему сразу реклама? я хочу спросить кто пользовался? и какие были результаты!

я пользовалась и пользуюсь.мне очень нравится.очень помогает,главное правильно пользоваться.если что могу через постовщиков заказать.

Вера
#41
Виктория

Подскажите, ГДЕ можно купить данный комплекс? В аптеках сейчас днем с огнем не сыщешь! В интернете боюсь нарваться на подделку. Есть ли у вас проверенные сайты или аптеки?

в магазинах EXPERT PROFESSIONAL там точно есть. Сома там покупала недавно)

Вера
#42
Татьяна

2 дня назад купила в магазине здоровья "Русские Корни" витамины, Алтайский мед с боярышником( на ночь, для успокоения), и крем бальзам Мивал.... продавец посоветовала... системой 4 буду пользоваться 2 раза в неделю, а всем остальным, в промежутках.... заварила, настояла отвар крапивы аптечной, буду обдавать настоем волосы... а что делать.....?.У меня паника! поэтому все и сразу!.... напишу, Вам, девочки, как только увижу изменения..

Только смотрите не пере питайте волосы или не пересушите их.А то потом ещё придётся восстонавливать,а это самое худший момент(((Как парикмахер вам говорю

Александра
#43

Всем привет. начали выпадать волосы особенно много во время мытья.пропила курс ревалид не помогло.шампуни алерана не помогли.органическая косметика не помогла.маски из хны и глины не дали результата.витамины перфектил тоже нет.вот купила комплекс система 4.буду ждать результата.

Эллочка
#44

Не хочу никого расстраивать, но я тоже купила комплекс Система 4 и результата так и не дождалась, волосы после 2 мес использования все равно лезут, отдельно скажу про Маску О и Спрей R, при длительном использовании (у меня более месяца) Маска очень иссушила структуру волос, а от спрея корни стали жирниться, как итог получила сухую мочалу жирную у корней (( Комплекс от выпад волос покупала из за экономии денеж средств (все-таки система 4 дешевле всех остальных лечебных линий), да и консультант инт-магаз была так убедительна.. наверно, мне ее просто впарили .. ((

Ольга
#45

Всем привет. Купила систему по старой памяти. Лет 10 назад хорошо помогла востановить волосы после родов. Тогда ни единого волосика не выпадало , хотя заметила привыкание. Сейчас пользуюсь уже 2 месяца всем комплексом из 3 бутылок. Волосы выпадают пуще прежнего с первого применения и УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!!!!! Я в ужасе. Хотела подкормить волосы и стала полулысая. Покупала в инт-аптеке. Не могла удержаться не написать.

Елена
#46

https://www.wildberries.ru

Елена
#47
Вера

в магазинах EXPERT PROFESSIONAL там точно есть. Сома там покупала недавно)

https://www.wildberries.ru

Гость
#48

Пользуюсь несколько лет (шампунь, бальзам). Результаты хорошие. Но как только пытаюсь поменять на что-то другое, волосы снова начинают лезть.

Милада
#49

Я работаю в салоне красоты, на полках у нас стоит Systema 4. Я особо к ней не присматривалась, но после того, как многие клиенты начали хвалить её, я тоже решила попробовать. Спустя неделю уже был виден результат, волосы перестали выпадать в таком огромном количестве как раньше. Отличный комплекс, теперь советую его всем!

Nadin
#50
Кс

Помог полностью весь комплекс. Выпадали волосы после родов, естественно, нарушен гормональный фон. Вылазили ужасно, катастрофически!Эффект был сразу после первого применения. Т.к.. комплекс недешевый, использовала по капелькам, размазывая и втирая))) Но помог отлично. Где-то через полгода-год активного применения перестал помогать. Хоть и решила перейти на другие средства, которые посоветовал уже другой трихолог, покупала обычные средства ухода в супермаркетах. И снова начали выпадать как бешеные. Прошел год, выпадение нормализовалось.

Потрясающе))) "нарушен гормональный фон... Эффект был с первого раза...." Вы о чем пишите??? Если нарушен гормональный фон, то никакие маски, спреи, шампуни не помогут, это понятно любому маломальски образованному человеку. Не портите себе карму!!!! Как маркетинг специалист скажу вам, дамы), что по статистике 30% доверчивых форумчан воспользуются псевдо советом лечить гормональные проблемы масочками.... Вместо того чтобы пойти к эндокринологам и триколорами.... и нанесут себе вред.. производители используют форумы регистрируя "агентов", которые выступают на форумах как обычные потребители. Распознать их легко, внимательно прочитав сообщение, особенно когда "участник решил таким образом гормональный вопрос".... Будьте бдительны, обращайтесь к врачам, если выпадают волосы проведите диагностику на оборудовании, сдавайте анализы, спите больше, кушайте витамины! Не ведитесь на левые советы. Для любопытствующих, как происходит продвижение на форумах: http://marmore-text.ru/prodvizhenie-cherez-forum-kak-my-eto-delaem.html