Гость
Статьи
месяц назад сделала …

месяц назад сделала кератин,теперь хочу обесцветить волосы.что получится?

месяц назад сделала кератин,уже в третий раз.волосы очень хорошие,мягкие, послушные, не секутся,хотя крашу и утюжком выпрямляю.но хочется координально поменять цвет и надо обесцветить волосы.останется кератин или заново придётся делать?мне моя мастер сказала,что останется,но обесцвечивать меня отказалась...

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и правильно сделала

Гость
#2

Если она отказалась, то кООрдинально цвет волос менять не стоит, а то велик риск что отвалятся.

Гость
#3

лучше подождать когда кератин сойдет, тогда уж обесцвечиваться и заново делать кератинирование

гадюка в сиропе
#4
Гость

Если она отказалась, то кООрдинально цвет волос менять не стоит, а то велик риск что отвалятся.

в моём понятии это самое "координально",это...эээ...с головы куда-то))

Инна
#5
Гость

лучше подождать когда кератин сойдет, тогда уж обесцвечиваться и заново делать кератинирование

он сойдёт месяцев через 8,не хочу так долго ждать

Лиза Чайка
#6

Если осветлите волосы, то считайте что выбросили деньги которые отдали за кератиновое выпрямление в мусорное ведро, вот и все.

Инна
#7

что удивительно,после осветления кератин никуда не делся,правда кончики посеклись

#8
Инна

месяц назад сделала кератин,уже в третий раз.волосы очень хорошие,мягкие, послушные, не секутся,хотя крашу и утюжком выпрямляю.но хочется координально поменять цвет и надо обесцветить волосы.останется кератин или заново придётся делать?мне моя мастер сказала,что останется,но обесцвечивать меня отказалась...

Инна, обычно все зависит от осветлителя (насколько сильно он действует на волосы) и от качества кератина (как много там формальдегида).

Если кератин качественный, то цвет максимум на 1 тон изменится.

Другой вопрос - если Вы не выжидаете 14 дней после выпрямления. В этом случае осветление может просто не пройти (если кератин хороший), так как состав покрывает волос непроницаемой оболочкой.

loli
#9

Волосы с бразилиан ойл не пересушила, собственно состав не позволяет, как мне объяснили. Цвет стал чуть менее выраженным, в принципе я перекрашиваться пока не собираюсь, выглядит это все привлекательно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: