Гость
Статьи
Запах волос

Запах волос

Уже как 2 месяца волосы на следущий день после мытья пахнут так буд то неделю не мыла... Не знаю с чем связано,раньше такого не было вообще! и шампуни меняла ничего не меняется. Кто что знает?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Локи
#1

Каждый день голову мыть не пробовали?

Наталья
#2

можно,конечно и каждый день мыть. я мыла голову раз в 3 дня примерно и никогда не страдала такой проблемой вот уже как 2 месяца. это вообще ненормальное явление какое то. может в воде дело? переехала в другой район и началось

Стр@нный
#3

я то думал что-то романтическое почитаю, а тут про то что волосы баранами пахнут, расстроился прям..

Гость
#4

3, тоже так думала)) Автор, может, из-за шапки? с приходом шапок у меня вот быстро волосы вид теряют

Гость
#5

кожа головы скорее всего жирная. скрабьте её солью раз в неделю после шампуня и отваром крапивы ополаскивайте после мытья, но это если вы не блондинка, иначе волосы позеленеют от крапивы.

Гость
#6

попробуйте кипяченой водой мыть

Гость
#8

[quote="пЕТРОВИЧ"]фу, ***, аппетит испортил

А не *** на бабском форуме торчать

Наталья
#9

Уважаемые мужчины,до чего ж вы безмозглые. Русским языком написано WONAN !!!!!!!! Значит не хрен заглядывать туда куда не надо. Лукше бы ликбезом занялись.

Лу
#10
Стр@нный

я то думал что-то романтическое почитаю, а тут про то что волосы баранами пахнут, расстроился прям..

А ты какого уя тут делаешь? Это для женщин=) рекламу не смотришь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: