Гость
Статьи
мои волосы стали лучше

мои волосы стали лучше

После родов организм женщины, мягко сказать не в лучшем виде, тут на все нужно обратить внимание чтобы быстро прийти в норму но без истязаний, правильное питание решает многие проблемы, вес, кожа и волосы, мои волосы стали после беременности просто кашмар сухие, ломкие, шампуни вообще не дают никакой реакции, вообщим и как только я исключила сладкоей и сахар все встало на свои места, даже волосы мои теперь стали красивыми, а кто бы мог подумать что сладкое так сильно влияет на нашу внешность, меня спасает только сахарозаменитель, ведь не возможно же савсем без сладкогос, так что хоть напитки но подслащиваю, кстати сахарозаменитель на основе стевии, которая считается натуральным сахарозаменителем.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто бы мог подумать, что отменив сахар, можно решить столько проблем со внешностью.....Попробую......

Гость
#2

[quote="Naty3379"]После родов организм женщины, мягко сказать не в лучшем виде, многие проблемы, вес, кожа и волосы, мои волосы стали после беременности просто кашмар сухие, ломкие.

Не ужели беременность так уродует женщину зубы то хоть все остались?

Гость
#3

"вообщим", "сладкоей", " савсем" - да уж........тут русский учить надо

А вообще это ну ооочень похоже на рекламу сахарозаменителя! Особенно вот эта фраза выдала "сахарозаменитель на основе стевии, которая считается натуральным сахарозаменителем."

Задолбали с рекламой уже!

Гость
#4

Вот нахрена эту беспонтовую рекламу пропускают??

Эти Нати3379, Вики8999, яна2259..... здесь тусят, только с беспонтовыми пиарами, то диету Малышевой толкали, в каждой теме, то какую-то *** для кожи.....

ТОЛСТО.

#5

интересное мнение, думаю многие знают как питание сказывается на волосах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: