Гость
Статьи
Хочу покраситься сама.

Хочу покраситься сама.

Раньше красилась у парикмахера, дорого, но раз в 3-4 месяца можно было потянуть. С этого лета крашусь уже, чтобы закрасить седину, в свой темно-русый цвет. Мастер моя сказала, что можно попробовать без аммиака, что и сделала. Где- то через месяц появились седые волосы. Сейчас прошло два мес и надо краситься срочно, а денег то нет((. Купила обычную лореалевскую краску, на коробке ясное дело цвет хороший. Но в состав проявляющего крема входит перекись. Что она собственно говоря дает? Не будет ли потом при следующих окрасках появляться незапланированный цвет?
Поделитесь пожалуйста опытом!
Краситься покупной краской - это намного хуже, чем у мастера?

Гогогость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь крашусь дома, сама Лореалем. Никаких проблем, никакого не запланированного цвета. Сначала спец. кисточкой крашу корни, расчесываю и жду 20 мин. После освшуюся краску распределяю на корни. Все хорошо прочесываю и еще 20 мин. Но это повторные разы. А первый раз все просто - красите всю голову на 40 мин.

У меня волосы ниже плеч - все получается, причем уходит одна пачка. А в парикмахерской 2 просят :)

Гость
#2

распределяю на концы (не на корни)

Гогогость
#3

Спасибо! В парикмахерской красят своей краской?? Моя колдует из нескольких своих тюбиков:).

Гость
#4

Я люблю Лореаль Преференс. Просто выбираю тот цвет, который нравиться, ни с чем не смешиваю и не колдую. У меня всегда, правда, получается тот цвет, который хочу. Совет, если будете первый раз в темный краситься, берите на тон светлее того, который хотите.

Ольга
#5

Крашусь покупными красками у парикмахера на дому. Всегда все отлично. Кстати, в последний раз хватило полпачки.

ли
#6

лучше проф.красками краситься самой или попросить подругу помочь

Гогогость
#7
ли

лучше проф.красками краситься самой или попросить подругу помочь

А чем они лучше? Дольше держатся, волосы меньше повреждают?

В салоне то , конечно, приятнее. Но вопрос не в этом:).

ли
#8
Гогогость

А чем они лучше? Дольше держатся, волосы меньше повреждают?



В салоне то , конечно, приятнее. Но вопрос не в этом:).

в салоне дорого,я сама с подругой крашусь проф.красками,они дольше держатся и волосы не портят

Так бы ответила
#9

Я уже несколько лет сама дома раз в месяц крашусь Кастингом - безаммиачным, Лореалевским.

Краситься раз в два месяца - это слишком редко, волосы отрастают и вид неряшливый становится.

Кристина Орбакайтовна
#10

Автор, я сама крашусь лореалевской краской. Очень довольна. У меня теперь именно тот цвет, который я хотела.

Гогогость
#11
Так бы ответила

Я уже несколько лет сама дома раз в месяц крашусь Кастингом - безаммиачным, Лореалевским.

Краситься раз в два месяца - это слишком редко, волосы отрастают и вид неряшливый становится.

О том то и речь, что не хочется как баба Яга ходить:)). Но к моему салонному мастеру раз в месяц (4,5 т) не набегаешься. А раз в месяц с лореалем очень даже бюджетно.

Кина
#12

Всю жизнь сама красилась, вот только последние 3 года подсела на салонное мелирование. Однако надоело, да и дорого, блин, и вот в сентябре рискнула - купила попавшийся под руку кастинг и покрасилась в родной русый. Вышло не очень, перекрашивала, уже выбирая тщательнее цвет (почитайте в сети про цифры на упаковке), стала красной, смывала кефиром, потом немного цвет ослаб - и сейчас - вуаля! у меня практически свой цвет, красивый и приятный, причем абсолютно бюджетный и волосы живые))

Пока больше красить не хочу, все устраивает (корни практически не видны), но если что - опять сама буду красить

ироничная
#13

Почитайте советы на сайте justhair.ru - я сама бьютиголик, красилась всегда в лучших салонах в Москве, но . честно говоря, надоело платить за непрофессионализм - то цвет не тот, то цены сумасшедшие. Решила исследовать этот вопрос, залезла в интернет, вышеназванный сайт пришелся по душе, купила проф. краску и вперед! Уже и подруг крашу. Люди устали от завышенных цен на услуги салонов и пафоса, за которыми, порой, просто пшик.

Галина
#14

Добро пожаловать посетить наш интернет-магазин натуральной швейцарской продукции! На сайте представлено разнообразное количество аромо-масел, шампуней, косметики и много всего интересного для Вашего здоровья! Заходите к нам. vivasan.me/swissstore

Светлана
#15
ироничная

Почитайте советы на сайте justhair.ru - я сама бьютиголик, красилась всегда в лучших салонах в Москве, но . честно говоря, надоело платить за непрофессионализм - то цвет не тот, то цены сумасшедшие. Решила исследовать этот вопрос, залезла в интернет, вышеназванный сайт пришелся по душе, купила проф. краску и вперед! Уже и подруг крашу. Люди устали от завышенных цен на услуги салонов и пафоса, за которыми, порой, просто пшик.

На сайт зайти не возможно...антивирусник не дает..(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: