Гость
Статьи
оставить свой натур. …

оставить свой натур. цвет волос или покрасится?

У каждого в жизни есть период когда хочется что-то изменить в своей внешности. Тут в голову пришла мысль,что хочется сменить цвет волос. При этом я думаю,что и жизнь изменится хД. У меня натуральный цвет блонд, никогда не красилась в свои 22 года. Хотела бы покрасить оттеночн.шампунем в брюнетку...именно шампунем. Вот и думаю стоит или нет?! И менялась ли ваша жизнь с новым цветом волос?!)))

Элика
11 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

не портите волосы. Еще успеете накраситься лет после 30. когда седина появится.

настя
#2

с блонда в темный фу:( ни в коем случае

охохо и бутылка рома
#3

у меня свои волосы были такие русые, золотистые. покрасилась в брюнетку. теперь не буду вообщ красится, корни отрастают светлые. лучше бы не красилась. но не жалею - у каждого бывают эксперименты

Гость
#4

Нее я бы тож Вам не советовала красить волосы..лучше за своими ухаживайте чтоб здоровыми и красивыми росли)

Гость
#5

я от природы брюнетка, покрасить волосы в светлый медовый очень захотела лет в 16 и около года, если не больше, решалась. все отговаривали, испортишь, вдруг не пойдет и пр. но я очень хотела и сделала, получилось очень красиво и именно так, как мне виделось, я проходила больше семи лет с тем цветом. потом решила вернуться в свой черный, тоже долго обдумывала, опять все отговаривали...но я покрасилась, и слава Богу вновь удачно - красивый и подходящий цвет, с ним пять лет уже....вот к чему я это пишу... просто если хочется по-настоящему, подождите, не меньше полугода, только потом, если желание осталось делайте

хрум
#6

девушка, потом обратно из брюнетки выйти будет очень сложно. вы хоть парик черный померяйте сначала

Another side of the Moon
#7

Не надо портить волосы (а от краски они портятся!), если свой цвет волос красивый.

Гость
#9

Не стоит, если не рожали. Родите, тогда сами естественно потемнеете. А пока наслаждайтесь природным.

Гость
#10

Лучше покрасьте кончики или отдельные пряди.

Гость
#11

волосы не темнеют после родов.чушь

Надя
#12

Лучше парик купите. Новый цвет вам быстро наскучит, да и вряд ли темный цвет пойдет натуральной блондинке, а смыть его не получится, придется ждать, пока отрастет.