Гость
Статьи
Действенное средство …

Действенное средство для роста волос!

До этого пробовала маски из желатина(месяц делала), горчица - эффекта ноль. После курса антибиотиков полезли волосы, нужно было что-то делать и я занялась. Волосы за 3 мес выросли до талиии(были по грудь), по всей голове полезли новые волосы(завязываю хвост-вылезают ежиком), появилась челка=) Короче я рада как слон=)
Рассказываю что делала - Массаж головы в течении 15 мин маской от lush "основа основ", смываю водой без шампуня, вытираю полотенцем, наношу масло на всю длину волос(репейное, персиковое-в равных пропорциях, миндального чуть чуть), голову в полителен, под шапочку\шарф, ложусь спать. На утро заваривала крапиву (летом собранную), иду смывать масло, ополаскивала в конце мытья отваром крапивным. Да конечно это долго, но эффект того стоит)))

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Кобыла
#1

Не поняла... Как можно повлиять на рост, нанося масло на длину? Скорее всего, это массаж вам кровообращ усилил и помогло..

Си
#2

если долго мучиться,что-нибудь получиться.Массаж очень эффективен,масло репейное тоже отлично для роста плюс ваша вера.Думаю три месяца такой атаки может действительно принести неплохой результат.Молодец!Я бы ночью не смогла с маслом,ди и вообще в шапке с полиэтиленом с любой маской.С мужем такое не прокатит,три месяца в шапке с шарфом-и его,как ветром сдует)

Наталья
#3

Как часто Вы делали маску? Ежедневно?

Ольга
#4

Автор, вы втираете масло в кожу головы или только на длину? Кроме длины, качество волос улучшилось?

Гость
#5

Самое простое средство-касторовое масло. Я в возрасте,но у меня из залысин надо лбом после двух втираний на ночь вылезли через 2 недели! золотистые завитушки:-)

#6

Девчонки, может слегка не в тему, но есть такое средство как Эсвецин, продается в аптеке, стоит не дорого. Он мне много в чем помог. Там можно либо в голову втирать, либо с шампунем смешать. От перхоти избавит, волосам силу придаст, будут волосы хорошо расти. Его можно наносить на голову хоть каждый день, хоть всю жизнь.

гость
#7

С мужем такое не прокатит,три месяца в шапке с шарфом-и его,как ветром сдует) +++ покалите в голову мезо самый эффективный способ,а репей и все такое только для поддержания в ввиде профилактике.у меня именно так,ни чем не могла вылечить.зато теперь,реально лезть перестали и появились новые.но это при условии, что у вас волосы от природы есть,если родились с двумя волосинками в два ряда,то увы только парик! удачи!

Гость
#8

автор, а у вас волосы раньше плохо росли, а после масла стали гораздо быстрее?

Гость
#9

я тоже делаю маски с репейным маслом на ночь+массаж головы,два раза в неделю два-три месяца,потом такой же перерыв.волосы заметно улучшились и отросли.

Татьяна
#10
Ева

До этого пробовала маски из желатина(месяц делала), горчица - эффекта ноль. После курса антибиотиков полезли волосы, нужно было что-то делать и я занялась. Волосы за 3 мес выросли до талиии(были по грудь), по всей голове полезли новые волосы(завязываю хвост-вылезают ежиком), появилась челка=) Короче я рада как слон=)
Рассказываю что делала - Массаж головы в течении 15 мин маской от lush "основа основ", смываю водой без шампуня, вытираю полотенцем, наношу масло на всю длину волос(репейное, персиковое-в равных пропорциях, миндального чуть чуть), голову в полителен, под шапочку\шарф, ложусь спать. На утро заваривала крапиву (летом собранную), иду смывать масло, ополаскивала в конце мытья отваром крапивным. Да конечно это долго, но эффект того стоит)))

Татьяна
#11

Здравствуйте! Я тоже хочу отрастить длинные волосы.Что за средство лаш? Где его купили?

#12

раньше у меня во время мытья (3-4 раза в неделю) выпадало по 30-40 волос за раз! Добрые люди подсказали шикарный и оооочень простой рецепт который мне очень сильно помог. Для этого берете свой любимый шампунь и прям в бутыль ложите 10 таблеток мумиё (у меня от эвалар) на 400млл через час, два оно у вас растворится и можно мыть голову предварительно встряхнуть бутыль. буквально через неделю у меня стало выпадывать не больше 5 волос за мытье, а волосы мягкие до такой степени что я даже не использую бальзам (раньше без него я не могла) у меня от мытья головы даже ногти стали расти быстрее и крепче, у мамы такой же эффект)))

Гость
#13

на сайте krassivye.ru множество рецептов и масок

Диана
#14

Пробовала из Лошадиной силы Шампунь для роста и укрепления волос с кератином в течение месяца волосы выпадали каждую неделю все меньше, сейчас на втором месяце выпадание уже совсем нет, и отросли хорошо, но я еще паралельно и витамины принимаю

Алина
#18

Мне 15 волосы густые, но очень плохо растут, сейчас по грудь, хочу на 20 см длиннее, пожалуйста посоветуйте.

#19

Тоже не поняла, как масло, наносимое на длину, может повлиять. Мне для роста волос помогает средство Азуми. Волосы с ним очень быстро растут! Причем крепкие, блестящие, пышные! Я очень довольна! Это сыворотка, которую нужно наносить на чистые волосы (на КОРНИ) и не смывать. И стоит относительно недорого!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема