Гость
Статьи
из блондинки в шатенку …

из блондинки в шатенку и не нравится(((

всю жизнь была блондинкой, свои волосы русо пепельные и очень тонкие и так получалось, что выбеливались очень сильно хотя мне не нравятся очень белые волосы, тонировала. Всегда нравились волосы у брюнеток и тоже хотела покраситься, но боялась.. В итоге покрасилась 2 недели назад эстелем в светло русый коричнево пепельный какой то, нормально так, но через неделю стал смываться и я стала практически опять белой и пошла купила светло-каштановый и о ужас, мне не нравится, лицо стало каким-то бледным как у покойника, волосы цвета будто хной крашены, как у бабуси, с таким ржавым отливом, вообщем толи мне не идет, толи я не разбираюсь в этих темных цветах, может шоколад какой нибудь надо было? подскажите, что теперь делать? будет ли он смываться?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Нет,он уже никогда не смоеться,смирись!

каори
#2

Светлые волосы тяжело окрашивать в темные,т.к. смывается, сама промучалась, хотя тоже люблю яркие шатенистые цвета, но увы, не нужно кардинально менять цвет волос

автор
#3

блин, хоть бы подсмылся... мне всегда шатен казался красивым цветом, ну почему на моей голове он ржавым кажется или такой это он и есть? шоколад не стоит пробовать?

Mila
#4

Я пререкрасилась из блондинки в брюнетку 2 года назад и ни на секунду не пожалела о своем решении. Просто такие радикальные перемены нужно осуществлять с помощью профессиональной краски, но ни как не ширпотребского эстеля(

автор
#5

тьфу не правильно пишу не в шатенку, а именно в каштан, не очень я в темных тонах разбираюсь, каштан он же с краснотой, ну вот ржавый цвет и вылез, а мне нужен был холодный цвет, хотя бы темно или средне русый и вот как теперь перекраситься? может смывку сделать? и смогу ли я после смывки в русый покрасить? или совсем от волос ничего не останется? короче аж людям на глаза не охота показываться, знакомые скажут чокнулась, в бабкин цвет покраситься из красивого жемчужного цвета((

автор
#6
Mila

Я пререкрасилась из блондинки в брюнетку 2 года назад и ни на секунду не пожалела о своем решении. Просто такие радикальные перемены нужно осуществлять с помощью профессиональной краски, но ни как не ширпотребского эстеля(

да ладно, если б эстель... первый раз был эстель, так за неделю смылся, а тут похлеще в универсаме с полки схватила *** и через полчаса уже намазаная сидела((

Гость
#7

Ничего подобного, можно и обычной массмаркетовской краской перекраситься, просто из блондинки и правда трудно перекраситься в темный, да и зачем - шатен ведь старить будет ,если у тебя от природы светлый цвет! Я вот из русого тоже красилась сначала в темный шоколад, а потом обратно в свой и мелирование на него, и настолько намелировалась, что стала блондинкой, и настолько понравилось, что даже не хочу теперь натуральный возвращать! И кстати, краска эстель оч быстро смоется - натри волосы репейным маслом, поделай натуральныйе маски (яйцо, масла, мед) - оно и подсмоется! И шампунь бери для светлых волос - он содержит осветляющий пигмент и темный цвет быстрее уйдет

автор
#8

ну вообще покрасившись первый раз в немного темный мне очень понравилось, лицо становится более выразительным, больше выделяются глаза... просто с каштаном я переборщила, девушкам славянской внешности надо более холодные оттенки, пепельные.. теперь вот мечтаю смыть этот ржавый цвет и перекраситься в русый, а у лица сделать пару светлых прядей, блин, только когда теперь это будет.. А через чур белые волосы мне никогда не нравились, сливается все и с черепом и с лицом у меня во всяком случае, а т к волос тонкий, то осветлялся до белого, тонировала жемчугом...

Маша
#9
Mila

Я пререкрасилась из блондинки в брюнетку 2 года назад и ни на секунду не пожалела о своем решении. Просто такие радикальные перемены нужно осуществлять с помощью профессиональной краски, но ни как не ширпотребского эстеля(

Эстель очень хорошая краска на ней уже 3 года работаю. И не разу не пожалела. Или краску не додержали или не добавили туда корректор. Вот и всё. Не знаете про краску не говорите

#10

Сходите разочек к специалисту в салон, не стоит портить волосы самостоятельно! Но думаю, раз у вас свой цвет волос с холодным оттенком, то теплые тона впринципе вам не очень идут, можно покраситься проф. краской, просто выбрать тон типо шоколадно-пепельный, или холодный-шоколад, тогда и с цветом лица и с цветом при отмывании все будет ок!

Гость
#11

Была блонд перекрасилась в русый волосы стали ужасно выглядеть. Блонд выглядел намного ухоженнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: