Гость
Статьи
Покрасилась в …

Покрасилась в блондинку, не нравится!

В детстве старшая двоюродная сестра неоднократно говорила, что мне надо покраситься в блонд, я все не решалась. Но эта мысль мне не давала покоя. И вот попалась мне на глаза мастер с хорошими работами, цвет блонда делает хорошо и самое главное не дорого. И я сразу записалась. Представляла какая буду красивая и стильная. Были волосы свои не крашеные. Свой цвет.
По итогу она сделала мне желтоватый блонд и у нее в кабинете с желтыми стенами все смотрелось еще ничего, но стоило выйти на улицу.. как я расстроилась! А дома в белоснежном интерьере волосы просто желтые! Я отправила фотку мастеру, написала, что мне не нравится. Она удивилась, прислала фотку с кабинета и там цвет не такой желтый..сказала пользоваться фиолетовым шампунем.
А я как только очки надела в ее кабинете после слов "готово", так сразу не понравился результат, сделала мне очень короткую стрижку и желтые волосы, я ей говорю: "стала взрослее, похожа на тетку 35+" а мне 26 и все давали всегда меньше возраст.
Она ответила "наоборот! моложе стали выглядеть!"
Потом в тот же вечер я у всех знакомых спрашивала идет или нет и сколько лет дадите? Несколько подростков парней сказали 40 лет(((

В общем, уже через 2 дня я окончательно решила, что блонд это не мое. Смотрю в зеркало и мне противно, как будто это не я. Хотя многие и муж в том числе, говорят что мне идет. Мама сказала, что нужно привыкнуть, а к чему? Если мне не нравится!
Буду перекрашиваться и отращивать свой цвет и немного длины. Была стрижка боб-каре, а она подстригла почти под мужскую стрижку(((
У кого так же было? Долго отращивали волосы? и будет ли блонд пробиваться через окрашенные в русый цвет волосы?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С 1 раза красивый и дорогой блон не получится. Это нужно понимать. Можно еще раз все осветлить и затонировать, тогда будет хорошо. И можно было бы вам начать с мелирования, чтобы посмотреть так. Ну отращивать своей цвет это будет долго. И чтобы не было некрасивого перехода в этот момент(отращивания своего цвета) лучше все волосы закрасить в цвет похожий на ваш натуральный или все таки воссановить 1-2 и осветлить еще раз и затонировать в холодный, поддерживать при этом масками или шампунем

Гость
#2

Значит, не ваш оттенок. Блонд разный бывает. В самом деле купите тонирующий фиолетовый шампунь и увидите, нормально стало или тоже не очень. А если вообще не нравится, перекраситься в другой цвет всегда можно. И даже если хотите отрастить свой цвет, ходить с темными корнями необязательно, перекрашивайтесь под свой цвет и дальше не трогаете, разве что при необходимости оттеночными шампунями смывающимися можно тонировать, чтобы было меньше контраста. И концы постепенно сострижете.

Виктория
#3
Гость

Значит, не ваш оттенок. Блонд разный бывает. В самом деле купите тонирующий фиолетовый шампунь и увидите, нормально стало или тоже не очень. А если вообще не нравится, перекраситься в другой цвет всегда можно. И даже если хотите отрастить свой цвет, ходить с темными корнями необязательно, перекрашивайтесь под свой цвет и дальше не трогаете, разве что при необходимости оттеночными шампунями смывающимися можно тонировать, чтобы было меньше контраста. И концы постепенно сострижете.

Спасибо! Сейчас прическа короткая, поэтому надеюсь отрастить быстро) за года 3

Гость
#4
Виктория

Спасибо! Сейчас прическа короткая, поэтому надеюсь отрастить быстро) за года 3

короткая прическа не всегда плохо. вспомните певицу Мари Фридрихсон, она всегда носила стрижку и была четовски стильной. а возраст и длина волос не имеют связи. это я точно знаю. а стране ,где я живу ,женщины носят исключительно длинные волосы, но возраст виден.

Виктория
#5
Гость

короткая прическа не всегда плохо. вспомните певицу Мари Фридрихсон, она всегда носила стрижку и была четовски стильной. а возраст и длина волос не имеют связи. это я точно знаю. а стране ,где я живу ,женщины носят исключительно длинные волосы, но возраст виден.

так я не скзала ни слова про "отращу длину"))
Мне нравится боб-каре) Обожаю) Длинные волосы носила до 24 лет и никогда они мне не нравились, сделала каре и вздохнула с облегчением

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: