Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Девушки довольно часто на форумах интересуются вопросом:портит наращивание свои собственные волосы или нет.Мнения неоднозначные,но часто проскакивает такое-если мастер действительно хороший,то и волос свой собственный не пострадает.
Так вот,я хочу сказать,что это полная лажа.Мастера выбирала долго,смотрела работы и т.д.Долго сомневалась,т.к.от природы волос тонкий .После консультации мастер посоветовала сделать микрокапсульное наращивание и заверила,что все будет ок!Я рискнула с мыслью,что терять мне особо нечего и за 2 месяца носки волос со своими ничего не случится.Как же я ошибалась!!!!!Девочки,когда после снятия я пощупала свой крысиный хвостик,мне просто рыдать хотелось!!!Даже не крысиный,у крысы хвост толще.Я сейчас не знаю,что делать.Мастер уверяет,что я с такими к ней и пришла,но я точно знаю,что нет,тем более фото До у меня есть.Как теперь ходить с такими волосами я не знаю.(предвижу кучу комментариев-купи парик!побрейся налысо)
Да,я полная дура ,что повелась на эту призрачную красоту.Но,может,почитав мой пост,многие девушки задумаются и не совершат подобной глупости.
Девочки,цените,что есть.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже печально. Но не переживайте, постепенно все восстановится, главное наверно соответствующий уход нужно подобрать.

Гость
#2

Вы уверенны, что густота заметно ушла именно своя? Я ходила с нарощенными 4 месяца, после тоже заметила, что мало волос стало. Привыкаешь к объёму и густоте определённой, которую дают пряди, а после кажется, что волос стало меньше.

#3
Гость

Вы уверенны, что густота заметно ушла именно своя? Я ходила с нарощенными 4 месяца, после тоже заметила, что мало волос стало. Привыкаешь к объёму и густоте определённой, которую дают пряди, а после кажется, что волос стало меньше.

К сожалению,уверена.Раньше я могла их тонкой резинкой в хвост связать,а сейчас там нечего связывать...
Я была готова к тому,что после снятия волос будет казаться как бы меньше,но не до такой же степени....Плюс все посеченные...

Гость
#4

ну вот, а я подумываю периодически немного нарастить для объема. а что именно у вас ухудшилось? Волосы выпали или обломались в местах капсул? у меня самой волосы тонкие очень, еще и пушатся

#5

Спасибо за поддержку 🤗 Ох,хоть бы частично восстановить...
А сейчас страшно на улицу выйти

#6
Гость

ну вот, а я подумываю периодически немного нарастить для объема. а что именно у вас ухудшилось? Волосы выпали или обломались в местах капсул? у меня самой волосы тонкие очень, еще и пушатся

Ни в коем случае не наращивание тогда!По крайней мере на капсулы.У меня обломались и ,я так поняла,во время коррекции очень много выпало.Раньше были просто тонкие,а теперь вообще как пух 🤦😭А мастера все говорят"да ничего там не выпало,все норм"

Гость
#7

Автор, не корите себя! Все восстановится! У меня тоже был кошмар после наращивания, я спасалась накладками.
Но я так привыкла ходить с длинными волосами, что с короткими чувствую себя как голая... Сейчас хожу иногда с накладными хвостами или прикрепляю волосы на заколках. От них мои волосы не портятся. И почему я о них раньше не знала? Хорошо, продавец подсказала, когда я нашлепку покупала. До сих пор ей благодарна, кажется Ирина, на м. Павелецкая магазинчик.

Гость
#8
Гость

ну вот, а я подумываю периодически немного нарастить для объема. а что именно у вас ухудшилось? Волосы выпали или обломались в местах капсул? у меня самой волосы тонкие очень, еще и пушатся

Своих не останется вот увидишь , я как мастер говорю тебе . Лучше парик, или трессы для фотосессия можно подцепить , но постоянно их тоже нельзя носить иначе залысины от заколок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: