Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший шампунь для сухих волос.

Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий шампунь для сухих волос. Волос у меня прямо как мочалка стал за последний год. Никак хорошую шампунь себе не подберу, чтобы волос увлажняла и питала, но при этом не утяжеляла. Что посоветуете? Может что-то из профессиональной косметики подскажете подходящее?

Галя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На корейские обратите внимание, а если деньги позволяют - на японию
Из Кореи в свободной продаже керасис. Еще мне очень нравилась натура Сиберика облепиховая линия, но она куда то исчезла.

Алина
#2

Шампунь подобрать трудно. Я смогла только методом проб и ошибок))) Мне нравится шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная сила, отлично промывает волосы, не утяжеляет волосы, придает блеск и мягкость.

Инна
#3

Мне понравилась шампунь от итальянского производителя Eslabondexx специально для сухих волос. Называется она NOURISHING SHAMPOO FOR DRY HAIR. Волос блестящий стал и эластичный с ней. Теперь только ее покупаю.

Галя
#4
Инна

Мне понравилась шампунь от итальянского производителя Eslabondexx специально для сухих волос. Называется она NOURISHING SHAMPOO FOR DRY HAIR. Волос блестящий стал и эластичный с ней. Теперь только ее покупаю.

А где вы этот шампунь покупаете, можете рассказать? Производитель Италия, получается?

Гость
#5

Серия Клоран для сухих волос с маслом манго. Там много средств. Если совсем ужас то Мороканойл.

Инна
#6
Галя

А где вы этот шампунь покупаете, можете рассказать? Производитель Италия, получается?

Да, Италия производитель. Я заказываю в интернет- магазине вайлдберриз. Мне так удобно. Есть и в других магазинах. Стараюсь по скидкам там заказывать.

Яна
#7
Инна

Да, Италия производитель. Я заказываю в интернет- магазине вайлдберриз. Мне так удобно. Есть и в других магазинах. Стараюсь по скидкам там заказывать.

У меня этой фирмы Eslabondexx есть маска для волос восстанавливающая. Мне очень нравится. Теперь хочу и шампунь из этой линейки заказать.

#8

Goldwell ревитализ, из веника можно выйти в хорошие волосы) Рекомендую, проф отличный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: