Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать краску для волос

Хочу на новый год покрасить волосы. Когда то год назад мелировалась и сейчас на кончиках и посередине остались светлые пряди, которые меня раздражают. Если я покрашусь в свой тёмно-русый, то этих белых проблесков не будет? Помогите с краской, которая не повредит волосы ( а то когда мелировалась ужасно их сожгла, и теперь боюсь даже краситься), и цена чтоб была до 300-200 рублей. Зараннее вам спасибо:)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парикмахерская Вам не по карману?

Гость
#2
Гость

А парикмахерская Вам не по карману?

как люди всё таки любят задавть ненужные вопросы

ну раз пишут 200-300 руб, то видимо не по карману!

у вас длинные волосы?

если нет, то хватит 1 краски. за 260 руб можно купить профессиональную краску Матрикс (стойкую)+окислитель (рублей 50 он стоит) идите в проф. магазин для волос и там вам цвет подберут.

если всё таки длинные волосы и нужно 2 упаковки, то можно купить Гарньер (100% цвета)

я с 9 класса милировалась, а на выпускной решила от этого уйти. купила себе как раз таки Гарньер. смотрелось очень хорошо, хотя конечно за месяц краска немного подсмывалась и прядки когда-то милированные выделялись (но это даже красиво было, такие светлые блики). а вообще, если шампунем для стойкости цвета пользоваться, то всё нормально будет

Vanilka
#3

Я думаю в Вашем городе есть магазины с профессиональной косметикой для волос? Там выбор большой и цены тоже разные. Я сама раньше ходила к мастеру красить волосы, профессиональная краска - даже не помню как называется, в салонах такой не видела, в магазинах косметики тоже. Сейчас денег особо нет, поэтому решила сама купить крем-краску, купила перманентную краску стоит 15 у.е., очень довольна результатом (корни волос очень хорошо покрасились,краска равномерно окрасила волосы, цвет - блонд натуральный, уже месяц прошел после окрашивания, цвет немного изменился). В магазине была краска и за 10 у.е и дешевле (не знаю какие цены у Вас? я живу в Донецке. Украина). так что если есть такие магазины, зайдите, проконсультируйтесь

Гость
#4

окислитель к матриксу за 50 рубликов? не видела такого! это пробник что ли? к нему окислитель в литровой бадье.. гарньер облезет((

Гость
#5
Гость

окислитель к матриксу за 50 рубликов? не видела такого! это пробник что ли? к нему окислитель в литровой бадье.. гарньер облезет((

да нет, не пробник. я покупала окислитель Эстель(это не столь важно). ну может не 50, а 80. я просто много всего там накупила, поэтому точно не помню.

от гарньера у меня ничего не вылезло, и у подруги, которая уже 4 года номером 7 (карамель) пользуется

#6

лучше затонироваться в свой цвет. Берите какую-нибудь безаммиачную проф. - Igora Vibrance, londa, cutrin, смотря что в магазине есть и оксидант 1,9-3%.

Гость
#7
Special K

лучше затонироваться в свой цвет. Берите какую-нибудь безаммиачную проф. - Igora Vibrance, londa, cutrin, смотря что в магазине есть и оксидант 1,9-3%.

+100%

Из возможных вариантов хочу еще добавить спец. краску для тонирования Лореаль Диа Ришесс с 2,9% оксидантом - его можно купить "на разлив" как раз на 1 тонирование.

Автор, вам волосы нужно именно затонировать, а не окрасить. Аммиачные краски приподнимут ваш основной тон и вы порыжеете если не сразу, то через короткое время.

Еще вариант- купите оттеночный баальзам, соответствующий вашему натуральному оттенку и пользуйтесь по мере необходимости.

#8
Гость

+100%

Из возможных вариантов хочу еще добавить спец. краску для тонирования Лореаль Диа Ришесс с 2,9% оксидантом - его можно купить "на разлив" как раз на 1 тонирование.

Автор, вам волосы нужно именно затонировать, а не окрасить. Аммиачные краски приподнимут ваш основной тон и вы порыжеете если не сразу, то через короткое время.

Еще вариант- купите оттеночный баальзам, соответствующий вашему натуральному оттенку и пользуйтесь по мере необходимости.

я пробовала оттеночным бальзамом, но его хватает на 2 недели и каждую помывку головы вода тёмная и красится полотенце, поэтому это не вариант.

Гуля
#9

Помогите подобрать краску для волос цена не имеет значения после салона как мне покрасили волосы сказали будет шоколадный получился темно рыжий кончики отличаютя от корней 2 -3 тона?красили профессиональный краской (срок годности сама проверяла перед тем как открыть флакон

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: