Гость
Статьи
Испортить волосы …

Испортить волосы смывкой

Не понравился цвет тонировки, решила смыть. Купила в проф.магазине смывку (которую водой разводят, не помню название). Видимо развела неправильно. Воняло - аж глаза слезились, смесь была почти горячая (из-за реакции). Я побоялась держать долго и через несколько минут смыла.
Спустя некоторое время заметила, что волосы будто какие-то тонкие стали. Потом полезли... Реально пучками.
Это я сожгла смывкой?

Ani
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Испортили. Теперь лечите, обрезайте и не занимайтесь больше самодеятельностью.

Маша
#2

"Лечить" волосы после смывки уже бесполезно! Теперь поможет только стрижка.Неправильная смывка приводит к необратимым изменениям в структуре волос. Нарушаются молекулярные связи, вот потому волосы и лезут пучками. Теперь подумайте, Автор, что, и на чем вы сэкономили?

Вот и получается, что каждый суслик - агроном.

Ну если так, то давайте уж и операции себе сами делать!

А то вдруг хирург на вас заработает!

Kate
#3

Мне смывку делал парикмахер. Я красилась из черного в рыжий. После смывки волосы стали чуть-чуть суше. Но автор какие- то жути описала.

Гость
#4
Kate

Мне смывку делал парикмахер. Я красилась из черного в рыжий. После смывки волосы стали чуть-чуть суше. Но автор какие- то жути описала.

Просто Автор решила на парикмахере - сэкономить. Чему тут удивляться.

...
#5
Гость

Просто Автор решила на парикмахере - сэкономить. Чему тут удивляться.

И что? я тоже смывку делала два раза. с разницей в полгода. ни разу вот такого результата не было.все было хорошо, волосы да,чуть подсушились,но не до такой степени. Так что можно нормально сэкономить на этой процедуре,если руки из того места растут.

Гость
#6

Я думаю максимально срезать волосы нужно.

Ani
#7

Дело не в экономии, скорее в излишнем увлечении самодеятельностью. Всем спасибо, буду выбирать стрижку...((

Гость
#8
...

И что? я тоже смывку делала два раза. с разницей в полгода. ни разу вот такого результата не было.все было хорошо, волосы да,чуть подсушились,но не до такой степени. Так что можно нормально сэкономить на этой процедуре,если руки из того места растут.

Радуйтесь! Оба раза вам просто повезло! Что случается в случае, когда не везет вы уже знаете - продолжайте экономить и думать, что вы самая умная!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: