Гость
Статьи
Красить волосы в свой …

Красить волосы в свой натуральный цвет глупо?

Мне 24 и у меня появляется седина. Свой натуральный цвет темно русый с рыжим отливом немного на солнце. Никогда не красила волосы и не знаю как поступить. Покраситься в блонд или рыжий, что либо попробовать или быть натурель.... Мелирование седину врятли скроет...

Азия
10 ответов
Последний — Перейти
Невидимка
#1

Нет, почти все так делают. Рыжий мало кому идет. Советую пшеничный светло-русый.

Гость
#2

Лучше в красное дерево покрасься

Гость
#3

Красить волосы в свой натуральный цвет глупо?

Глупо задавать глупые вопросы.

Гость
#4

Лучше в красное дерево покрасься

Или в красный куст

МариЯ
#5

Только не мелирование, это уже отстой. Сама с ним ходила несколько лет, еле избавилась. По поводу цвета согласна с невидимкой. Даже если краска цвета Ваших волос, то она сделает волосы ярче и блеск появится. По крайней мере, я тоже крашусь приблизительно в свой цвет и довольна. Блонд может не пойти Вам и тогда опять проблема.

Ольга
#6

Та же фигня(((( Только я темноволосая. Крашу в цвета, близкие к натуральному, потому что мне они идут. Мелирование когда-то делала, седину скрывает, особенно пока ее немного.

Кицюня 22
#7

Автор, не в обиду: рыжие волоси такой отстой, как вы ещё умудрились 24 года с ними проходить???

Есть куча хороших красок, палитра просто сводит с ума, а вы хотите ещё в рыжий красить седену! Фу-фу-фу!!!

Рекомендую вам средне-русые, карамельные, золотистые, красное дерево... Только не "аля- рубин", или платиновый блонд, сейчас в моде натуральные цвета

Можно ещё золотисто-каштановые, вобщем, куча, хороший мастер вам в помощь!

Как по мне, нет ничего хуже натурально рыжего! хуже только рыжий с седыми волосами!!! Срочно меняйте цвет!!!

#8
Азия

Мне 24 и у меня появляется седина. Свой натуральный цвет темно русый с рыжим отливом немного на солнце. Никогда не красила волосы и не знаю как поступить. Покраситься в блонд или рыжий, что либо попробовать или быть натурель.... Мелирование седину врятли скроет...

Ну как не скроет, скроем мелирование... Я как раз его и делаю, когда корни отрастают я краской new blond goldwell крашусь, при чем только на корни, ее 5 мин всего держать надо, волосы успевают отдыхать, большой +

калина
#9
Гость

Лучше в красное дерево покрасься

фу

Катя
#10

Ну я красила просто так в свой. Нравилось что оттенок становился однородным без рыжих прядок. Сейчас отрастила свой -довольна! Не трачу на краску и восстановление.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: