Гость
Статьи
Быстрые,красивые,лёгки …

Быстрые,красивые,лёгкие причёски на каждый день.

Подскажите причёски пожалуйста не знаю что делать с волосами они магнитятся от всех расчёсок у меня их море уже и нужны причёски быстрые и лёгкие для того чтобы делать в школу и чтобы не мешались
Только не предлогайте мнехвостик или пучёк потомучто это я могу сделать.

Сакурёнок
12 ответов
Последний — Перейти
лучшая девочка СССР
#1

Колосок, рыбий хвост, косы от одного виска, через верх, другую сторону к затылку, как бы в окружную.

Гость
#2

Магнитятся - используйте ополаскиватель или спрей для расчесывания. Если волосы длинные, на ночь чуть влажные волосы скрутите в гульку, утром распустите - будут красивые естественные локоны, для доп. объема можно две гульки сделать.

Гость
#3

2 хвостика, хвост набок, если челки нет, то половину волос на пробор и за уши, макушку начесать и конский хвост, ракушки всякие

Ежевика
#4

коса рыбий хвост набок, классно смотрится!

Нюша бородач
#5

Бантик из собственных волос на затылке (если позволяет объем) очень быстро и оригинально смотрится. Погуглите видеоурок на ютубе. Я такой делаю

Гость
#6

я курить бросаю, прочла "быстрые красивые лёгкие" ммм

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Сакурёнок

Подскажите причёски пожалуйста не знаю что делать с волосами они магнитятся от всех расчёсок у меня их море уже и нужны причёски быстрые и лёгкие для того чтобы делать в школу и чтобы не мешалисьТолько не предлогайте мнехвостик или пучёк потомучто это я могу сделать.

Налысо.

1
#8

гы, у вас железные волосы))))))))

не магнитятся,а электризуются))))))

Модель
#9

Косичка только ее называют рыбьей смотрится супер постоянно делаю посмотрите в инете!

#10

если волосы утром вымыть, то феном можно уложить как хочешь.

Гость
#11

Распустить волосы а сзади в жгутик локоны собрать. Удобны, быстро и волосы не мешаются)

Витаминка
#12

Очень красивая прическа Бант и ее очень легко делать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: