Гость
Статьи
Бесцветная хна

Бесцветная хна

Девы, подскажите, пожалуйста, что на самом деле делает бесцветная хна с волосами? Поможет ли она придать блеск, эластичность и гладкость?Хожу в аптеке вокруг неё, но не решусь купить.

Марлет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько отзывов в инете! Неужели лень почитать!?

#2

Щчень хорошо влияет на волосы, но только не стоит пробовать, если Вы - блондинка! Я позеленела немного от нее.

#3

Очень*

Гость
#4

а я сейчас в ней сижу :)

намиxала масел ,xну с крапивкой развела и собираюсь баиньки :)

у меня русые волосы свои,никаого цвета она не придает,а волосы действительно xорошие после нее

Гость
#5

я смешиваю с яйцом и под шапочку на час после мытья

Гость
#6

А я добавила ее в шампунь 50/50 + витамины и мою голову. Ей одной можно волосы мыть, но промывается она плохо, а с шампунем отлично. Волосы лучше стали вроде бы.

Гость
#7

я ею давно пользуюсь. она укрепляет волосы. немного толще волос становится. но кому -то волос сушит....поэтому смотрите сами....купите - попробуйте....

Гость
#8

попробую такую купить на днях) интересно попробовать

какие варианты ее использования существуют?

Гость
#9

а можно смешивать апельсиновое масло ромашку и репейное масло?

Гость
#10

хна отлична для волос. мешаю её с различными маслами касторовым репейным, кокосовым, какао-маслом, жожоба, чайного дерева, розмарина, лимонным, добавляю туда витамины А и Е, подогреваю всю эту смесь масел и витаминов на водяной бане, потом туда немного димексида для большего эффекта. саму хну развожу иногда просто горячей водой, а иногда горячим настоем трав (мята, ромашка, крапива), добавляю туда яичко, иногда могу коньяк добавить - для моих жирных волос самое оно, потом смешиваю с этой масленно-витаминной массой и на влажные волосы, под 3 слоя шапочек для душа, под зимнюю шапку и плюс сверху полотенцем укутываю. прогревает отлично, прямо чувствуется, как в кожу головы все вещества проникают. только кто добавит димексид - будьте осторожны, во-первых его надо немного а во-вторых, постоянно помешивайте маску, чтоб димексид не отделился и не вышел наверх, иначе намажете голову чистым димексидом - а это гарантированный ожог кожи химический.

повторюсь ещё раз - хна для меня лично очень подходит, но я знаю людей, которым она совсем не подошла, например люди с сухими волосами, им она их сушит сильно. а для жирных хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: