Гость
Статьи
Какие профессиональные …

Какие профессиональные ножницы лучше купить?

Друзья, может мне кто-нибудь посоветовать, какие мне купить ножницы для стрижки волос профессиональные?

5 ответов
Последний — Перейти
Профи
#1

Ножницы нельзя посоветовать. Для каждой руки свои. Заходите в магазин и берите в руки всякие какие понравятся, пробуйте на прядке волос. Вы, судя по всему не профессионал?

#2

нет, я не профессионал и ножницы для подарка хочу купить)

Профи
#3

Если для подарка профессионалу, то это дохлый номер. Каждый подбирает ножницы для себя.

#4

Для подарка непрофессионалу :))) просто любителю, который стрижет своих родственников :) не дороже 5000 желательно, чтоб хоть боле-менее подходил для слайсинга, мне так сложно определиться с выбором.. почитала в интернете, пока остановилась на Jaguar - Парикмахерские ножницы Jungle 5,5.5,5"/14 см / Jaguar. вот такие... 3300 стоят.. но сомневаюсь, так как я в этом ни бум бум((

Италсет
#5

Привет утром мы хотим. пригласить. В косметике-красоты-номинальная Экспо в Бухаресте дате26.09.2013 - 29/09/2013. С4-С5 совещании 9:01 вечера у нас нет никого. Подождите здесь Италсет производить профессиональные ножницы волос. Усандо специальных сталей (японских, европейских и кобальт). У нас также есть возможность иметь инструмент с титановым покрытием. Мы можем обеспечить хорошее качество и низкая цена.

щщщ.италсет.нет

Инфо@италсет.нет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: