Гость
Статьи
осветление концов, ваш …

осветление концов, ваш опыт?

Хочу высветлить концы волос, нашла в магазине l'oreal preference wild ombres краску специально для этих целей, поделитесь опытом, правда будетэффект? Свой цвет -темно коричневый. Плюс остальные волосы крашу безамиачной краской в более темный..

большие Си
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс остальные волосы крашу безамиачной краской в более темный..[/quote]

Автор вы что реально веррите в краску без амиака? Даже если его нет в краске то там другая химия даже покруче

#2

Я супрой осветляла

большие Си
#3

Гость 1, так чего тут верить или не верить, красит хорошо, в течение месяца равномерно полностью смывается, у меня никогда не бывает отросших корней

Гость
#4
большие Си

Гость 1, так чего тут верить или не верить, красит хорошо, в течение месяца равномерно полностью смывается, у меня никогда не бывает отросших корней

Как так не бывает корней,они же отрастают? Объясните

МариЯ
#5

Автор, где Вы нашли эту краску? Она уже в продаже??

Голод
#6
Гость

Как так не бывает корней,они же отрастают? Объясните

автор же написала что краска полностью смывается.

большие Си
#7
МариЯ

Автор, где Вы нашли эту краску? Она уже в продаже??

В магазине сети Гудвин, думаю и в остальных уже есть

большие Си
#8
Гость

Как так не бывает корней,они же отрастают? Объясните

Пока они отрастут, краска уже смывается

МариЯ
#9

http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-loreal-prefer​ence-wild-ombres

Автор, нашла отзывы по этой краске. Сама хочу, но думаю пока какой тон из трех взять.

МариЯ
#10
большие Си

В магазине сети Гудвин, думаю и в остальных уже есть

Спасибо!))

Профи
#11
большие Си

Хочу высветлить концы волос, нашла в магазине l'oreal preference wild ombres краску специально для этих целей, поделитесь опытом, правда будетэффект? Свой цвет -темно коричневый. Плюс остальные волосы крашу безамиачной краской в более темный..

На фото некрасивая граница. Перед окрашиванием сделайте начёс у корней, а потом уже окрашивайте конца, чтобы переход был плавный.

большие Си
#12
Профи

На фото некрасивая граница. Перед окрашиванием сделайте начёс у корней, а потом уже окрашивайте конца, чтобы переход был плавный.

Спасибо! Я еще видела, в косички заплетаюу головы и до места окраса, для этих же целей

Кристина
#13

я вчера сделала концы этой краской. свои волосы темно-русые не крашенные.длинные по пояс. я сделала с середины длинны.и держала не очень долго. получились концы какие-то пшенично - медные.вообщем не понятно.кароче мне не очень нравится.я хочу обратно всё как было) я жалею что меня петух в голову клюнул и я решила сделать такое окрашивание.вот теперь незнаю что делать.либо так и ходить и понемногу кончики подрезать к старости отрастёт свой цвет опять))))) или концы белые затонировать краской безамиачной.всю голову точно красить не буду.жалко волосы.и обрезать не буду много.растила очень долго.старалась. кто может посоветует что-нибудь мне девчонки? и ещё подумайте перед тем как на такое идти.как бы не пожалели.я понимаю что это модная тенденция.но только у меня это выглядит не профессионально а как будто краска сходит)))) а впереди выпускной и госы.вот вовремя я влетела.и денег особо нет на салон..

большие Си
#14

Кристина, а я вчера купила, думала красить и передумала пока что... я советую покрасить всю голову лореаль кастинг безаммиачной в цвет ваших волос, как я уже писала, она полностью смывается (правда я держу не 25мин а 10-15). Ну и пока не отрастет так масеировать. Еще заметила, что на кудрях такой выглчдит лучше, завивайтесь.

Светлана
#15

я красилась вчера, брала Preference, Wild Ombres, L'Oreal Paris единичку т. к. свои волосы красила в чёрный последний раз пол года назад. эффект конечно не как на пачке, но я думала хуже будет. волосы местами белые местами коричнего-рыжие. сейчас буду красить концы Palet холодный блондин.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: