Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от облысения

Выявляем лучшее средство от облысения методом исключения.Пишем "мне не помог этот препарат"фотку этого препарата и срок использования.Фотография должна быть оригинальной,которой нет в …

гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ляна
#151
Алла

Мне не помогли: Ампулы Виши ( и мужские, и женские ), Плацент формула, Аллотон, шампунь Фитовал, шампунь Фридерм, вообще хочу сказать, что дорогие аптечные шампуни НЕ ПОМОГАЮТ!!! Просто выброшенные деньги!!! Также не ведитесь на ПИЛОАКТИВНЫЙ ЛОСЬОН, услуги АМД ЛАБОРАТОРИИ ( попадете на большие деньги и результата НОЛЬ!!!), мезотерапия НОЛЬ ( тоже куча денег ушла!!!). Также амулы БИОКСИН- НОЛЬ! Еще вспомню - напишу!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Единственное пользуюсь только виши шампунем без сульфатов для чувствительно головы. От всех остальных шампуней - дав, пантин, шампу, еденшолдерс, гарньер, и прочих можно облысеть ваще!!!! Не покупаю вообще такие шампуни уже лет 5 и рада проходя смотрю как на выстовку мусора! Но стоит учитывать индивидуальность каждого организма. Гормоны, НЕДОСЫП, плохой образ жизни, аборты, все это очень влияет на наши волосы!
Не забываем что каждый индивидуален!

пуся
#152

мне очень помогла хна в смеси с басмой, летом волосы оч сильно выпали на новой работе из за стресса, пробор стал огромным и лоб все больше и больше становился, с ужасом вспоминаю, волосы просто клоками выпадали.
Пробовала глину, масла касторовые, репейные, персиковое, аргановое, эффект был совсем не большим. Пробовала витрум бьюти, от них еще сильнее стали выпадать. Потом начиталась и насмотрелась форумов, попробовала басму с хной, волосы стали конечно цветом как у бабки (хотя все говорят что мне идет, может просто это мое предвзятое отношение), но выпадать стали гораааздо меньше и волосяные луковицы видимо активировались, наблюдаю ежик новых волос.Еще стали гораздо крепче и толще, хвост стал женским хорошим хвостом, а не крысиным.
Единственное кончики сушатся, их отдельно маслами питаю и увлажняющими масками

Оля
#153

Я пользовалась Аzelofen ,но мне не помог ,пол года втирала на корни волос ,плазмолифтинг делала 10 курсов прошлым летом тоже не помогло ,МИВАЛ заказывала с Москвы тоже не помогло ,уже не знаю что дальше делать ,вся макушка просвечивает

Елена
#154

Масло усьмы, вот то натуральное средство, от которого растут волосы. Если регулярно пользоваться этим маслом, то волосные луковицы пробуждаются и волосы начинают расти. Я масло усьмы http://www.kajal.ru/catalogue/good_671.phtml добавляю в шампунь и в маски. Эффект от применения прекрасный. Но в начале я просто втирала в корни базовое масло амлы с добавлением масла усьмы, укутывала волосы в пакет на часа 2. На самом деле волосы стали расти лучше, перестали выпадать, внешний вид на глазах улучшился. Отлично средство, рекомендую попробовать!

Батик
#155

Я так поничаю этот эсвицин он нарунего применения. А никто не понемает что причина выпадения волос заключена внутри организма. нужно лечить волосы, а сам организм

Батик
#156

В итоге кто-нибудь кто-нибудь вылечил или нет. И чем если не секрет? Только не нужно говорить что наружными средствами. Я так понимаю что вся причина болезни заключена внутри организма и лечить надо источник.
Я уже в течение 5 лет пытаюсь избавиться от этого. Перепробовал множество мазей, кремов и масел. Это ничего не дало

Ольга
#157

Мужчина решил пить для укрепления здоровья настой сосновых иголок. Неожиданно для него самого его лысина начала зарастать новыми волосами. 1 стакан хвои он заливал 2 литрами горячей воды, кипятил 15 минут, затем ночь настаивал, добавлял мед и пил по 0,5 стакана 6 раз в день. Курс не менее 4-***** месяцев с перерывами – 15 дней пить, пять дней отдыхать.

Ольга
#158

У мужчины в 30 лет полностью выпали волосы, голова была абсолютно голая и блестящая. Проходив в таком виде несколько лет, мужчина решил лечить облысение народными средствами. Ему подсказали рецепт смеси, которую он втирал в голову в течение 4-***** месяцев. Не увидев результатов, он решил бросить это лечение, но домочадцы, которым тоже надоела его лысина, уговорили продолжить лечение. Через 7 месяцев на голове появился пушок, а через 9 месяцев начали расти нормальные волосы. В дальнейшем он отрастил шевелюру, как у Тарзана. Вот рецепт этой смеси: кислота салициновая – 5 г, кислота борная – 5 г, настойка красного стручкового перца 10% — 60 мл, резорцин – 30 г, масло касторовое – 50 г. Смесь втирать в кожу головы каждый вечер перед сном, обвязывать голову косынкой, чтоб не пачкать подушку.

Ольга
#159

Это реальные истории тех, кто излечился.

Надя
#160
Яна

Очень хорошо помогает свежевыжатый сок репчатого лука. Втирать в корни волос. Но запах - ужас. И не выводится несколько месяцев.

правда помогает, но не соглашусь. что запах - ужас. надо отжимать сок через тряпочку, чтобы было без частиц лука, только прозрачный сок. тогда нет запаха, только на мокрых волосах и если очень сильно принюхаться. а если сполоснуть водой с уксусом, то совсем нет. правда, я не люблю уксус, подсушивает он, а у меня сухие волосы.

Гость
#161

Эх, а я в свои 26 лет страдаю алопецией. Сдала анализы - все в норме. Сказали, на нервной почве все. С мужем развелась слезно, родители гоняют. Пропила антибиотики. Пью витамины японские, так как мне прописали витамины американские - типа завозят по заказу - ***** полная. И заказываю себе шампуни с Японии здесь, а витамины мне продавец подбирает сама - у них аптека в Японии - http://japansalon.ru/index.php?show=cat&cat=1-13

Maria
#162
Мария

бИОКСИН ИЛИ БИОТИН??? ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, МОЯ ПОДРУГА НАРАЩИВАЕТ ВОЛОСЫ, И ВСЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ РЕКОМЕНДУЕТ БИОТИН В ТАБЛЕТКАХ, НО ОНИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ, ОТ ТУДА НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ.

Биотин в таблетках продаётся в Австрии в обычных магазинах-дрогерий, они и выпускают сами.

Дина
#163

Девочки всем привет!!! У меня очаговая алопеция ... Сходила к врачу , сдала анализы все в порядке !!! Дерматолог прописала - первый курс , колоть кальций глюконат + никотиновая кислота+ дипроспан 1 ампул в месяц. Колоть все это 10 дней! Второй курс никотин кислота + дипроспан + комбилипен . 10 дней !!! Шас 3 ий начну !!!! Девочки волосы отросли вся аллопеция покрылась пушком за короткий срок это просто чудо

Гость
#166
Дина

Девочки всем привет!!! У меня очаговая алопеция ... Сходила к врачу , сдала анализы все в порядке !!! Дерматолог прописала - первый курс , колоть кальций глюконат + никотиновая кислота+ дипроспан 1 ампул в месяц. Колоть все это 10 дней! Второй курс никотин кислота + дипроспан + комбилипен . 10 дней !!! Шас 3 ий начну !!!! Девочки волосы отросли вся аллопеция покрылась пушком за короткий срок это просто чудо

Алопеция за короткий срок не покроетс пушком и уж никак не отрастут волосы за этот Ваш короткий срок. Значит это была не алопеция, а банальное выпадение волос, раз Вам витаминки помогли.

Елена
#167
Ресница

Мне очень помог ЭСВИЦИН, уж без фоток, ладно?) Более-менее хороши капсулы из Ив-Роше, они для волос там одни, в тёмных пузырьках, но дорогие, по сравнению с Эсвицином-то... Всё остальное, включая проф. косметику, а так же домашние рецепты давали временный эффект или вообще не давали. Хуже всего - хвалёная настойка перца и репейное масло.

Гость

От продолжительного выпадения волос мне НЕ помогло - Маска из горчицы,перцовая настойка ,препараты железа ,йода ,аевит ,кальций ,рыбий жир ,пивные дрожжи ,ампулы,шампуни и бальзамы против выпадения ,мезотерапия ,внутривенное введение витаминов ,массаж,криомассаж,Дарсонваль,витамины для беременных,гормональное лечение ,полоскание крапивой ,ромашкой и т.д. ,репейное,касторовое ,миндальное ,льняное ,кокосовое ,оливковое масло ,индийское масло амлы ,маски из кефира ,дрожжей и др.народные средства ,бессульфатные шампуни ,поваренная соль и ещё многое- многое другое . Не помогло НИЧЕГО вообще ! Все эти средства как мертвому припарка ! Волосы как выпадали ,так и выпадают(((

Елена
#168

Хотелось бы знать, а что помогло?! И каков Ваш возраст? Может связано с гормональным нарушением?

Елена
#169
гость

Для тех,кто не совсем понял смысл темы -объясняю: написать "мне помогло"может любой рекламщик.Написать "мне помогло"и предоставить оригинальную фотку препарата-могут продавцы.Написать "мне не помогло" могут конкуренты(если в конце начнет вырисовываться препарат не имеющий отрицательных отзывов) а от написать "мне не помогло" и предоставить фотку препарата вряд ле смогут конкуренты.Кто будет скупать продукцию конкурентов из-за одного отзыва?

какой смысл тогда читать все ТО, что не помогло? Я считаю, что нужно перечислять то, что не помогло, а потом в итоге ЧТО помогло. Вот тогда такой отзыв будет полезен, остальное - бесполезная трата времени.

Елена
#170
Гость

У меня выпадают волосы уже много лет, осталась половина. Хваталась за все маски с горчицей, луком, перцем, касторкой, мажу пастой сульсена, мою дегтярным шампунем.. короче, последнее время вроде как выпадает чуть меньше волос - пью кальцемин, железо, витамины В и АЕвит. Купила в аптеке шампунь Зеленый доктор на травах за 50 рублей и какой-то спрей этой же марки для жирных волос. Жирные волосы выпадают сильнее, у меня причина видимо в этом. Ем много сладкого и жирного. Сама худенькая. Хочу на геркулесовый завтрак перейти еще.

и у меня такая же *****, корни волос жирные, помыла голову - не выпадают, два дня проходит и начинается...чем дольше не моешь, тем больше волос в щетке...волос спереди остается все меньше и меньше, сильные залысины, не знаю что и делать

Елена
#172
гость

АллаEmmaгостьАлла
Вы такой же Филипп, как я Алла Пугачева!!! Значит не выличили ни фига, а понты колотить и я могу!!!!
Вы итак их колотите алопецию я вылечилФилипп, не гоните пургу, АГА не лечится, можно улучшить состояние волос, но полностью от нее не избавиться, а если вылечился- то значит это было что угодно, только не АГА.Это все развод на счет его лечения!!!! Не понятно что человек, кот. типа вылечил АГА делает на таком форуме???
Пришел поделится своим методом лечения -Разве не вариант?

Так делись, а не выеживайся!

Елена
#173
Андрей

Вылечил алопецию(проплешины с разных сторон головы,не в местах, не характерных для старческого облысения)используя поочередно два средства :
.1. Корень лопуха (есть такое растение),собранный в мае. Делал настой на воде и на водке.Летом использовал для втирания в голову водяной настой лопуха, а зимой спиртовой.
2. Эсвицин втирал в голову и регулярно принимал внутрь.
Через пол года не осталось следов проплешин. Прошло 6 лет и все нормально.[/quote Алла, у меня с 5 летним внуком беда-тотальная алопеция. Что только не делали-ничего не помогает. Хочу попробоватььь уринотерапию наружно. Советуете ли Вы. Был ли у Вас эффет от применения, положительная динаки или нет. Может кто еще что-либо посоветует. Буду признательна

В справке аптек нашла только Эсвицин бальзам...поможет ли один бальзам?

Надежда
#174
Оля

Я пользовалась Аzelofen ,но мне не помог ,пол года втирала на корни волос ,плазмолифтинг делала 10 курсов прошлым летом тоже не помогло ,МИВАЛ заказывала с Москвы тоже не помогло ,уже не знаю что дальше делать ,вся макушка просвечивает

Привет, Оля.
Я 10 месяцев лечилось Трихотерапией Филипа Кингсли и мою голову шампунем для тонких волос body building, результат очень даже заметен, правда после 10 месяцев использования. Думаю быстрее, только в сказке. По рекомендации трихолога еще соблюдаю жесткую диету и режим дня, стараюсь меньше нервничать.
Вообще до этого я грохнула кучу денег на эти все мезотерапии и лазеротерапии, которые никак не помогли.
Оказалось все очень просто, доступно и самое главное волосы перестали выпадать. И никаких ядреных красок для волос.

Надежда
#176
Елена

АндрейВылечил алопецию(проплешины с разных сторон головы,не в местах, не характерных для старческого облысения)используя поочередно два средства :
.1. Корень лопуха (есть такое растение),собранный в мае. Делал настой на воде и на водке.Летом использовал для втирания в голову водяной настой лопуха, а зимой спиртовой.
2. Эсвицин втирал в голову и регулярно принимал внутрь.
Через пол года не осталось следов проплешин. Прошло 6 лет и все нормально.[/quote Алла, у меня с 5 летним внуком беда-тотальная алопеция. Что только не делали-ничего не помогает. Хочу попробоватььь уринотерапию наружно. Советуете ли Вы. Был ли у Вас эффет от применения, положительная динаки или нет. Может кто еще что-либо посоветует. Буду признательна
В справке аптек нашла только Эсвицин бальзам...поможет ли один бальзам?

Вот это сказки рассказываете. Я что-то лечу свои волосы от выпадения (и то у меня не залысины, а просто редко стали), вылечила только через 10 месяцев и все еще продолжаю терапию средствами Филипа Кингсли, а это не шампунь за 50 рублей.... Даже если учесть как растут волосы в зрелом возрасте, так у Вас грибы на голове как после дождя, а не волосы выросли.

Irina
#177
Гость

Есть препарат от облысения как у мужчин, так и у женщин, называется ROGAINE, его нужно заказывать в Америке, если нужно, я могу с этим помочь, пишите сюда: heaven_tonight@bk.ru

Гость
#178

Начали выпадать после рождения ребёнка через 3 месяца как и у всех ребёнку 5 лет а волосы так и не остановились выпадать и по сегодняшний день выпадают только вот уже ещё больше волосы были густые тяжёлый остался крысиный хвостик поредели ужасно дорожки такие образовались кожа головы видна чётко все анализы сданы по третьему кругу и гормоны и микроэлементы аптечные шампуни ноль реакций мезатерапия ноль эффект маски в домашних условиях тоже ноль профессиональные шампуни с масками и с сыворотками тоже фигня более того после них а конкретно после СИСТЕМА 4 начала кожа головы раньше времени жирнеть и итог ещё перхоть появилось только испортила кожу голову о чем и жалею за все годы не знала что такое перхоть что такое выпадения волос с таким длительным сроком с двумя предыдущими родами как положено выпадали где-то по пол года но потом все на свои места а в этот раз этот какое-то нашествие выпадений волос клочьями вытаскиваю когда мою когда руками прохожусь по волосам вообщем жду когда облысею ибо нет результатов ни от чего столько денег потратила кому-то сделала и продолжаю делать выручку в аптеках в клиниках и не более.....! (((

Leo
#179
гость

Это скорее всего.А если ничего не помогает зачем разводится и кормить жуликов? А вдруг что то останется?

А как это "что-то" останется если запрещено писать что. Ну выяснили что от выпадения по неизвестным причинам волос неизвестного типа у человека с непонятно какими особенностями организма и условиями жизни/труда не помогло вот это, вот это, вот это............. И что? Означает ли что "вот это, вот это, вот это" не поможет людям с иными причинами аллопеции, особенностями организма условий и прочего?

Если заводить темы то писать как минимум конкретные причины выпадения, перечень того что пробовали и не помогло, перечень того что использовали в конкретных условиях и помогло (если такое было).

Ольга
#180
Дина

Девочки всем привет!!! У меня очаговая алопеция ... Сходила к врачу , сдала анализы все в порядке !!! Дерматолог прописала - первый курс , колоть кальций глюконат + никотиновая кислота+ дипроспан 1 ампул в месяц. Колоть все это 10 дней! Второй курс никотин кислота + дипроспан + комбилипен . 10 дней !!! Шас 3 ий начну !!!! Девочки волосы отросли вся аллопеция покрылась пушком за короткий срок это просто чудо

Подскажите а какой у Вас был третий курс? Как долго длилось лечечение? И как сейчас обстоят дела с волосами?

Ханум
#180
Лариса

Я пользуюсь уже 5 лет миноксидилом..К сожалению, мало о нем зная, сразу начала с 5процентного, а надо бы было с 2х.Помогло, все восстановились волосы, даже вроде лучше стали, но!..У меня все лицо поросло белыми пушковыми волосами, А на подбородке и под носом-черными...Выщипываю и думаю уже, не лучше ли ходить в парике, чем с волосатым лицом?

Вот и у меня было так же . Как перестала мазать все что выросло упало . Даже кажется еще реже стали волосы

Ханум
#180
Ханум

Вот и у меня было так же . Как перестала мазать все что выросло упало . Даже кажется еще реже стали волосы

Думаю поколоть азон

Гость
#180
Дина

Девочки всем привет!!! У меня очаговая алопеция ... Сходила к врачу , сдала анализы все в порядке !!! Дерматолог прописала - первый курс , колоть кальций глюконат + никотиновая кислота+ дипроспан 1 ампул в месяц. Колоть все это 10 дней! Второй курс никотин кислота + дипроспан + комбилипен . 10 дней !!! Шас 3 ий начну !!!! Девочки волосы отросли вся аллопеция покрылась пушком за короткий срок это просто чудо

У меня тоже алопеция началась с очаговой,сейчас тотальная.Я делала все процедуры в АМД лаборатории,плазмофорез,витамины с цинком,пантовигар 6 месяцев,втирала алерану,мексидол 3 и 6%,мезотерапия.Помог только дипроспан!4 года колола сначала в мышцу,но приходилось все чаще и чаще,к нему организм привыкает и перестаёт реагировать.В начале на пол года хватало действия одной ампулы,а в конце 2 ампулы в месяц!А потом 2 года обкалывала дипроспаном очаги.Сейчас уже как 4,5 года ношу системы замещения волос,на бровях татуаж)).Ресницы отрасли сами собой)))Но надежды не теряю!!!Ищу средство для роста волос!

Гость
#180
Гость

У меня выпадают волосы уже много лет, осталась половина. Хваталась за все маски с горчицей, луком, перцем, касторкой, мажу пастой сульсена, мою дегтярным шампунем.. короче, последнее время вроде как выпадает чуть меньше волос - пью кальцемин, железо, витамины В и АЕвит. Купила в аптеке шампунь Зеленый доктор на травах за 50 рублей и какой-то спрей этой же марки для жирных волос. Жирные волосы выпадают сильнее, у меня причина видимо в этом. Ем много сладкого и жирного. Сама худенькая. Хочу на геркулесовый завтрак перейти еще.

Попробуйте луковый шампунь. Продается в аптеке, не дорогой, но хороший. После него волосы перестают выпадать.

Гость
#181
ГостьЯ

Мне Не помогли витмаины: пантовигар,мерц,перфектил,ревалид,витрум,приорин,элевит,каль​ций Д3,железо,магний В6,цинктерал,омега3,компливит,леди вита,пивные дрожжи,аминокислоты,аевит,вит.Е и куча других витаминов и Бадов,которые я пробовала в течении 10 лет...(( Из втиралок не помогло:Перцовка,горчица,лук,сок алоэ,лосьон Неоптид,Фитоллиум4,всякие маски,масла,отвары,трав,куча шампуней и массаж.Так же не помог трихолог,развел на деньги,делала мезо,плпзмо лифтинг(уколы кровью в голову),не помогло НИЧЕГО. Вопрос что делать? Кошелек редеет вместе с волосами,вся жизнь вертится вокруг спасения волос...((

Вы зациклены на этом и поэтому уже продолжают выпадать на нервной почве по поводу того, что ничего не помогает, далее и до паники не далеко. На время оставьте этот вопрос и попробуйте себя чем то порадовать, побольше на весеннем солнышке погулять

Гость
#186
Гость

Привет девочки, 3 года назад у меня начали выпадать волосы, думала что это временно, через 3 мес обратилась к трихологу, куча анализов по гормонам витаминам и тд + неэффективное лечение потом еще 2 мес бегала по трихологам, гинекологам и эндокринологам искала причину. В итоге заплатив не малую сумму поняла что трихологи толкают только свою продукцию и очень поверхностно знают об этой теме. Кто предлагает "лечить" волосы противозачаточными таблетками плюньте ему в лицо и уходите))) Это я вам как врач говорю. Короче говоря попробовав много средста изобрела свой действенный способ борьбы с выпадением волос, который помог мне. Только все должно быть систематически!!!!!! Почитайте циклы роста волос! В течении мес 7-8. Через день! Смесь из масел( жожоба, виноградных кост, ростки пшеницы) в равных пропорциях на 3-4 часа перед мытьем головы после мытья споласкиваем голову экстрактом крапивы( я отыскала этот экстракт фирмы Биолит, посмотрите в инете где можно купить), + концентрат во время мытья этой же фирмы только из корня лопуха. Голову моем обычным шампунем. Внутрь витамины витрум бьюти элит по 1 в день + биоцинк 2р в день по 1 таблетке. И вообще девочки меньше запариваетесь по этому поводу ваш мужчина все равно вам встретиться, а если он у вас есть то посвятите время ему а не копаниям в интернете, если вы будете хорошей хозяйкой и женой да и в сексе проявлять энтузиазм то волосы не будут иметь особого значения.))) Желаю удачи! Пишите если будут вопросы!)

Ох, дорогая, я после ковида так полысела, что никакой стрепней уже не отделаться. Пишут вот у меня несколько лет волосы выпадают, да у меня за 2 месяца выпало две трети всех волос, от чёлки осталось 3 волосины (без преувеличений) У меня нет нескольких месяцев на восстановление, такими темпами уже нечего восстанавливать будет.

Гость
#187
Маргарита

Лично мне не помогли ни одни шампуни, бальзамы и маски из продаваемых. Не помогли маски с содержанием меда/яиц/коньяка/масел. Не помогли мультивитамины обычные и специальные для волос (точно херц, бьюти и что-то еще), сейчас пью алерановские витамины- пока эффекта не вижу особого. Выписала себе глюкарат кальция и цинк какой-то биоусваиваемый- жду. Не помогли гар-гира и масло черного тмина (последнее рекомендовалось пить и мазать, но пить его я вообще не могу- на вкус дрянь ужасная). Кстати, какой-то эффект был от бальзама алерана, возьму сейчас по новой весь комплекс, потому что может повлиял не бальзам, а витамины, которые в то время пила. Но заметно ничего не улучшилось... Вот так грустно. Вроде новые растут, но как сыпятся существующие...

Я читала что чем активнее растут новые, тем больше сыпятся старые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: