Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от облысения?

Какое самое лучшее средство от облысения?(не для меня)

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моча.

Гость
#2

Для мужчин - пересадка волос, для женщин - тоник Чжангуан 101B

#3

Я бы для женщин посоветовала не одно средство, а комплекс, так как чудодейственных нет в природе. Рекомендую использовать спец витамины для волос, средство Nanokeratin (поищите в инете), тоники.

Для мужчин все сложнее. Может помочь Миноксидил и Пропеция, но без 100% гарантии.

Гость
#4

после мытья слегка втирать в кожу головы морскую соль или крупную поваренную соль, подержать мин.5-15, потом смыть. помогает. проверено на себе.

Жуть с ружьем
#5

мой дядя 60 лет решил проблему облысения так: после каждого мытья - ополаскивание холодной подсоленной водой с йодом. Оброс, как Шариков после второй операции

Panna
#6

Мой ответ краток - ряд средств от ТМ Iren Bukur: шампуни, фитоконцентраты, бальзамы, маски на основе натуральных масел и трав. Появились эти средства недавно, но уже имет хорошие отзывы!

Гость
#9

в аптеке продается средства алерана -только пользоваться придется всю жизнь,потому,что если перестать им пользоваться-все выпадет опять.

len
#10

Когда то давно, мой экс начал пить таблетки от облысения. Плешь у него была приличная и я, естественно, просто посмеялась, ибо не верила ни в какие чудеса. И вот, месяца через 2, к величайшему моему удивлению, у него, хм.. заколосилось. Пушок такой появился на всей лысине. Удивительно, но это сработало. Правда в побочках там боли в паху, но может и не быть. У моего экса болели яйца, пардон. Но он стойко терпел. :)) Мы потом расстались, так что продолжения его лечения я не знаю. Но если кого заинтересует название, попробую поискать.

София
#12

8.

София

| 18.02.2010, 23:40:04

[1656897165]

В общем испытанное:

Настойка красного перца втирать в корни на ночь(готовить самим желательно) чередовать с маслом репейным также на перце,(есть в аптеке)

ЕСЛИ ЕСТЬ ОСТЕОХОНДРОЗ 100 могут от этого выпадать, так что массаж шейного отдела

если были или есть стрессы, попейте пустырник мне БЕРОККА помогает, там много витамина В

Ампулы АЛЬФАПАРФ , продают в магазинах проф косметики для волос но ампула помогала на неделю, но и на том спасибо, втирала каждую неделю их

конечно луковая кашица, если боитесь запаха, порошковуюю горчицу разведите и нанесите потом ненадолго,

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

9.

София

| 18.02.2010, 23:41:39

[1656897165]

миноксидил -но это крайняя мера если причины серьезные, а не стресс или авитаминоз, или нарушение кровообращения

Ответить

Annasha
#13

len, поищите, пожалуйста, что за чудо-таблетки! Очень нужная информация!))

Гость
#15

Тут люди с проблемами обращаются, а постебаться,Люция,идите на кастинг камеди баттл,если вы такая остроумная.

Гость
#16

мне эсвицин посоветовали, попробывал нихрена не помогло, волосы как были редкие и мягкие так и остались

Гость
#17

Хозяйственным мылом начните голову мыть!!!

bdsh
#18

Len?народ просит- народ ждет, где -какие таблетки-не теребите душу!спасибо

Гость
#19

пропеция называются эти таблетки

Buyrogaine
#20

Профессиональные препараты от выпадения волос и средства для восстановление волос - Рогейн, Миноксидил, Киркланд. Средства импортные, поэтому не очень дешевые.

И разработка украинских ученых - Минокс, гораздо более доступная по цене.

Извините за рекламу, но заказать можно здесь:

http://www.buyrogaine.ru

fuck_the_system
#21

я думаю len имела в виду финастерид, а не пропецию. Так как, пропеция слишком слабенькая по дозировке чтобы лечить андрогенную аллопецию. Так-то. Не думаю что яйца стало бы с пропеции ломить. Скорее с финастерида, и то, не у всех.

fuck_the_system
#22
Buyrogaine

Профессиональные препараты от выпадения волос и средства для восстановление волос - Рогейн, Миноксидил, Киркланд. Средства импортные, поэтому не очень дешевые.

И разработка украинских ученых - Минокс, гораздо более доступная по цене.

Извините за рекламу, но заказать можно здесь:

http://www.buyrogaine.ru

Читал на форуме что эти средства открывают калиевые каналы или что-то такое, или всасывание у них лучше. В общем - при прекращении втирания миноксидила и его дженериков возможно что волосы выпадать станут чаще, чем до приема препарата. Как-то так.

Мила
#23
Гость

Какое самое лучшее средство от облысения?(не для меня)

Самое лучшее проверенное средство - 101haar-system! Именно для таких случаев. Продается в аптеке.

пушок
#24

да уж ну и написали вы тут ералаш

василий
#25
Гость

Хозяйственным мылом начните голову мыть!!!

да это помогает

kristina
#26

pojaluista podskajite kakoi preparat ili sredstvo menee bezopasnoe i effektivnoe? ujasno vipadaiut volosi

Демоник
#27

Если средство действительно действует,оно будет действовать на всех.Я начал лысеть лет с 16 пробовал массаж втирал соль -пару волосинок вырастет потом все равно облысение продолжалось.Купил обычный реалопеторный молоточек и не могу нарадоваться. Сначала не понравился он мне какойто тяжеловатый или может они разные бывают.Отросли волосы до более менее нормальных границ правда не густые пока.Не нужно слишком усердствовать кожа красноватая становится-люди смотрят приходится кепочку одевать.Заниматься нужно так чтоб кожа была вегда розоватая.Достать их проблематично находятся в украине в другие страны пересылать почемуто не хотят нужно знакомых с украины просить.

Гость
#28
len

Когда то давно, мой экс начал пить таблетки от облысения. Плешь у него была приличная и я, естественно, просто посмеялась, ибо не верила ни в какие чудеса. И вот, месяца через 2, к величайшему моему удивлению, у него, хм.. заколосилось. Пушок такой появился на всей лысине. Удивительно, но это сработало. Правда в побочках там боли в паху, но может и не быть. У моего экса болели яйца, пардон. Но он стойко терпел. :)) Мы потом расстались, так что продолжения его лечения я не знаю. Но если кого заинтересует название, попробую поискать.

len

Когда то давно, мой экс начал пить таблетки от облысения. Плешь у него была приличная и я, естественно, просто посмеялась, ибо не верила ни в какие чудеса. И вот, месяца через 2, к величайшему моему удивлению, у него, хм.. заколосилось. Пушок такой появился на всей лысине. Удивительно, но это сработало. Правда в побочках там боли в паху, но может и не быть. У моего экса болели яйца, пардон. Но он стойко терпел. :)) Мы потом расстались, так что продолжения его лечения я не знаю. Но если кого заинтересует название, попробую поискать.

Кристина
#29
Гость

Какое самое лучшее средство от облысения?(не для меня)

Самое лучшее средство - РИНФОЛТИЛ! Очень сильно волосы выпадали, но он помог! На сайте ринфолтила можно подобрать средства и схему лечения для себя http://www.rinfoltil.ru/

Владимир
#30

Подскажите пожалуйста где купить этот чудесный реалопеторный молоточек??? Спасибо, моя почта: zizywova@mail.ru

Нина
#31

Девушки, поведаю вам свою историю. Во время и после беременности у меня начали очень сильно выпадать волосы, поначалу я думала пройдет, но через год я посмотрела в зеркало и поняла что дальше будет полный ужас. Муж крутится на рынке формацевтики и порекомендовал мне японский шампунь RiUP, а вот сайт www.riup.ru . Я пользуюсь уже им 3ий месяц, и все начинает нормализоваться. Волосы уже начали густеть, а мой муж снова смотрит на меня с тем желаением, с которым должен смотреть на женщину любимый мужчина. Вот так вот

пфф
#32
Гость

в аптеке продается средства алерана -только пользоваться придется всю жизнь,потому,что если перестать им пользоваться-все выпадет опять.

Такого не бывает.Волосы просто так не выпадут.Значит это плохое средство или хорошее,но подходит не для всех типов волос..

Даша
#33
Демоник

Если средство действительно действует,оно будет действовать на всех.Я начал лысеть лет с 16 пробовал массаж втирал соль -пару волосинок вырастет потом все равно облысение продолжалось.Купил обычный реалопеторный молоточек и не могу нарадоваться. Сначала не понравился он мне какойто тяжеловатый или может они разные бывают.Отросли волосы до более менее нормальных границ правда не густые пока.Не нужно слишком усердствовать кожа красноватая становится-люди смотрят приходится кепочку одевать.Заниматься нужно так чтоб кожа была вегда розоватая.Достать их проблематично находятся в украине в другие страны пересылать почемуто не хотят нужно знакомых с украины просить.

Добрый день, хочу приобрести такой молоточек, хотелось бы узнать вот уже прошло столько времени,волосы не выпали опять? Т.е. Эффект не временный?? И как вы им пользовались? Я где-то читала,что после него нужно втирать имбирь. Насадки меняются? Или один раз покупаешь молоточек и все время им же пользуешься? За сколько времени у вас отрасли нормальные густые волосы? Помогает ли он и женщинам? Сорри за такое кол-во вопросов,информации об этом молоточке в интернете мало,хотелось бы узнать отзыв от человека который пользовался им сам.заранее спасибо!

Юлия
#34

А мне вот врач от выпадения посоветовал средство Nika2. Информации много по нему не нашла ,а так всегда перед тем как что то такое купить читаю отзывы. Стоит немало поэтому думала я какое то время покупать или нет, подкупило то что там миноксидила нет в составе. Нашла сайт где можно купить данный препарат и начала пользоваться. Запах я вам скажу такой травяной насыщенный, благо когда волосы высыхают исчезает полностью.... В общем вот уже три недели пользуюсь и весьма довольна, знаете не только выпадать перестали , но и рости быстрее, замечаю это потому как недавно красилась) так что девушки советую, решила если мне поможет, то напишу отзыв, вдруг кому эта информация пригодится.

Ирина
#33

У меня начали появляться залысины, мне 42 года, это было настоящим крахом для меня...Перестала выходить в люди, можно сказать заперлась дома! Искала помощь пока не наткнулась в интернете на средство под названием Fully, посмотрела видео про него, впечатлило. Заказав открыла посылку и сразу попробовала, это было потрясающе) Я вновь обрела в себе уверенность и моя жизнь стала лучше! Советую всем!

Виктор
#36

Не могли бы вы пожалуйста спросить у вашего дяди, какое количество йода и соли, на какое количество воды, он использовал? Т.е. какая у него была дозировка, и как часто он ополаскивал голову данной смесью? Очень нужно... Большое спасибо.

Виктор
#37
Жуть с ружьем

мой дядя 60 лет решил проблему облысения так: после каждого мытья - ополаскивание холодной подсоленной водой с йодом. Оброс, как Шариков после второй операции

Не могли бы вы пожалуйста спросить у вашего дяди, какое количество йода и соли, на какое количество воды, он использовал? Т.е. какая у него была дозировка, и как часто он ополаскивал голову данной смесью? Очень нужно... Большое спасибо.

Омад
#38

Все средства хороши от облысения. Лысел сильно, потом решил не лысеть и перестал лысеть. Главное ешьте лук и не используйте никакой шампунь, мойте голову чем реже тем лучше, расчёсываете по коже головы для массажа не реже 3 раз в сутки по 2-3 минуты. А голову мойте мылом, любым.

Лика
#39

Согласна с предыдущим автором,перепробовала все виши деркос неоженик полное г , селенцин спрей для роста,ринфолтил шампунь и ампулы и заметила что еще больше стала лысеть,короче с сегодняшнего дня все это г в помойку и на голову только природу,крапиву,лопух и т.д.долой всю химию!!!!

Катя
#40

Не поверите,купила шампунь и ампулы ринфолтил силекс,спрей селенцин начала мазать пшикат через 2 недели пользования обнаружила в этих местах залысины,сейчас просто в шоке,купила в аптеке гормональный крем,теперь буду им лысины мазать,про ринфолтил все писали что всем помогает,,один отзыв плохой нашла,оказалось ***** редкостное,теперь я все эти шампуни буду обходить стороной,бойтесь шампуней с актива торами роста,все начинает редеть с удвоенной силой а потом ты лысеешь и под сживаешься на новое г,хватаешься за последнюю соломинку,теперь приходится от людей прятаться,спасибо вам разработчики селенцина и ринфолтила!!!!!

Максим
#41

Попробуйте загустители волос, маскируйте редкие волосы и живите счастливо) Лично я пользуюсь Fully, всё устрвивает.

Роман
#43

Я пользуюсь Platinus V,отличное средство platinusv.naele.ru

Клиника Резонанс
#44

Новая технология лечения выпадения волос и облысения - метод резонансная хронофитотерапия.
Запатентованный метод лечения и разрешен в медицинской практике.
Лечение облысения (алопеции), выпадения волос, себореи и обследование.
Телефон +380970178989, +380952185444
Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований на эл.почту
rezonansua@gmail.com
Результаты лечения по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=6ygLAT1yMik&feature=youtu.be

Больше информации и фото о результате лечения по ссылке https://vk.com/club60909473
http://rezonans.net.ua/?alopecia

Алексей
#45

У меня начала появлятся лысина, мне 26 лет. Постоянно стригся налысо потому что ни одна прическа не подходила, но после того как обратился к Юрию Мезенцеву я преобразился. Мои волосы начали расти и лысины почти не осталось советую всем обратится если у вас есть проблемы с лысиной и выпадением волос. Если что, вот он в вк https://vk.com/club97696832

Елена
#46

Я пробовала одно средство натуральное, называется вроде Keratop французское вроде, но его очень сложно найти. Через месяц увидела результат и ттт уже год все нормально. Правда месяц через 1-2 дня пришлось мазать кожу голову этим раствором и спать так. Но ничего )))) сработало. Сама удивилась. И эффект держится, как и обещали. Это что я знаю без гормонов и химии.

Сергей
#47

Здравствуйте, могу посоветовать средство от облысения,залысины зарастают,ускоряет рост волос,улучшает блеск,убирает перхоть,втирать на 5 мин в кожу головы вечером перед мытьём thickhair@mail.ru пишите отвечу на все вопросы.

Юлия
#48
Гость

Какое самое лучшее средство от облысения?(не для меня)

репейное масло

Виталий
#49
Гость

Какое самое лучшее средство от облысения?(не для меня)

Гость
#49
Виталий

https://goodmoons.ru/head-hair7/?ref=280484&lnk=2072673 вот держите и не дорого и действущее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: