Гость
Статьи
кожа головы

кожа головы

Аааа, девчонки,капец...вчера делала массаж головы, поняла, что едва могу дотронуться до кожи. Болит, зараза, именно когда дотрагиваюсь. Что это может быть?

калинка
9 ответов
Последний — Перейти
калинка
#1

Неужели ни у кого не было ничего подобного??

Николаич
#2

Ээээ... нет.. У меня не было.. чем делали? Дарсонвалем?

калинка
#3

да нет, руками..пыталась. Дело в том, что так просто вроде бы и не болит ничего, а если начинаю дотрагиваться, сразу болевые ощущения дают о себе знать. Похоже, как если проходить целый день с туго стянутым хвостом или пучком, а потом распустить волосы. У корней кожа ноет..

Николаич
#4

Даже не знаю... Я делала массаж головы только в салоне у массажиста и еще дарсонвалем, но даже после аппарата голова не болела... А волосы не сыпятся после массажа?

калинка
#5

Николаич, да дело не в массаже. Я просто коряво изложила суть, собиралась делать массаж, пощупала свою головешку и обнаружила такой неприятный факт, как болезненность кожи головы.

Николаич
#6

Ясно. Я думала, после массажа. Неужели до этого такого не ощущали.. Тогда лучше к врачу или хотя бы к массажисту попробуйте сходить, пусть посмотрит, проконсультирует.

калинка
#7

Я думала уже об этом, т.к меня реально напрягает эта ерунда..Но вот решила узнать - вдруг кто из форумчан с подобным сталкивался, но по-ходу я одна тут такая.

Гость
#8
калинка

Николаич, да дело не в массаже. Я просто коряво изложила суть, собиралась делать массаж, пощупала свою головешку и обнаружила такой неприятный факт, как болезненность кожи головы.

Скорее всего это временно, иначе давно бы заметили неполадки. У меня бывает такое когда голову продует или застужусь. Пару дней и всё проходит.

Юлия
#9

У меня такое было. Дотронулась, а на голове как синяк огромный. Это шея влияет, по идее нужен курс массажей. я в то время пытась ускорить рост волос и сделала первую перцовую маску. Сначала ничего не ощутила, не жгло вообще. Сделала второй раз, начало греть. Посидела с маской минут 40, смыла. А потом начала делать массаж и сразу почуствовала, что больше ничего не болит.