Гость
Статьи
Как смыть пигмент с …

Как смыть пигмент с волос

Девочки,хочу поделиться опытом.Может кому-то это поможет.У меня пепельно-русые волосы,ниже талии(не крашеные) .Вот дернул меня черт,покраситься в РЫЖИЙ!Решила,что оттеночный бальзам не считается,купила себе Белорусский LUX COLOR,оттенка Коньяк(!!!)Все намазала как пологается.продержала 40 мин,чтоб поярче было,пошла смывать....После подхожу к зеркалу,МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!Цвет был действительно КОНЬЯК.Во всей красе и яркости!!! Ну думаю,отлично,похожу недельку,после первого мытья волосы преобрели ярко розовый цвет,становящийся все ярче с каждым мытьем,да так что аж на работе показаться неприлично...В истерике и отчании вычитала про смывку для краски с волос Эстель колор офф.Купила коробки,бегом к подруге и смывать...О том,что ее нельзя наносить на кожу головы там не написано,я вычитала это в интернете уже в последствии,Когда поняла что сожгла лоб....Цвет стал пепельно розовый...Запах от смывки (тухлые яйца)имеетс до сих пор,а прошло недели 3.розовый оттенок почти окочательно вымыла лимонным соком....Девочки,ну в баню....весь этот геморой,берегите волосы....А если серьезно,то смывать рекомендую лимонным соком,я прямо разрезала лимоп пополам и масиировала этими половинками голову после мытья и бальзама,потом давала скоку 5 мин,на реакцию и споласкивала.Толко так вымыла отвратительный розовый с белоснежных подволосков вокруг лба.Да и запах от смывки смываться начал.Удачи вам!

НеМандаринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо. Буду еще тщательнее относиться к выбору цвета для окраски.)

Гость
#2

Согласна, все эти оттеночные шампуни непредсказуемы. И цвет не соответствует заявленному, и смывается быстро, и результат плохой. Болльше не буду брать, только сложности. Лучше краску брать. Хотя при перекрашивании результат тоже может быть плохим.

Гость
#3

вообще в инструкции к смывке написано, что смывает только стойкие краски, которые окисляют волосы, оттеночные это другая песня вообще... Верно говорят, ума нет - считай калека...

Анастасия
#4

В домашних условиях,домашними рецептами,конечно пользоваться проще всего) И большого вреда вашим волосам омашние продукты вреда не принесут,это 100%.

Во первых вы должны успокоится. Как успокоилась и я.

Думаю вас как и меня посещала мсль о том что бы "постричься на лысо". Но это дылеко не выход. Так каквы сожгли волосянные корни. и лучше волосы у вас уже не вырастут.

Самый хороший способ каким пользуюсь я это такая маска:

пол стакана майонеза, 1 желток яйца,2 сталовые ложки какого нибудь эфирного или репейного масла..(любого), все размешать и домавить капельку масла лимона, и чайную ложку оливкового масла.

ЭТА МАСКА ПРОСТО ЧУДО!

История моих волос: настоящий мой цвет у меня очень хороший, я светло-русая эффектом меллировки на волосах, в тоже время внизу под танирование,при это я не разу в жизни не красилась! Вот недели 2 назад я решила покраситься в светло каштановый цвет "стойкой краской мусс", эффектом конечно я не была довольна. Волосы стали очень тёмные, присутствовала какае то рыжина.. Вообщем ужас полный!Мне не понравился этот цвет. Я поделала эту смывочку,и делала её через день. И знаете рыжий цвет практически весь смылся,волосы стали мягкими и послушными, аккуратно я состригла все секущиеся кончики (ВСЕ) за 2 часа,конечно это долговременная процедура,но мне помогло. Сейчас я цветом моих волос довольна на много больше чем была рада своему родному цвету. Теперь у меня тёмно-русый цвет! Именно тот цвет в который я хотела покраситься!))

Катюшкин
#5

у меня свой светло-русый,красилась в чуть потемнее и так дошла до чёрного,в чёрном цвете была года 4,потом смывка в ржавую,теперь вот опять сделала смывку и промелировалась.Получилось очень красиво,но у корней я РОЗОВАЯ!!!О ужас!!Сказали через две недели смоется.Незнаю....

Елена
#6

Анастасия,
"2 сталовые ложки какого нибудь эфирного или репейного масла."
Вы что?? после 2 столовых ложек эфирного масла и маски уже не потребуются в дальнейшем, уже не на что наносить будет. Утрирую конечно, но кожу головы можно очень сильно сжечь. Эфирные масла добавляются по капелькам, в зависимости от объема маски

lusich112@mail.ru
#7
НеМандаринка

Девочки,хочу поделиться опытом.Может кому-то это поможет.У меня пепельно-русые волосы,ниже талии(не крашеные) .Вот дернул меня черт,покраситься в РЫЖИЙ!Решила,что оттеночный бальзам не считается,купила себе Белорусский LUX COLOR,оттенка Коньяк(!!!)Все намазала как пологается.продержала 40 мин,чтоб поярче было,пошла смывать....После подхожу к зеркалу,МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!Цвет был действительно КОНЬЯК.Во всей красе и яркости!!! Ну думаю,отлично,похожу недельку,после первого мытья волосы преобрели ярко розовый цвет,становящийся все ярче с каждым мытьем,да так что аж на работе показаться неприлично...В истерике и отчании вычитала про смывку для краски с волос Эстель колор офф.Купила коробки,бегом к подруге и смывать...О том,что ее нельзя наносить на кожу головы там не написано,я вычитала это в интернете уже в последствии,Когда поняла что сожгла лоб....Цвет стал пепельно розовый...Запах от смывки (тухлые яйца)имеетс до сих пор,а прошло недели 3.розовый оттенок почти окочательно вымыла лимонным соком....Девочки,ну в баню....весь этот геморой,берегите волосы....А если серьезно,то смывать рекомендую лимонным соком,я прямо разрезала лимоп пополам и масиировала этими половинками голову после мытья и бальзама,потом давала скоку 5 мин,на реакцию и споласкивала.Толко так вымыла отвратительный розовый с белоснежных подволосков вокруг лба.Да и запах от смывки смываться начал.Удачи вам!

Волосы после лимона не испортились?

S. V
#8
Гость

вообще в инструкции к смывке написано, что смывает только стойкие краски, которые окисляют волосы, оттеночные это другая песня вообще... Верно говорят, ума нет - считай калека...

😆😆👍👍👍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: