Гость
Статьи
Смывка чёрного цвета

Смывка чёрного цвета

Помогите пожалуйста.Крашусь уже как года 2 в чёрный цвет,решила сделать смывку,получился у меня рыжий цвет потом сделала ещё раз смывку,волосы стали светлыми а потом хотела подровнять краской цвет купила краску"Светло русый" в итоге покрасилась а цывет вернулся в чёрный почему так?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает. Я всегда осветляла волосы и решила их потонировать в пепельный блонд, купила краску намазала и стала темно каштановой

нина
#2

Ну тупые,в салон бегом

Гость
#3

Если лень идти в салон, то после смывки красьтесь Лондаколором тон светло-русый. Именно светло-русый! Получается мягкий светлый чуть пепельный оттенок, без серого и желтого. Очень хороший оттенок для "сразу после смывки"! Это мне мой парикмахер посоветовала.

Юлия
#4

Анастасия, а какая смывка? Я пробовала - мне вообще не смыло. Посоветуйте хорошую смывку! :)

Елизавета
#5

Покрасила волосы в темный цвет. Свой цвет - шатен с рыжиной. Раньше красилась, когда помоложе была, в темные цвета, нравилось. Но в более молодом возрасте не задумывалась о деталях, об эстетическом виде и вообще - подходит ли мне цвет. И вот, послушав совет-пожелание молодого человека, решила измениться. Выбрала безаммиачную краску (но там, как оказалось, содержится гидропирит), тон называется Какао со льдом, цвет красивый насыщенный темный, но не черный, покрасилась. Покрасила меня подруга - это ошибка номер один. Покрасила неровно. Просвечивался свой цвет волос в нескольких местах. Цвет оказался практически черным. Причем к моему тону лица (светлый) оказался слишком жесткий какой-то. Сразу состарилась на неск. лет. Внешний вид мне совершенно не понравился. Это мягко говоря, т.к. расстроилась, а главное, распаниковалась я не на шутку. Т.к. работаю секретарем, постоянно на виду, то нужно было что-то срочно предпринимать. Сперва думала подстричься коротко. Что изменение прически улучшит внешний вид и позволит быстрее избавиться от черных волос. Потом побоялась сделать хуже. Решила делать смывку. Проконсультировалась с несколькими мастерами. Кто что говорил - и блондораном, кто прям сейчас был готов. А мне было страшно. В итоге недельного раздумья, я решила оставить пока все как есть. Начиталась про маски из народных рецептов. Пишет что для смывки больше всего подходят маски кисломолочносодержащие. от этого я и отталкивалась - кефир, кислое молоко и т.д. В результате через месяц волосы стали тона на 4 светлее. Уже так не бросается в глаза черный цвет на голове. Однако, волосы стали неровного тона. Краситься снова не хочу. Вообще думаю, что нужно как бы то ни было жить со своим цветом. Конечно он не такой яркий, но естесственный, ровный. И не доставляет столько раздумий и усилий, как крашенный. Краска вообще меняет волосы и точно не в лучшую сторону. Плюс это как секта - покрасился один раз и вынужден это делать постоянно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: