Гость
Статьи
Запутанные волосы

Запутанные волосы

При малейшем дуновении ветра волосы начинают путаться. Буквально доходу от дома до метро, а вместо волос уже сосульки висят. Есть какие-нибудь средства против этого (шампуни, процедуры в салоне)?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только на лысо бриться.

Гость
#2

наверняка есть всякие средства,или просто не ходить с распущенными, у меня тоже были такие волосы, это наверное структура у них такая, изменились они после беременности

Алиса
#3

Собирайте волосы, с распущенными не ходите, или стригите короче. Волосы до плеч не путаются.

Ольга
#4

Сухой шампунь в помощь. Он придаст объем и уберет сосульки. Только всякие Сьесы, Фруктисы- это все фигня. Для такого эффекта нужен именно сухой шампунь, без воды, а эти больше на лак для волос смахивают, только без фиксации.

Гость
#5
Ольга

Сухой шампунь в помощь. Он придаст объем и уберет сосульки. Только всякие Сьесы, Фруктисы- это все фигня. Для такого эффекта нужен именно сухой шампунь, без воды, а эти больше на лак для волос смахивают, только без фиксации.

Зачем шампунем, если волосы чистые? сухой шампунь при частом применении также вреден как и обычный.

Я в ветренную погоду всегда стараюсь волосы убирать. Сделать кубышку или высокий хвост, на работе распустить. Ламинирование хорошо помогает против спутывания.

алиса
#6

используйте спреи с кератином, не так запутываться будут

Ольга
#7
Гость

Зачем шампунем, если волосы чистые? сухой шампунь при частом применении также вреден как и обычный.

Я в ветренную погоду всегда стараюсь волосы убирать. Сделать кубышку или высокий хвост, на работе распустить. Ламинирование хорошо помогает против спутывания.

Затем что бы не было сосулек, придать объема и текстурировать их,увлажнить, где надо. Сухие шампуни не вредные вообще, если только ими не заменять классическое мытье волос. Так же в хороших есть ухаживающие компоненты, если речь идет о увлажнение или наоборот. И их используют не только для "мытья" головы, но и для своеобразной "укладки" на различных показах, фотосессиях.

Елена
#8

Пользуюсь средством для волос уже давно,очень довольна ,волосы ухожены, прекрасно выглядят ,покупаю в интернет-магазине http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=145

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема