Гость
Статьи
горе парикмахер

горе парикмахер

Девочки, зашла я сюда поплакаться и спросить, что придумать с волосами. Обычно делаю мелирование и тонировку на пряди, свои тёмнорусые. Тут приехала к родителям, решила сэкономить. Промилировали меня, затонировали, снимает полотенце, а я вся жёлтая. Мастер затонировала меня на 4% оксиде... Смотрит на меня и говорит, какие у вас волосы податливые, я тоже такие хочу. У меня широкие тёмные брови и белая шевелюра. Короч затонировала меня в коричневый. День был испорчен.
До сих пор не могу понять почему на 4%? ладно хоть денег за это чудо не взяла. Сейчас эта коричнева постепенно смывается, пока выглядит норм. Выходить обратно в моё мелирование с тонировкой уже не получится.. придётся обессвечивать корни и тонироваться? или в блондинку..брови придётся щипать. Ещё волосы такие сухие стали..Как бы ещё их до конца не убить. Больше на уход потрачу чувствую.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к нормальному мастеру и он все сделает. Нужно смотреть на волосы, цвет. Тут не экстрасенсы. Пока восстанавливайте волосы масками (бальзамы можно выкинуть). Из недорогого и натурального - оливковое масло. СУПЕР средство, проверено на себе неоднократно. Причем я использую дешевое масло (но первого отжима или как там?) и оно если честно - испортилось, горчит, но все равно волосы после него как шелк. Наносите масло на волосы, не затрагивая корни, заматываете в полиэтилен и держите минимум два часа. Делать не больше раза в неделю. Я делаю раз в 2-3 недели. Если делаете каждую неделю, то месяц потом делайте перерыв, чтобы пересыщения не было

Из масок покупных очень хвалят белорусскую косметику, в основном беелиту. Маска для запечатывания корней хороша. Я не пробовала - не могу найти.

Это дешевые средства для ухода, которые помогают.

На своих волосах пробовала кучу средств, в том числе дайвинес и японские маски, которые стоят не копейки. Да, помогают, но пока пользуешься постоянно. Как перестаешь - все, волосы опять выглядят ужасно.

Гость
#2

Краска сейчас подделка продается, многие жалуются(

Маруся
#3

Скупой платит дважды. Неоднократно проверено на себе (точнее на своих волосах), тоже когда-то решила съэкономить, так пришлось коротко стричься и лечить волосы. Автор, идите к хорошему мастеру, пусть она исправляет, самой лучше ничего не делать.

Гость
#4

У меня аналогичный случай, но свои среднерусые. Сделали предварительное пигментирование. Честно сказать, не айс.)) Наверно, тоже опыта не хватает, но мысль вроде в правильном направлении.

Сперва был какой-то модный оттенок.))) Корни мои, а дальше в какое-то красное дерево отливает. В общем, видок первые 2 недели был неформальный. Потом краска подсмылась и сейчас гораздо лучше, ближе к корням.

Парикмахер обещал что желтизны не вылезет)) оч надеюсь.

В любом случае, я лучше эту мочалку отращу и отстрегу, потреплю. На блондинку ни за что не соглашусь.

Автор
#5

девочки спасибо, тоже мечтаю отстричь это всё. Экономить нужно с умом=) а оливковое масло не будет смывать краску? очень хочу попробовать масло лориаль профешн

Царевна
#6

у меня таже история как и вас. правельно тут девушка написала , что нужны маски, бальзамы не помогут. меня выручает эстель " питательная", сейчас выпускается в полностью зеленой банке. емкость большая, густая, хватает на месяца 1,5- 2., по цене от 320 до 400. купите не пожелеете, супер штука.

Гость
#7

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: