Гость
Статьи
Красные волосы

Красные волосы

У меня сейчас подсмывшийся шоколад. Очень сильно хочу покрасить волосы в красный, но не сильно яркий, а скорее бордовый.
У меня серые глаза и кожа бледная. Как вы думаете пойдет?
Кто красился, подскажите какой краской можно и быстро ли смывается?

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало кому идет красный. Да и благородный оттенок красного выбрать очень сложно, иначе есть риск превратится в обабившуюся тётю.

Красные цвета требуют постоянного обновления. Они очень быстро теряют яркость и блеск. К тому же, красный цвет хорошо смотрится на абсолютно здоровых волосах. Чтоб никаких пушистостей, торчащих концов и прочего.

Гость
#2

думаю, не стоит. красный нормально смотрится, если молодо выглядите, волосы гладкие и имидж такой, немного неформальный.

гость
#3

лонда и бордо и рубин не вульгарно смотрятся

Регина
#4

Мне 15:) Просто хочется выглядеть ярко.

Гость
#5

красный давно не в моде

гость
#6

В 15 - всё можно.))

Если не в яркий, то можете красное дерево или какую-нибудь вишню покраситься. В профессиональных красках, красный есть в названиях -палиссандр или мокко.

Грибной суп
#7

На шоколад не ляжет 100% перед этим нужно смывку делать.

Я в 10-м классе красилась сверху на шоколад в красный (оттенок не помню, помню, что брильянсом). Меня красила стажерка, в итоге волосы как были шоколад так и остались лишь отблеск красныйпоявился. А корни... а корни все были красные)) Когда одна из парикмахерш увидели то испугались но начали мне втирать, что все нормально, и я должна буду их подкрашивать в красный по мере роста и со временем добьюсь нужного цвета. Мне пришлось заплатить и я пошл домой, рассказала маме, она схватила меня за руку и потащила в парикмахерскую. Она такой скандал там закатила, что прохожие останавливались и вступали в спор с парикмахершой))) Мне еще так неловко никогда не было, вес вокруг глазеют на меня, некоторые смеются.

Гость
#8

В 15 вообще ничего красить не надо. Потом будете рыдать над своими пожжеными патлами

ужастик
#9
Регина

Мне 15:) Просто хочется выглядеть ярко.

Можно))) Пусть будет, потом перекраситесь, если что. Мне вот 30, уже не рискну, наверно

Гость
#10
Регина

Вот я покрасилась и что из этого вышло

http://s44.radikal.ru/i104/1306/14/067bbf408cf5.jpg

ахахахаааааааааааа круто))))))))))))))

ElenSi
#11
Регина

У меня сейчас подсмывшийся шоколад. Очень сильно хочу покрасить волосы в красный, но не сильно яркий, а скорее бордовый. У меня серые глаза и кожа бледная. Как вы думаете пойдет?Кто красился, подскажите какой краской можно и быстро ли смывается?

Лучше обратитесь к колористу. Цвет волос очень важен и промахов тут быть не должно. А чтобы потом сохранить цвет пользуйтесь защитными средствами. Я пользуюсь шампунем, кондиционером и спреем ToitBel для защиты цвета. Мои волосы не тускнеют, только корни подкрашиваю раз в месяц

Каяко саэки
#12

У меня карие глаза и волосы ярко красные! Ну нормально!

Гость
#13
Гость

РегинаВот я покрасилась и что из этого вышло

http://s44.radikal.ru/i104/1306/14/067bbf408cf5.jpg

ахахахаааааааааааа круто))))))))))))))

ха ха ха супер

Гость
#14

Так нельзя делать!)) я открыла на работе эту ссыкул)) еще и окно зависло!

Милена
#16
Гость

красный давно не в моде

Джерарду Уэю это скажи