Гость
Статьи
Красные волосы.

Красные волосы.

Девочки, выкрасилась в красный цвет. Получился дерзко красный, очень вызывающе, хочу конечно красный , но благородный цвет и не такой яркий. Посоветуйте чем перекрыть цвет? На улицу страшно выходить, все глазеют. Мне не приятно и стыдно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гугл
#1

Знакомая недавно тоже покрасилась)очень обалденно смотрится)

Гость
#2

красный смывается быстро, поэтому несколько помывок и будет более приглушенным

Гость
#3

Самое нелепое - это красные волосы.

Гость
#4

И чёрные брови?Первая ассоциация-продавец из сельпо)Зеленые,розовые,голубые,красные-это для подростков лет 14-17.Если вы старше-не позорьтесь.Красивые оттенки русого,каштанового,карамельного и блонда-чем плохи?Я вот сразу понимаю когда девушка из деревни-у неё красный или чёрный цвет волос)

Гость
#5
Гость

И чёрные брови?Первая ассоциация-продавец из сельпо)Зеленые,розовые,голубые,красные-это для подростков лет 14-17.Если вы старше-не позорьтесь.Красивые оттенки русого,каштанового,карамельного и блонда-чем плохи?Я вот сразу понимаю когда девушка из деревни-у неё красный или чёрный цвет волос)

А мне кажется такие ограниченные люди как вы и есть деревенские, но в плохом смысле этого слова. Многие известные девушки, которые и деревню то не видели, экспериментируют с волосами, а уж розовый у кого только не был. Да и девушки для меня понятие растяжимое и не ограничивается 17 годами.

Гость
#6
Гость

А мне кажется такие ограниченные люди как вы и есть деревенские, но в плохом смысле этого слова. Многие известные девушки, которые и деревню то не видели, экспериментируют с волосами, а уж розовый у кого только не был. Да и девушки для меня понятие растяжимое и не ограничивается 17 годами.

Примеры приведите,у кого из известных и красивых людей,красные или синие волосы?Одно дело-в *** выложить фотку,сделав розовые прядки(когда это было в тренде),и другое-постоянно так ходить.И оттенок,который получился у хорошего колориста,действительно может быть красивым.Но большинство красят Паллет "Насыщенная медь".Смотрится это стремно и убого,не обманывайте себя,считая что это круто и стильно.

#7
Гость

А мне кажется такие ограниченные люди как вы и есть деревенские, но в плохом смысле этого слова. Многие известные девушки, которые и деревню то не видели, экспериментируют с волосами, а уж розовый у кого только не был. Да и девушки для меня понятие растяжимое и не ограничивается 17 годами.

Полностью с вами согласна. Каждый делает со своими волосами что угодно, тем более в наше время рамки какие-либо тут всё больше стираются. Важно только понимать, уместен ли цвет на вашей работе, как вы в нём себя ощущаете и т.д...

Гость
#8
Гость

Примеры приведите,у кого из известных и красивых людей,красные или синие волосы?Одно дело-в *** выложить фотку,сделав розовые прядки(когда это было в тренде),и другое-постоянно так ходить.И оттенок,который получился у хорошего колориста,действительно может быть красивым.Но большинство красят Паллет "Насыщенная медь".Смотрится это стремно и убого,не обманывайте себя,считая что это круто и стильно.

Посмотрите американские светские мероприятия и увидете фото известный людей с розовыми волосами, причем можете посмотреть свежие фото за апрель.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: