Гость
Статьи
Стричь волосы или не …

Стричь волосы или не надо?

Вопрос по большей части к мужскому полу:Уважаемые, дайте пожалуйста совет. Стричь ли относительно длинные (до лопаток) волосы? Менять ли длинные волосы на боб каре?Или продолжать отращивать???Дайте …

Катерина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
вглиоиии
#51
Катерина

Вопрос по большей части к мужскому полу:
Уважаемые, дайте пожалуйста совет. Стричь ли относительно длинные (до лопаток) волосы? Менять ли длинные волосы на боб каре?

Или продолжать отращивать???

Дайте пожалуйста совет (милы дамы Ваше мнение тоже интересно для меня).

Стригись лучше

вглиоиии
#52

Стригись

Элина
#53

Не надо. Образ русалки куда лучше если у вас волосы густые, чем быть жандармом в юбке, с короткой стрижкой. Можно подумать, что жандармы в юбках ( это коротковолосые ), на сегодняшний день большая редкость. Вы тоже отдельная категория коротковолосых, как инкубаторы. Как и те, которые со средней длиной волос, и как длинноволосые.

Катя
#54

У меня похожая проблема, только стричься хочу перед самым выпускным. Всю жизнь носила длинные волнистые волосы, всем нравятся, только мне они ужасно надоели. Воюю с родичами, но все-таки подстригусь!

Ольга
#55
Катерина

Это яГлупая тема. Если б еще фотка была, то был бы хоть какой-то смысл.
А так действительно тупизм.
Вопрос не сводится к тому идет ли мне или не идет длина или каре. Я была и с каре и какая только не была. В зеркале тоже отражаюсь :). Поэтому проблем с оценкой того, что мне идет, а что нет не возникало.
Мне интересно мнение отважных, жалели ли они. Ведь по сути привычный образ, за 30 мин меняют - стресс.
Вот у вас такой опыт был? Интересно знать

я жалела,что подстригла волосы.теперь они отрасли немного,даже стало веселее..только один человек сказал мне тогда:если подстрижёшься ещё,то не приходи.и она была права..

Таня
#56
11

я отрастила до попы, а теперь хочу каре- но жалко т.к. если отрежу, уже такие больше не смогу отрастить

Также😢

Гость
#57

Тоже такая проблема. Волосы у меня до половины спины, здоровые и красивые. Очень хочется изменений, но волосы жалко(( Сейчас в моем окружении становиться всё больше людей с короткими волосами, осталось совсем мало тех, у кого длинные волосы, поэтому мне жалко одстригать свои, ведь я не хочу становиться как все. Я очень люблю свои длинные волосы, но в то же время я безумно хочу подстричься. Что посоветуете? Может, всё-таки рискнуть? Волосы не зубы - отрастут. Но вряд-ли я смогу отрастить такие же длинные, какие были.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: