Гость
Статьи
Из брюнетки в блонд

Из брюнетки в блонд

Волосы последний раз красила месяца два назад в черный. Перед этим два раза красила тоже в черный. А до этого были каштановые :) Так вот, к чему я веду.. Если я нанесу на свои волосы краску типа Съёс, который осветляет на 4-6 тонов, какой будет цвет? Или лучше, чтобы наконец покончить с этим цветом, нужно будет делать смывку? Балы когда-то черной, после этого красилась в красные, рыжие, блонд и тд, но из черного выходила с помощью смывки. Ни разу не красилась краской-осветитлителем. Смывку делать уже не хочу и не буду. Кто осветлял черные волосы хэлп ми!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я осветляла не помню название, короче на 5-8 тонов, дешевая, а на следующий день красилась в русый - рыжины и красноты не было, краски причем дешевые были, та которая русая - "Рябинка", но это наверное только у нас на Украине, а на 5-8 тонов, то ли акварель, то ли еще что-то в этом роде, осветляла подруга дома, при оветлении корни были белыми, а все остальное игра красок рыжего цвета

Алена
#2

Сейчас в процессе осветления из темного в светлый. Красила в темный каштан около 3 лет надоело. Пошла в салон сделали смывку , там же сразу покрасили. Получился светло рыжий с желтым оттенком. Проходила так 3 недели, решила дать волосам отдохнуть. Три дня назад снова пошла в салон сделали мелированние и покрасили. Получился песочный цвет с плавным переходом от светлых у корней и темных у кончиков. Подожду три недельки еше. Потом опять пойду. Мастер обещал что в следующий раз цвет будет уже более блондинистый, милирования не будет только покраска.

Алена
#3

Сейчас в процессе осветления из темного в светлый. Красила в темный каштан около 3 лет надоело. Пошла в салон сделали смывку , там же сразу покрасили. Получился светло рыжий с желтым оттенком. Проходила так 3 недели, решила дать волосам отдохнуть. Три дня назад снова пошла в салон сделали мелированние и покрасили. Получился песочный цвет с плавным переходом от светлых у корней и темных у кончиков. Подожду три недельки еше. Потом опять пойду. Мастер обещал что в следующий раз цвет будет уже более блондинистый, милирования не будет только покраска.

212
#4

не красьтесь только сами!!!плохо и очень плохо закончится.

Гость
#5

Ну, да... позеленеешь после такого количества химии. Сомневаюсь, что рыжина уйдет. Теперь жди, пока сострижешь потихоньку