Гость
Статьи
Объём для волос?

Объём для волос?

В общем,ситуация такая: у меня от природы прямые и не очень-то густые волосы,примерное на 15 см ниже плеч. Черты лица крупные,да и само лицо,поэтому я распущенные волосы в прямом виде как есть никогда не делаю,а всячески пытаюсь придать им объема. Подруга говорит,что с прямыми волосами лучше,даже пользоваться выпрямителем не надо,и так всё смотрится как нельзя лучше ухоженно и аккуратно.Я смотрю в зеркало и вижу толстое лицо!( Можно ли какими-нибудь средствами(не пенками и муссами) реально сделать волосы более густыми? А кто из вас пробовал химическую завивку?

ДИАНА
6 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Вы б уже определились - что вас больше раздражает, толстое лицо или жидкие волосы. Сколько положено вам волосяных фолликул на голове от природы, столько и будет, новые не образуются. Объем дают стрижки. Прикорневой объем на длинных волосах - укладки.

Лика
#2
Nero

Вы б уже определились - что вас больше раздражает, толстое лицо или жидкие волосы. Сколько положено вам волосяных фолликул на голове от природы, столько и будет, новые не образуются. Объем дают стрижки. Прикорневой объем на длинных волосах - укладки.

А какие стрижки дают объем?? Мне кроме "Каскада" в голову ничего не приходит, ну в смысле из удлиненных.

#3

да отстригите вы свои сосульки, они вам все равно красоты не прибавляют. Стрижку в паиркхмахерской посоветуют, тут главное денег не пожалеть и пойти в хорошую.

Гость
#4

тоже черты лица крупные, а волосы очень тонкие - поэтому после сушки волос - бигуди -липучки для объема и начес. Если это не сделаю - не нравлюсь себе, а зачем мне испорченное настроение.

Одинокая
#5

Буст ап до этого делала, не впечатлило, волосы немного пересушены были. Второй опыт - как раз с Биби Глосс Волюмайзер, и это совершенно другое дело.

Inna_92
#6

Хим завивку не пробовала.
У меня объем стал появляться после того, как начала мыть волосы шампунем с пробиотическими средствами, попробуйте и Вы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема