Объём для волос?
В общем,ситуация такая: у меня от природы прямые и не очень-то густые волосы,примерное на 15 см ниже плеч. Черты лица крупные,да и само лицо,поэтому я распущенные волосы в прямом виде как есть никогда не делаю,а всячески пытаюсь придать им объема. Подруга говорит,что с прямыми волосами лучше,даже пользоваться выпрямителем не надо,и так всё смотрится как нельзя лучше ухоженно и аккуратно.Я смотрю в зеркало и вижу толстое лицо!( Можно ли какими-нибудь средствами(не пенками и муссами) реально сделать волосы более густыми? А кто из вас пробовал химическую завивку?
ДИАНА
6 ответов
Последний —
Перейти
Nero
Вы б уже определились - что вас больше раздражает, толстое лицо или жидкие волосы. Сколько положено вам волосяных фолликул на голове от природы, столько и будет, новые не образуются. Объем дают стрижки. Прикорневой объем на длинных волосах - укладки.
Лика
Сообщение было удалено
А какие стрижки дают объем?? Мне кроме "Каскада" в голову ничего не приходит, ну в смысле из удлиненных.
да отстригите вы свои сосульки, они вам все равно красоты не прибавляют. Стрижку в паиркхмахерской посоветуют, тут главное денег не пожалеть и пойти в хорошую.
Гость
тоже черты лица крупные, а волосы очень тонкие - поэтому после сушки волос - бигуди -липучки для объема и начес. Если это не сделаю - не нравлюсь себе, а зачем мне испорченное настроение.
Одинокая
Буст ап до этого делала, не впечатлило, волосы немного пересушены были. Второй опыт - как раз с Биби Глосс Волюмайзер, и это совершенно другое дело.
Inna_92
Хим завивку не пробовала.
У меня объем стал появляться после того, как начала мыть волосы шампунем с пробиотическими средствами, попробуйте и Вы
У меня объем стал появляться после того, как начала мыть волосы шампунем с пробиотическими средствами, попробуйте и Вы
Форум: Волосы
Всего: 60 467 тем
Новые темы за неделю: 80 тем
- Почему длинные неухоженные волосы часто называют роскошными?5 ответов
- Сильное желание отрастить гриву2 ответа
- Почему кончики волос секутся ?1 ответ
- Девочки, кто-нибудь заплетал косички на всю голову?4 ответа
- Окрашивание волос, где лучше делать?3 ответа
- Шампунь от перхоти17 ответов
- Сыплется хлопьями перхоть6 ответов
- Пользовались ли вы этой линейкой для волос?7 ответов
- Витамин Д и выпадение волос13 ответов
- Ботокс кератин или полировка?1 ответ
Популярные темы за неделю: 35 тем
- Почему людей бесят яркие окрашивания и неформальная внешность?18 ответов
- Шампунь от перхоти17 ответов
- Витамин Д и выпадение волос13 ответов
- Стоит ли красить волосы самой или довериться профессионалам?12 ответов
- Правильный бикини дизайн8 ответов
- Пользовались ли вы этой линейкой для волос?7 ответов
- Сыплется хлопьями перхоть6 ответов
- Почему длинные неухоженные волосы часто называют роскошными?5 ответов
- Девочки, кто-нибудь заплетал косички на всю голову?4 ответа
- Если волосы сами по себе тонкие, светлые, нет смысла отращивать?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема