Гость
Статьи
Нет объёма волос

Нет объёма волос

Волосы длиной до лопаток, буду стричься чуть ниже плеч. Объёма вообще никакого нет, подскажите средства какие нибудь, которые исправят эту ситуацию. Пенки/спреи.

Аавтоор
8 ответов
Последний — Перейти
Ответчица
#1

Лошадиная грива вроде помогает. (Шампунь)

Котофея
#2

Шампунь (фиолетовая бутылка) и кондиционер (белая) Daeng Gi Meo Ri. Там от выпадения они, но и объем создают, и выпрямляют.

Соня
#3

Можно начать с уходовых средств для объема - шампуней и кондеев. Например у бренда jean paul myne есть линия сресдтв для объема Ocrys full body - как раз для объема. Там шампунь без сульфатов, кондей и спрей для объема, они и плотнее волосы делают и объем добавляют, волосы визуально кажутся гуще)

Котофея
#4
Соня

Можно начать с уходовых средств для объема - шампуней и кондеев. Например у бренда jean paul myne есть линия сресдтв для объема Ocrys full body - как раз для объема. Там шампунь без сульфатов, кондей и спрей для объема, они и плотнее волосы делают и объем добавляют, волосы визуально кажутся гуще)

Состав в интернете не нашла, только описание : (
Так я сама на объем люблю.

Елена
#5

Я сменила шампунь на безсульфатный шампунь от лошадиной силы, с ним объем прям держится и бальзам я наношу от корней отступая 10 см

Ольга
#6
Елена

Я сменила шампунь на безсульфатный шампунь от лошадиной силы, с ним объем прям держится и бальзам я наношу от корней отступая 10 см

Это который на основе пав овсяных что ли?! У меня такой же, хороший шампунь, после него виден прикорневой объем.

Марина
#7

шампунь используйте натуральный Vegetable Beauty с ним нереальный объем, и волосы дольше остаются свежими

Диана
#8

Для меня тоже очень важен объем волос. Я пользовалась и вам советую фито-шампунь и бальзам для густоты объема Zeitun (Зейтун). Результат увидите сразу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: