Гость
Статьи
Нужен совет: перхоть …

Нужен совет: перхоть от всех шампуней,кроме одного

Было у кого такое? уже много лет пользуюсь одним и тем же шампунем, в составах особо не разбиралась, но на любой другой сразу перхоть. (Часто бывает себорея - если сильная мою себозолом, если средняя то сульсеновым шампунем, если просто немного перхоти то помогает и h&s. Но они для лечения а не для ежедневного). Так хочется попробовать что-то новое, да и от некоторых шампуней (проф линии) волосы просто потрясающие получаются, но кожа головы всегда страдает. Может кто знает отчего такое может быть? что только не пробовала, и весь массмаркет и разные дорогие шампуни, на все перхоть, в итоге уже более 5 лет наверое пользуюсь только "100 р.к" :(

автор111
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же ситуация. я периодически пользуюсь сульсеновой пастой

Гость
#2

у меня тоже такое, почти на все шампуни перхоть и чещется голова. кроме старых 100рк (новые еще не пробовала), чл (новые версии с кератином гэ), бабку агафью (не очень нра, слишком мягкие) и открытие шампуни маграв, попробуйте

автор111
#3

у меня тоже такое, почти на все шампуни перхоть и чещется голова. кроме старых 100рк (новые еще не пробовала), чл (новые версии с кератином гэ), бабку агафью (не очень нра, слишком мягкие) и открытие шампуни маграв, попробуйте

спасибо огромное!) на чл у меня тоже перхоть, на 100 р.к. на новые тоже, только репейный норм. остальное обязательно попробую!

Гость
#4
автор111

у меня тоже такое, почти на все шампуни перхоть и чещется голова. кроме старых 100рк (новые еще не пробовала), чл (новые версии с кератином гэ), бабку агафью (не очень нра, слишком мягкие) и открытие шампуни маграв, попробуйте

спасибо огромное!) на чл у меня тоже перхоть, на 100 р.к. на новые тоже, только репейный норм. остальное обязательно попробую!

еще эльсев норм, вроде ни на один не было перхоти и чесания кожи, мне нравится полное восстановление 5, но я давно им не пользовалась. Но маграв и правда хороший, и недорогой

Ольга
#5
автор111

Было у кого такое? уже много лет пользуюсь одним и тем же шампунем, в составах особо не разбиралась, но на любой другой сразу перхоть. (Часто бывает себорея - если сильная мою себозолом, если средняя то сульсеновым шампунем, если просто немного перхоти то помогает и h&s. Но они для лечения а не для ежедневного). Так хочется попробовать что-то новое, да и от некоторых шампуней (проф линии) волосы просто потрясающие получаются, но кожа головы всегда страдает. Может кто знает отчего такое может быть? что только не пробовала, и весь массмаркет и разные дорогие шампуни, на все перхоть, в итоге уже более 5 лет наверое пользуюсь только "100 р.к" :(

Да уж, неприятная ситуация. Мне от перхоти помогла серия Окрис сенситив пюрифай от jean paul myne - там шампунь без сульфатов на травах и спрей для кожи головы. очень хорошие, с первого раза лучше стало намного, а через несколько помывок перхоть совсем исчезла

Гость
#6

Пользуюсь AVON, GLISS KUR, Wella и никакой перхоти.

Кристина
#8

Может быть вам попробовать шампунь хорс форс с кетоконазолом. Посмотрите его в аптеке. Мне он за неделю помог от перхоти избавиться

Ольга
#9

От перхоти я пользовалась шампунем аптечным, он марки лошадиная сила и сам с кетоконазолом, помог быстро, примерно дня за три пропала перхоть, но я курс домывала.

#10

Меня безмерно обрадовал, а мою перхоть испугал и изгнал шампунь Микозорал, причем брала его когда в аптеке, не особо была уверена, что он поможет, просто по * пилась на низорал. И такая удача, классный, действенный шампунь, пока перхоти нет, ттт Время, прошедшее с момента последнего мытья этим шампунем, примерно 4 м.

Виктория
#11

Перхоть у меня буквально от всех шампуней... вот недавно пользовалась Себопирокс 911 чтоб убрать этот "снег" на голове, пока ее нет, тьфу-тьфу. Прочла что это шампунь и жирностью волос помогает справится.

#12

Значит у вас просто-напросто перхоть! И шампуни тут не причем! Ее надо лечить - попробуйте шампунь с кетоконазолом от хорс форс, у мужа много лет была перхоть, этим шампунем быстро вылечили

Светлана
#13

Перхоть надо лечить, я вот вылечила перхоть с помощью шампуня Сульсен 911, хотя до него , что только не пробовала. Хорошо, что в аптеке послушалась совета провизора и купила его. Три недели и никакой перхоти.

Кира
#13

Перхоть это настоящая напасть, очень сложно от нее избавиться.

Надежда
#14

в первую очередь, вам нужно вылечить перхоть, мне очень помог шампунь Деготь либри дерм, буквально через три применении перхоть пропала, теперь раз в месяц для профилактики мою им голову

Алиса
#15

Именно от перхоти мне помог Нафтадерм. Перхоть была жирная, как и кожа головы. Но хочу сказать, что после курса лечения этим шампунем, перхоть обратно не возвращается уже длительное время. Делаю вывод, что важно верно подобрать средство для лечения кожи.

Екатерина
#16

Попробуйте дегтярный 911 от Твинс Тэка. Ребенку за месяц вывели перхоть. Правда, сопротивлялся мыть, запах не нравился. Но шампунь с задачей справился. Да и как-то внушило доверие что он на коробке написано рекомендован цкб ран.

Катя
#17
Екатерина

Попробуйте дегтярный 911 от Твинс Тэка. Ребенку за месяц вывели перхоть. Правда, сопротивлялся мыть, запах не нравился. Но шампунь с задачей справился. Да и как-то внушило доверие что он на коробке написано рекомендован цкб ран.

В первый раз слышу что шампуни цкб ран рекомендует, может тестирует? Надо будет обратить внимание на такой шампунь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: