Гость
Статьи
Как выпрямлять волосы …

Как выпрямлять волосы феном?

я думала что мои волосы не бывают прямыми больше часа,сколько бы не выпрямляла,но когда иду в парихмахерскую,понимаю что у меня руки из *опы. как научится укладывать волосы феном феном и круглой расчесткой?

ка
10 ответов
Последний — Перейти
Андрюха
#1

утюжки купи и не философствуй.

расчёска пишется без "т" ,научиться пишется с Ь.

Елена
#2

Автор, можно научиться выпрямлять волосы феном и брашингом. И это лучше чем утюжки, по крайней мере для чередования с утюжками. Фен меньше портит волосы, п.ч. при таком выпрямлении нет соприкосновения волос с расколенной поверхностью.

Короче, научиться можно. Но только - практика, практика и еще раз практика.

Гость
#3

Практика, практика и еще раз практика. Я тоже думала, что парикмахеры боги, а я безрукое ховно. Но купив хороший фен, хороший брашинг, и немного приноровившись я научилась наводить красоту у себя на башке.

Главное правило (у меня по крайней мере), это

1) Укладывать уже сухие волосы (сушить сначала холодным воздухом или естественным путем )

2) Сушить послойно (ярусно), хз, поняли - нет. Не цеплять на брашинг очень большой объем волос. Закалывайте основную массу заколками и сушите по чуть-чуть, прядями.

3) Научиться выбирать наклон брашинга, чтоб подгиб был в нужную сторону.

4)Ну и термозащита, естественно.

вау
#4

а меня феном не выпрямить, только утюжок, зато идеально - но нужно термозащиту

Persik888
#5
вау

а меня феном не выпрямить, только утюжок, зато идеально - но нужно термозащиту

Зря вы так,при утюжке еще большая термозащита нужна

Persik888
#6
ка

я думала что мои волосы не бывают прямыми больше часа,сколько бы не выпрямляла,но когда иду в парихмахерскую,понимаю что у меня руки из *опы. как научится укладывать волосы феном феном и круглой расчесткой?

Я купила дорогой профессиональный фен марки Babyliss,он стоит чуть более 3000 рублей( спасибо огромное сайту boostra.ru,очень выручили меня!!!),купила также себе расчесочку с двух сторон чтобы были зубчики,не брашинг вовсе (увидела в салоне такую,когда меня укладывали),учусь потихонечку выпремлять феном волосы!!! особенно с утра когда на голове кошмар,он очень хорошо распремляет,с выпрямителем бы потратила намного больше времени.Еще мне парикмахер говорила,что феном даже полезнее волосы сушить,он каким то оздоровительно влияет на волосы,ну конечно если хороший фен,плохой то он вредит!!!!!!Желаю вам научиться выпрямлять ваши волосы феном,здоровья им!

Инна
#7

Защитить волосы от фена можно термозащитным спреем Золотой шелк, эффект просто потрясающий! Фото и описание здесь: http://irecommend.ru/content/zashchitite-svoi-volosy-ot-fena​-i-utyuzhka

Гость
#8
Андрюха

утюжки купи и не философствуй.
расчёска пишется без "т" ,научиться пишется с Ь.

иди на *****

Гость
#8

SHU UEMURA ART OF HAIR РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ И ЖЕСТКИХ ВОЛОС SHUSU SLEEK.

roginz
#18

Подкручивайте волосы у кончиков расческой, надевайте узкую насадку на фен и сушите от корней к кончикам. Из вариантов - взять широкую такую расческу и то же самое делать ей, чтобы кончики не подкручивались. Не забудьте о термозащитном спрее. Лично я пользуюсь спреем lakme, можно заказать на сайте хитэк спб.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема