Гость
Статьи
Осветление волос

Осветление волос

Сегодня я осветлила волосы, но одного раза не хватило. Могу ли я завтра осветлить волосы повторно, не слишком ли вредно это будет? Или лучше подождать пару дней?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было сразу белизной осветлять,результат моментальный

вот дура,гугли или иди к мастеру

1
#2

Вредно, но если надо, то делай. Я в один день осветляла 2 раза и потом тонировала - нормально. Но больше так делать не буду))))

1
#3

Главное прикупить хороший ополаскиватель для последующего ухода.

Гость
#4
Гость

надо было сразу белизной осветлять,результат моментальный

вот дура,гугли или иди к мастеру

Осветлялась у мастера.В Интернете похожих запросов не нашла.

Гость
#5

речь о супре ??? смотри по состоянию волос. если сильно ослабленны или сухие лучше подождать маски поделать. если нормально все то можно но окислитель подбирай аккуратнее и время

Алёночка
#6

Осветляюсь Палетт 20, в восторге

Сашулька
#7

у меня свои цвет русый.я красилась в блонд..потом забила..и кони отросли см на 4...а концы блонд подмылся и стал желтоватым..но не циплячьим цветом....я пошла в магазин купила осветлитель на корни(порошок с окислителем(berrywell blondierpulver c 6%) держала 40 минут...корни были белые.но чуть чуть присутсвовал желтый оттенок...потом я высушила волосы...принялась красить волосы.краска Igora Royal 9-49 светлый блондин бежевый фиолетовый окислитель был3%...держала на голове 40 минут...Цвет получился очень красивым особенно у корней....прям то что я и хотела..бежевый спокоиный цвет...Но мне не хватило на кони осветлителя с этим порошком и получилось что к затылку мне мало было и там не очень хорошо осветлилось..но в глаза не бросалось...короче я радовалась радовалась цвету...но стоило мне два раза помыть голову....все....цвет смылся и стал отдавать циплячьим желтым....я очень расстроена..Скажите как можно сохранить тот цвет который был сразу после покраски?? может стоит осветлить полностью все волосы и потом покрасить снова?...мне года два назад осветляли полностью и потом красили и цвет держался долго..но это все делали в салоне...неужели в дом условиях не получится так же?

Лизаветта
#8

Сама я темно-русая, осветлялась в 3 этапа. 1этап. 12 ряд несколько холодных оттенков+ анти-желтый нейтрализатор+оксид 12% пропорция 1:2 т.***** одна часть краситель+нейтрализатор и 2 части оксида, время выдержки 30 минут, окрашивала сначала длину и концы после нанесла на корни т.к это было первичное окрашивание. 2этап. 12 ряд несколько холодных оттенков+анти- желтый нейтрализатор+оксид 9% пропорция 1:2(как и в первом этапе), время выдержки 50 минут, наносила на все длину сразу т.к окрашивание вторичное. 3этап Тонирование в мойке на мокрый волос, т.к основа блонда у вас идеальна можете выбрать любой краситель 10 или 12 ряда + все тот же нейтрализатор+ оксид 1,9% пропорция 1:1, наносим на мокрые волосы и в течении 15 мимнут прорабатываем волосы ручками по всей длине.

Гость
#9

повторно осветляться слишком вредно,нужно подождать хотя бы пару недель