Гость
Статьи
Лысый пробор на голове

Лысый пробор на голове

Волосы у меня средней густоты. Сейчас нашу прямой пробор. Это единственное что мне идет. косой пробор,зачесанные назад волос- мне не подходят.Пробор стал какой то лысый. и широкий. Волос темный, поэтому так видно и некрасиво.Посоветуйте как его зарастить)У многих темноволосых девушек или не видно пробора,либо волосы вплотную растут нет этой лысинки, что они делаютт для этого?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое! ношу пробор сбоку так как посередине он почему-то лысый!! хотя в других местах залысин нет и не было. а пробор "полысел" лет в 19-20 уже. тоже брюнетка.

Ксана
#2

это АГА , почитайте. Я ждала чуда , но ничего не помогло, пришлось перейти на миноксидил- через 8 месяцев все заросло

Гость
#3
Ксана

это АГА , почитайте. Я ждала чуда , но ничего не помогло, пришлось перейти на миноксидил- через 8 месяцев все заросло

Плюс много. Всем рекомендую.

#4
Ксана

это АГА , почитайте. Я ждала чуда , но ничего не помогло, пришлось перейти на миноксидил- через 8 месяцев все заросло

да да да это АГА...((((

Гость
#5

как можно рекомендовать Миноксидил? Конечно, это единственное средство от АГА, но, во-первых, нужно еще установить, что это именно АГА (трихологи мало знают, на самом теле. И даже по фототрихограмме могут ошибочно принять диффузную алопецию за АГА, которую сейчас ставят буквально всем). Во-вторых,АГА, то миноксидил - это, на сегодняшний день, последнее средство. Оно вызывает побочки и 100%-тное привыкание, как только прнекратите пользоваться -все вернется к тому состоянию, которое должно было быть без него. Ну а самое "страшное", что действие этого препарата не вечно! Никто не знает, сколько оно подействует на вашу голову - у кого-то 15 лет, у кого-то 5. То есть, если не дай бог, организм привыкнет быстро - то все, больше лекарств нет и останется только система волос или парик.

Гость
#6

поэтому нужно внимательно думать, прежде чем начинать лечение этим средством. И уж явно нельзя без точно поставленного диагноза

Лиза
#7

мне кажется, что волосы редеют именно от пробора, я по моему где то это читала. Там где пробор там редеют, это как скажем челку все время зачесывать на одну сторону, она уже сама ложится потом будет. Попробуйте поменять прическу, без пробора совсем и походите так месяца 3, дайте волосам отойти. Поделайте масочки разные укрепляющие в это время.

Гость
#8

Надо обязательно причёску сменить. Избавиться от пробора прямого. Не может быть, чтобы ничего больше не шло, кроме лысого пробора.

#9
Гость

Волосы у меня средней густоты. Сейчас нашу прямой пробор. Это единственное что мне идет. косой пробор,зачесанные назад волос- мне не подходят.Пробор стал какой то лысый. и широкий. Волос темный, поэтому так видно и некрасиво.Посоветуйте как его зарастить)У многих темноволосых девушек или не видно пробора,либо волосы вплотную растут нет этой лысинки, что они делаютт для этого?

Думаю варианта в этом случае 2:

1. всегда делать объемные причёски,если вы будете поднимать волосы у корня залысинки не будут видны

2. пройдите курс масок для роста и густоты волос

Санна
#11

поменяйте место пробора,этот зарастет. У меня так было

Гость
#12

Пользуйся касторовым маслом.Оно продается в аптеке

Станислава
#13

Много народных средств, пробуйте все. Хотя мне это не помогло, только спец. косметика и загустители на время облысения, проплешин. Попробуйте эти средства, мне они помогли, я брала из в магазине Волосы24. Они на волосах для наращивания специализируется, но там есть и загустители и косметика, я там все заказывала!

Наталия
#14
Гость

Надо обязательно причёску сменить. Избавиться от пробора прямого. Не может быть, чтобы ничего больше не шло, кроме лысого пробора.

Очень даже может быть, что ничего не идет. У меня так. Слева пробор у меня не лежит. По середине пробор выглядит тупо. Волосы зачесанные назад выглядят тоже не очень: получается как будто срезанная сверху голова , а по бокам волосы короткие, пушатся и не растут. Приходится носить пробор справа, а так как волосы у меня по бокам короткие и они нормально не ложатся., выглядит это то же не очень красиво. И какую бы я прическу не делала, как бы волосы не укладывала, все равно все не к лицу.

Лена
#15

Пробор сбоку. Носила очень долго, от этого появилась залысина на лбу. Сейчас же делую пробор по середине и всё равно залысина и боковой пробор видны. Очень бесит!!! Скажите, что делать?!

Гость
#15
Лена

Пробор сбоку. Носила очень долго, от этого появилась залысина на лбу. Сейчас же делую пробор по середине и всё равно залысина и боковой пробор видны. Очень бесит!!! Скажите, что делать?!

Та же проблема..пробую маски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: