Гость
Статьи
Совсем лысая …

Совсем лысая безволосая голова

С детства очень редкие волосы а сейчас совсем ни одного волоса на голове,помогите

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем помочь? к врачу идите, а форум то чем поможет

#3

Один мой знакомый шабашник красил на стройке . По пьянке упал со стремянки и банка с краской облила голову. Через 3 дня вырос небольшой пушок на голове, хотя был лысый . А сейчас у него густая шевелюра. Все его лысые друзья тоже пробовали мазать голову, но не помогло, т.к. он не запомнил марку краски.

Гость
#4

Парик купите

Гость
#5

у меня шампунь против выпадения волос Hyalumax от Либридерм, укрепляет, рост усиливает, ещё сыворотка классная в этой серии, после ковида так остановила выпадение и даже гуще волосы стали и растут быстрее

Валентина
#6
Гость

у меня шампунь против выпадения волос Hyalumax от Либридерм, укрепляет, рост усиливает, ещё сыворотка классная в этой серии, после ковида так остановила выпадение и даже гуще волосы стали и растут быстрее

Спасрбо вам огромное и крепкого здоровья, обязательно попробую,да хранит вас БОГ.

Гость
#7
Валентина

Спасрбо вам огромное и крепкого здоровья, обязательно попробую,да хранит вас БОГ.

Бога всуе не поминайте в своей рекламе dурацкой либредерма долбаного, кот. никто не берёт, навеливаете это г..!😡

Валентина
#8
Владик

Один мой знакомый шабашник красил на стройке . По пьянке упал со стремянки и банка с краской облила голову. Через 3 дня вырос небольшой пушок на голове, хотя был лысый . А сейчас у него густая шевелюра. Все его лысые друзья тоже пробовали мазать голову, но не помогло, т.к. он не запомнил марку краски.

Ваш друг алкоголик значит и вы тоже!
Не пишите мне пожалуйсита больше?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: