Гость
Статьи
Конусная плойка

Конусная плойка

Скажите кто пользовался? Какие получаются локоны? Какая фирма лучше?
Может быть кто-то знает где лучше купить (Киев),

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
З
#1

Ютуб в помощь.

Гость
#2
З

Ютуб в помощь.

Найдите там видео, как одна девчонка себе сожгла прядь этим конусом - она у нее в руке осталась......

чили
#3

З

Ютуб в помощь.

Найдите там видео, как одна девчонка себе сожгла прядь этим конусом - она у нее в руке осталась......

я видела)))

#4

эх, как человек с кудряшками никогда не понимала людей, которые накручивают локоны))) Всю жизнь в поиске идеального брашинга/утюжка)))) а так все ссутся кипятком по плойке Philips Care curlcontrol, типа она там чуть ли не сама завивает, вовремя пищит и всё такое.

Ночка
#5

Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться.Для меня это находка!Так как я не люблю барановидные завитухи от бигудей или локоны как у куклы маши в виде спиралей.Конусная делает красивые волны

Елена
#6
Ночка

Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться.Для меня это находка!Так как я не люблю барановидные завитухи от бигудей или локоны как у куклы маши в виде спиралей.Конусная делает красивые волны

какая фирма?модель у вас?

Baby
#7

у меня была REMINGTON CI-95 такая плойка делает волны на волосах красиво, но я хотела крупные локоны, как у голливудских звёзд, для этого она не годится, потому купила классическую плойку с большим диаметром

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: