желтизна на осветленных волосах.
привет всем ,сегодня осветлила волосы муссом-осветлителем от шварцкопф и конечно же выступила желтизна. возможно ли закрасить краской? если да,то какой? я присматриваюсь к оттенку от Loreal Preference Стокгольм 10.21. и еще,кто пробовал ее,действительно ли блонд без желтизны получается?
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Можно попробовать оттеночный шампунь фиолетового оттенка. Такие продаются в профессиональных магазинах для волос. Только не переусердствуй! Можно из желтой превратиться в фиолетовую))))
да ладно
ооо моя тема,г авно вы купили,и я тоже лореалем пыталась закрасить,нифига даже после супры,красящая фиолетовая шампунь из меня сделала местами мальвину и не смывалась месяц,в итого все перепробовав я плюнула и перекрасилась в рыжую!на обесцвеченных волосах смывается рыжий 10 разбыстреее,больше дома я не крашусь! только салон!
Гость
Уж сколько раз твердили миру... Осветление процесс сложный. Купить краску и получить обещанный результат можно при определенных условиях - это натуральный тон волос не ниже рекомендуемого (см. на коробке), в волосах не много рыжего пигмента и волосы не толще средних. Краска с номером 10.21 - суперосветляющая, т.е. с окислителем не ниже 9%, а один раз на 9% вы их уже красили. Результат малопредсказуем по цвету, но однозначно предсказуем по качеству - убитая солома. Сходите в салон - если своим муссом вы пигмент в волосах не заварили, вам почистят тон порошком на щадящем %окислителя и грамотно затонируют - и будет вам счастье.
Гость
Вот все ж таки тупой у нас народ. Как можно самому краситться в блонд и ожидать адекватного результата! Мастер вам в помощь.
Аморка
"не знаю, насколько сильно Вас взяла краска. Но можно попробовать Revlon Nutri Color ╧ 1002 и подержать подольше. Это крем-маска. У меня мелированные волосы (мастером, разумеется!!), но свой желтый пигмент очень сильный. Поэтому я этой маской пользуюсь 2 раза в неделю."
Катерина
Я тонирую свое мелирование в серый цвет. Это цвета от 8.0 до 9.0.
Аморка
Катерина, мне кажется, что желтый (недодержанный) цвет автора 9.0. не возьмет
Алёночка
Сообщение было удалено
+100 Всегда им пользуюсь.Надо смешивать с белым шампунем 1:1 тогда сиреневые не станете и помыть этой смесью голову, желтизны не будет вообще.И мыть так через раз.
Форум: Волосы
Всего: 60 486 тем
Новые темы за неделю: 87 тем
- Какой оксидант?1 ответ
- Сожгли волосы4 ответа
- Витамин Д и волосы?8 ответов
- Почему длинные неухоженные волосы часто называют роскошными?6 ответов
- Сильное желание отрастить гриву2 ответа
- Почему кончики волос секутся ?1 ответ
- Девочки, кто-нибудь заплетал косички на всю голову?4 ответа
- Окрашивание волос, где лучше делать?4 ответа
- Шампунь от перхоти17 ответов
- Сыплется хлопьями перхоть7 ответов
Популярные темы за неделю: 40 тем
- Шампунь от перхоти17 ответов
- Витамин Д и выпадение волос16 ответов
- Стоит ли красить волосы самой или довериться профессионалам?12 ответов
- Витамин Д и волосы?8 ответов
- Правильный бикини дизайн8 ответов
- Пользовались ли вы этой линейкой для волос?7 ответов
- Сыплется хлопьями перхоть7 ответов
- Почему длинные неухоженные волосы часто называют роскошными?6 ответов
- Окрашивание волос, где лучше делать?4 ответа
- Сожгли волосы4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема