Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос, кто в курсе?????????

Девочки, кто знает про кератин Ресерч?? насколько вреден?? и вообще,на сколько вредно заниматься выпрямлением у себя на дому?? как кто выветривает испарение фармальдегидов после процедур???

5 ответов
Последний — Перейти
Ю.
#1

Я делаю сама кератинирование себе дома БЕЗ ФАРМАЛЬДЕГИДА!

Эффект замечательный! Марка Marcia Teixeira в салоне на мою длину цена 300 евро 1 раз, а в интернет-магазине можно купить бутылку на 3 раза за 95 евро, есть разница?!

Даю ссылку http://arcado.com.ua/i/cPath/503_2059

А когда-то вызвала из инета мастера сделала мне так плохо, вообще никакого эффекта не было, был какой-то кератин израильской фирмы

#2

спасибо за ссылку)) а в процессе выпрямления маску и очки надо одевать? та называемый "дым" идёт при взаимодействие с утюжком???

Ю.
#3

Я не надеваю маску и очки, выпаривается немного запах, но не такой уж ядовитый, "дыма" нет

Гость
#4

ДЕВОЧКИ,СРОЧНО!!!! где можно купить кератин Salon Royal Hair - для Кератинового выпрямления волос??????????

Алёна
#5

Тоже делала Marcia Teixeira, но не сама, а в салоне. Эффект отличный: волосы не пушатся, лежат идеально. Боялась сжечь, но ничего такого не произошло! Волосы здоровые! Эффект уже 4 месяца держится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: