Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос. кто в курсе?

Кератиновое выпрямление волос. кто в курсе?

26 ответов
Последний — Перейти
Kateee
#2

Я делала не так давно. Обещали, что прямые будут 2-3 месяца, а я за утюжок уже на второй неделе взялась. И первые 3 дня еле вытерпела - голову мыть нельзя, хвостик и причёски забирать нельзя... Короче, ну его!

Марина
#3

Та же ситуация что пост 2 ))) Только потом ещё и посеклись) тьфу тьфу... Утюжок в руки,о маслице не забываю и всё живо-здорово.

#4

подруга моя делала,ходила гдето месяца 2 2/5 волосы были ровные мягкие и цвет стал красивее,когда вымылся кератин то волосы остались такими как и были до выравнивания,она не жалуеться,но следующее кератиновое выравневание будет делать самостоятельно дома)))

Гость
#5

Я делала, прошло уже 3 месяца, пока как новые) все такие зе блестящие и прямые. Очень довольна. Зделаю еще раз , как смоется. Я мою голову органическим шампунем, с ним дольше будет держаться.

Гость
#6

Я делала. Хватило на месяц, хотя обещали 4 месяца без утюжка. Отдала 12000 + 3000 за шампунь и бальзам. Только деньги зря потратила. Они конечно не так вьются как раньше, но волна уже через месяц появилась. Так что снова утюжок в помощь.

Гость
#7

Ого, а почему так дорого? У нас 3500-5000. Наверное *** мажут какой-нить

eugenie
#8

Я делала, впечатления примерно те же, что у 2 и 6. Волосы стали подвиваться на 3 неделе, через месяц эффект выпрямления полностью сошел на нет. А обещали минимум два. Правда, мыла обычным шампунем. И будьте готовы, что волосы потом придется подрезать, из-за сечения. Меня сразу об этом предупредили, но скорее на всякий случай подстригла. А в остальном эффект хороший, мне понравился, и волосы ничуть хуже не стали. Но слишком краткосрочный. Но слишком дорого получается, если постоянно. Поэтому больше не делала, хотя раз собиралась.

eugenie
#9

По деньгам процедура обошлась в 6500, если пересчитать на рубли.

Зубная фея
#10

Я делаю. Спец.шампунь все-таки стоит купить, тк я по себе ощутила разницу: с сульфатным шампунем уже через 3 недели все сошло, а сейчас месяц уже хожу - и волосы идеально ровные. Мне, кстати, моя мастер сказал, что ерунда это все, что нельзя заколки-резинки в течение 3 дней. Я blowout делаю, резинку уже через пару часов носила. Мастер своей головой и репутацией ручалась :)

Зубная фея
#11

Еще нюанс один: мне мастер наносила состав, отступая от корней около 5 см, чтобы волосы не совсем прилизанные были. Мне нравится

Гость
#13

а почему такой бум на выпрямление волос, утюжки? Разве не красиво - пышные, вьющиеся от природы волосы?

А так все прилизанные ходят...

Вера)
#14

Я сделала кератиновое 3 месяца назад,пока все мне нравится, про утюг забыла совсем,просто сушу феном и все, волосы потихонечку растут.Длинна волос у меня была чуть выше плеч, сейчас чуть ниже плеч стала)))Удовольствие мне это обошлось в 2500 + шампунь 100р.(безсульфатный).Однозначно буду делпть еще примерно через месяц.

Из минусов: 3 дня с грязной головой - это ад!!! если честно я не выдержала и помыла через 2,5)))

Любовь
#15

А вот у меня после второго кератинга волосы посыпались. Но это наверное, все индивидуально.

Гость
#16
Любовь

А вот у меня после второго кератинга волосы посыпались. Но это наверное, все индивидуально.

А каким составом делали?

Любовь
#17

Кокочоко оба раза. Опять же очень расходятся мнения, кто-то говорит, что он наиболее слабый по составу и наименее вредный поэтому, а кто-то наоборот,что это самый яд. Кому верить, не знаю, но факт остается фактом - волосы лезут(

Гость
#19

Я делала coco choko за 2100 на Проспекте мира, пожгли на фиг волосы, сухие и беспонтовы, потом прочитала и сделала brazilian blowout на Беговой,стоило 1990, мне очень нравится и блеск и эффект, оба раза были акции, бразилиан блоу аут- совсем другой эффект

Гость
#20

Ответ на вопросы про пост 6: почему дорого получилось. По словам мастера она делала якобы очень хорошим средством кератин комплекс, она его из америки типа заказывала и заплатила за него 40000. А кокошоко дешевле гораздо стоит. Ну вот и кератин кмплекс фигня оказался, шампуни его тоже толком не помогли

#21

я делала кокочоко и волосы у меня начали ломаться и лезть. был просто кошмар, потратила кучу денег на различные маски и средства для восстановления и лечения волос.

недавно, парикмахер посоветовал сделать выпрямление Cadiveu Glamour. Это и выпрямление и уход сразу за волосами, а потом я приобрела средства той же фирмы для домашнего ухода. Прошло уже три месяца, и это просто сказка! Волосы прямые, прекрасно выглядят, мягкие и главное - хорошо расчёсываются.

#22
Зубная фея

Я делаю. Спец.шампунь все-таки стоит купить, тк я по себе ощутила разницу: с сульфатным шампунем уже через 3 недели все сошло, а сейчас месяц уже хожу - и волосы идеально ровные. Мне, кстати, моя мастер сказал, что ерунда это все, что нельзя заколки-резинки в течение 3 дней. Я blowout делаю, резинку уже через пару часов носила. Мастер своей головой и репутацией ручалась :)

Выдерживать или не выдерживать состав 3 дня - это от его марки зависит. Такие составы, как Cadiveu, Inoar, Blowout, Trissola и др. выдерживать 3 дня не нужно. А вот с Cocochoco нужно 3 дня ходить (ни мыть, ни закалывать нельзя, иначе эффект будет хуже).

Поэтому Ваш мастер верно сказала, но именно про свой состав, на котором работает))) Кстати говоря, хороший состав) Он, конечно, не одинок по качеству))

#23
Гость

а почему такой бум на выпрямление волос, утюжки? Разве не красиво - пышные, вьющиеся от природы волосы?

А так все прилизанные ходят...

Вынуждена не согласиться, к сожалению...

К сожалению, частенько волосы вьются не как на картинке: ровной, красивой волной, а сухой и жесткой копной((

А еще кератиновое выпрямление делают не те, у кого кудри сильные, а те, у кого волосы прямые, но с мелкими торчащими завитками...

Так что иногда приходится нам, девушкам, разными средствами пользоваться...

#24
Любовь

Кокочоко оба раза. Опять же очень расходятся мнения, кто-то говорит, что он наиболее слабый по составу и наименее вредный поэтому, а кто-то наоборот,что это самый яд. Кому верить, не знаю, но факт остается фактом - волосы лезут(

Cocochoco считается слабеньким составом... А Вы оба раза делали в одном и том же месте?

Вам мог кератин на кожу головы попасть - что не рекомендуется - отсюда и выпадение волос. Или утюжком неправильно проработали пряди.

В общем, могла быть просто нарушена технология...

Я на Cocochoco работала просто... Это, конечно, не ахти состав - мне тот же самый Cadiveu Brasil Cacau больше понравился (хоть и запах довольно резкий), ну, и еще на Trissola начала работать с удовольствием.

Но все же от Cocochoco волосы у моих клиенток не лезли... Собственно, как и при работе с другими кератинами, которые я назвала)

Поэтому и спрашиваю - уж не сочтите за грубость)

#25
jane_kane

я делала кокочоко и волосы у меня начали ломаться и лезть. был просто кошмар, потратила кучу денег на различные маски и средства для восстановления и лечения волос.

недавно, парикмахер посоветовал сделать выпрямление Cadiveu Glamour. Это и выпрямление и уход сразу за волосами, а потом я приобрела средства той же фирмы для домашнего ухода. Прошло уже три месяца, и это просто сказка! Волосы прямые, прекрасно выглядят, мягкие и главное - хорошо расчёсываются.

Cadiveu Glamour - хорошее средство) Только, жаль, не на любых волосах работает.

Скажем, так: если у Вас волосы поврежденные, лишенные яркости цвета и блеска, но не особо волнистые, тогда да, CAdiveu Glamour идеально подойдет :)

А вот если волосы жесткие, кучерявые, плотные - тогда надо кератин посильнее...

#26

Я два раза делала " бразилиан блоаут" мне нравится, конечно это выпрямление не делает ваши волосы идеально прямыми, оно больше идет как очень сильный лечебный уход с эффектом выпрямления, зато укладывать волосы значительно легче - 10 мин и все и красивые, прямые, ухоженые волосы:) а главное после него мои волосы стали мягкими, не пушащимися и ухожеными, так что советую.

Мелина
#32

Я только хожу к одной женщине, она мастер продвинутый. Покупала по ее совету в интернете Макс Блоуаут. Первое впечатление – очень даже неплохо, но не так, как хотелось бы (очень желала эффект «глянцевого журнала»)

Гость
#33

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:
✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#34

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосвера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: