Гость
Статьи
Выпрямление кудрявых …

Выпрямление кудрявых волос

От природы у меня очень непослушные,кудрявые и пушистые волосы. Много лет я пыталась с ними что-то сделать,но уложить их очень сложно. Вопрос : если я постоянно делаю разные маски,ухаживаю за волосами,можно ли их выпрямлять 3-5 раз в неделю?

Romashka
7 ответов
Последний — Перейти
гнум
#1

я каждый день почти. ну то есть после мытья. а что делать? но у меня утюг хороший gama

Гость
#2

Выпрямителем для волос после метья и утром.

гость
#3

хочу кудрявые волосы,мне очень идут кудри,а свои волосы прямые,как проволоки это очень некрасиво,вот приходится спать на бигудях

Гость
#4

Волосы вы сожжете. Я пользуюсь и всегда пользовалась уходом премиум класса (т.е. очень навороченные ср-ва ухода) - но те пряди, которые выпрямляла утюгом (2-3 раза в неделю как раз) - сожжены, их надо отрезать. Если готовы к этому - выпрямляйте. У меня тогда было каре - выпрямляла волосы у лица. Сейчас отращиваю, суша естественным путем, чтобы отрезать сожженное - очень четко видна разница между теми волосами, чтобы просто вытягивались феном (они здоровы), и теми, что были выпрямлены еще и утюгом. Убийство волос это, как ни крути (у меня, если что - утюг C9, самый дорогой из ныне существующих)

Гость
#5

У меня мелкие кудри. Выпрямляю раз в два дня чистые волосы утюгом с ионизатором. Задолбалась, а что делать, считаю, что с прямыми мне лучше.

Гость
#7

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Гость
#8

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: