Гость
Статьи
Как выпрямить …

Как выпрямить волосы,без фена и утюжка?

Девушки может кто то из вас знает как выпрямить пушистые вьющиеся волосы без фена и утюжка?

я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли что-то получится, с прямыми волосами надо родиться.

;)
#2
Гость

Вряд ли что-то получится, с прямыми волосами надо родиться.

не обязательно.всегда кудряшка была,и тут длинные волосы решила обстричь,каре всякие делала,и волосы поменялись.теперь только прямые всегда.стрижка и покраска меняют структуру волос.
для автора-если оставить как есть,то никак...не хотите утюжком,то феном и расческой их вытягиваете.

Дюймовочка
#3

У меня от природы афро кудри. Делала кератиновое выпрямление-всё хре.... Выпрямляла Даниэлем Швейцария,тоже фигня. В августе в салоне сделали Goldvell,заплатила 6 000 т.р. Волосы теперь прямые. Утюгами и феном больше не пользуюсь. На коррекцию сказали приходить через мес.9-12(в зависимости от того как отрастут быстро). Выпрямленные волосы больше не выпрямляют,только корни.

Гость
#4
я

Девушки может кто то из вас знает как выпрямить пушистые вьющиеся волосы без фена и утюжка?

никак,верно сказали,с прямыми надо родиться

Гость
#5

Автор! Посмотрит ев интернете ламинирование волос желатином.

Волосы будут ровнее. Я делала.

isabella
#6

...

Евгения
#7

А вот мне подошло другое средство, называется Allissia cerasilk. Делаю примерно раз в 2 месяца, волосы конечно не колом стоят, но даже без сушки феном, мои довольно сильные кудри, лишь не много волнятся. Если сушу феном, то они идеально прямые. Я несколько раз делала керотин, лично мне на неделю только хватает его Как-то зашла в профессиональный магазин , и мне продавец посоветовала это средство, а купила я его за 1200р и хватило мне на три раза упаковки, сделала все сама(я не профессионал), все довольно просто. Надеюсь и вам поможет.По поводу последствий забыла сказать: после 6 месяцев использования , я пока не заметила изменений в худшую сторону, разве только волосы стали более сухими, но может и не от этого.

люда
#8
Гость

Автор! Посмотрит ев интернете ламинирование волос желатином.
Волосы будут ровнее. Я делала.

да но это до первого мытья головы я просто тоже пробовала и еще очень пушатся я делала не одна и у меня и моей сестры пушатся сильно так что я больше не делаю желатиновое выпрямление

надежда
#9
Дюймовочка

У меня от природы афро кудри. Делала кератиновое выпрямление-всё хре.... Выпрямляла Даниэлем Швейцария,тоже фигня. В августе в салоне сделали Goldvell,заплатила 6 000 т.р. Волосы теперь прямые. Утюгами и феном больше не пользуюсь. На коррекцию сказали приходить через мес.9-12(в зависимости от того как отрастут быстро). Выпрямленные волосы больше не выпрямляют,только корни.

надежда
#10

подскажите, пожалуйсто, полное название процедуры голдвел? что это такое? химия? я тоже все перепробовала- только волосы попортила..

Гость
#11

иу

#13

Доброго времени суток) Хочу поделиться с вами своим перевоплорщением) После процедуры кератинового выпрямления и восстановления в INSTAHAIR SALON на Таганке мои волосы идеально ровные и мягкие, укладывать волосы тперь быстро и просто. Посмотрите фото работ в инстаграме @instahair_salon Так что прям могу их посоветовать, и цены у них очень приятные :)

#14

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Алёна
#15

Ой, девочки, такая же проблема. Перепалила себе волосы бошовским утюжком, никак не могла найти ничего хорошо. Но пару месяцев подруга посоветовала расчёску-выпрямитель Fast Hair Straightener, расскажу вкратце: это просто палочка-выручалочка для волос и что самое главное - безопасно. Брала на этом сайтике http://fasthair.kiev.ua/