Гость
Статьи
Чем выпрямить волосы …

Чем выпрямить волосы кроме утюжка?

Часто приходится мыть голову перед школой с утра, т.к. вечером просто не успеваю. Волосы у меня чуть ниже лопаток, т.е. ждать, пока высохнут, времени нет, всегда сушу феном (и то, даже феном минут 15 сушу, но с термозащитой). Когда досушила, получается, что часть волос ровная, а часть небрежно вьётся. Я всегда брала утюжок и выпрямляла вьющиеся пряди. Но на днях утюжок сгорел, теперь не знаю, как "усмирить" вьющиеся пряди. Если их не трогать, выглядит, скажем прямо, не очень. #выпрямлениеволос

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыть с вечера и хорошо просушивать, тогда за ночь не помнется. Или сделать кератин, нанопластику, что там ещё бывает

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#2

Феном с узкой насадкой и круглой расческой.

Гость
#3
Гость

Мыть с вечера и хорошо просушивать, тогда за ночь не помнется. Или сделать кератин, нанопластику, что там ещё бывает

У меня нет времени на то, чтобы мыть голову вечером, к сожалению.

Гость
#4
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Феном с узкой насадкой и круглой расческой.

А каждую прядь вот так феном и раскалённой от него расчёской вытягивать не вреднее для волос будет, чем утюжком пройтись? Сестра старшая, кстати, тоже говорила, что можно феном, но я боюсь, что вреднее волосам будет.

Гость
#5

Просто у меня сестра на этих выходных сестра мыла голову, а потом сушила и выпрямляла феном. Я попросила показать, как и что. Она предложила помыть мне голову и уже на моих волосах всё показать. И всё бы ничего, но вытягивала она мне самым горячим воздухом (иначе, говорит, не распрямится волос), ещё и на буквально раскалённой после неё расчёске, моим волосам горячевато было.

#6

я сейчас перешла на расческу браш, сначала сушу волосы на процентов 80, а после укладываю этой расческой волосы, перед этим наношу термозащиту. Можно еще купить фен-браш вместо утюжка.

Гость
#7

просто после мытья бальзамы и маски под шапочкой держу минут 20-30, не меньше, потом на полусухие волосы купаж 10 масел horse force и периодически прочёсываю до полного высыхания. Волосы прямыми остаются, очень нравится

#8

Брашинг hh simonsen и фен, научилась и теперь легко выпрямляю, вытягиваю

Гость
#9
Merisabell

Брашинг hh simonsen и фен, научилась и теперь легко выпрямляю, вытягиваю

А волосам получается не вреднее, чем утюжок? Всё-таки и брашинг раскаляется, и несколько раз по одной пряди надо проходить, чтобы она распрямилась.

Гость
#10

Если хотите идеально гладкие и прямые волосы, то это только утюгом сделать возможно.. Чтобы заломов никаких не было и эффект длился до следующего мытья головы. Я пользуюсь выпрямителем с титаново-турмалиновым покрытием dewal

Гость
#11

Купите новый) советую от чистого сердца свой
Берет мои непослушные волосы очень легко и быстро
Держится укладка долго)
Брала на вайлдберис артикул 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: