Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные волосы

Девушки. Подскажите.
Хочу длинные и здоровые волосы.
Генетика у меня хорошая. В роду, у всех були густые волосы. Длинные даже.
Я их долгое время палила утюжком и мыла просто шампунем. Не знала тогда про уход.
Сейчас уже не пользуюсь утюжком. Только феном сушу волосы.
Купила шампунь другой, маски, крема, термозащиту, масла.
Подскажите.
Можно ли сушить волосы феном? При использовании термозащиты. Волосы так не испортяься, в отличии от утюжка?
Иии..
Что нужно делать чтобы отрастить длинные и здоровые волосы..
Уход влияет? #длинныеволосы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кореш - мечта мужиков
#1

До гроба нельзя стричься. Будут длинными.

#2

Фен не портит волосы, моим даже помогает
С утюжком, конечно, сложнее длинные отрастить

Гость
#3

Пить кальций, микроэлементы надо и жить возле моря . У меня на море за 3 месяца на 20 см вырастали .
Можете пробовать морскую соль в ванной разводить и лежать в воде с головой

Гость
#4
Гость

Пить кальций, микроэлементы надо и жить возле моря . У меня на море за 3 месяца на 20 см вырастали .
Можете пробовать морскую соль в ванной разводить и лежать в воде с головой

Иногда кстати ещё маски помогают всякие , стимулирующие рост. Но не думаю ,что особо сильно вырастут . Ещё немножко постригать каждый месяц помогает , на см

Анжела
#5

Генетика

Гость
#6
Гость

Пить кальций, микроэлементы надо и жить возле моря . У меня на море за 3 месяца на 20 см вырастали .
Можете пробовать морскую соль в ванной разводить и лежать в воде с головой

За три месяца на 20 см....извините, но вы уникум какой-то...

Гость
#7

Ничего не надо делать. Они сами растут.

Гость
#8
Гость

За три месяца на 20 см....извините, но вы уникум какой-то...

Да нет , просто купалась в море каждый день и загорала :) сама удивилась . И у подруги также , она местная в Крыму и говорит не успевает постригать

Гость
#9
Гость

Да нет , просто купалась в море каждый день и загорала :) сама удивилась . И у подруги также , она местная в Крыму и говорит не успевает постригать

20 см...?? Я,, честно , не верю) или у вас рулетка/линейка волшебная))

Гость
#10
Гость

20 см...?? Я,, честно , не верю) или у вас рулетка/линейка волшебная))

Что тут особенного? Нормальные волосы растут в среднем на 2 см за месяц. На море под влиянием моря , солей они растут быстрее . Всего 6,5 см за месяц . Что тут волшебного ?

Гость
#11
Гость

За три месяца на 20 см....извините, но вы уникум какой-то...

Она врет. Или сумасшедшая.

Гость
#12
Гость

Она врет. Или сумасшедшая.

Сама такая

Гость
#13
Гость

Что тут особенного? Нормальные волосы растут в среднем на 2 см за месяц. На море под влиянием моря , солей они растут быстрее . Всего 6,5 см за месяц . Что тут волшебного ?

Вы-волшебная)))

Гость
#14
Гость

Вы-волшебная)))

Попробуйте просто )) Море солнце и песок , вот и вырос волосок )))

Гость
#15
Гость

Попробуйте просто )) Море солнце и песок , вот и вырос волосок )))

Я не люблю длинные волосы)))

#16

если есть термозащита. то феном можно сушить. Попробуйте скрабы для волос, можно витамины пропить специальные для волос, ногтей и кожи (есть на айхербе), коллаген, биотин, это все для роста и против выпадения.

Гость
#17

У меня волосы пористые,мне парикмахер сказала что феном обязательно надо сушить волосы,но на самом прохладном воздухе .Для роста волос использую спрей Mona premium.Появились много новых волосиков.Термозащиту не использую.Шампунь покупаю всегда разный.Но сейчас купила такой же марки как и спрей.Утюжок использую где-то 2-3 раза в год,когда надо на какие либо мероприятия.

Гость
#18

фен только не горячий, лучше не злоупотреблять. Для роста мне очень нравится - биотин, омега и морковный сок с лимонным внутрь, перед мытьём скраблю голову морской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force

#19

Термозащита и уход хороший не забывайте про уход кожи головы, посмотрите линейку medavita, она как раз для кожи головы и волосы напитывает здорово, там и лосьон у них есть для роста.

Гость
#20

моим волосам (длина по грудь) фен просто необходим, без него это будет ужас. давно послала нафик весь этот бред о том, что фен портит волосы, с ним волосам даже лучше, он чешуйки закрывает и они высыхают правильно. я всегда сушу феном и вытягиваю на круглой расчёске, в итоге волосы как после утюжка смотрятся: гладкие, блестящие и рассыпчатые. а ещё можно красиво концы подкрутить брашингом, чёлку уложить, и объём на волосах будет хороший, если правильно всё делать, а после утюжка они прилизанные будут. утюжком лет 5 уже не пользовалась, только фен и круглая расчёска. причём сушу и укладываю каждое утро, ибо мою их каждое утро.

#21
Гость

моим волосам (длина по грудь) фен просто необходим, без него это будет ужас. давно послала нафик весь этот бред о том, что фен портит волосы, с ним волосам даже лучше, он чешуйки закрывает и они высыхают правильно. я всегда сушу феном и вытягиваю на круглой расчёске, в итоге волосы как после утюжка смотрятся: гладкие, блестящие и рассыпчатые. а ещё можно красиво концы подкрутить брашингом, чёлку уложить, и объём на волосах будет хороший, если правильно всё делать, а после утюжка они прилизанные будут. утюжком лет 5 уже не пользовалась, только фен и круглая расчёска. причём сушу и укладываю каждое утро, ибо мою их каждое утро.

У меня не прилизанные после утюжка. Наверное, потому что объем волос очень большой

Гость
#22
Скорая помощь

У меня не прилизанные после утюжка. Наверное, потому что объем волос очень большой

Не люблю утюжки. Как не пытаюсь, а волосы прилизанные и пережжёные. После фена с брашингом идеальные, как из салона.

VictoriaNoSecret
#23

На самом деле не так уж и сложно. Не пересушивайте волосы плойкой и феном, не ходите долго на солнце с непокрытой головой, используйте специальные средства для волос, не перетягивайте их лишний раз резинкой и заколками, правильно питайтесь и пейте витамины. Могу посоветовать хороший солгаровский комплекс https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/dlya_kozhi_volos_i_nogtey/vitaminnye_kompleksy/kozha_volosy_nogti_60_tabletok_solgar/ посмотрите в магазине фитомаркет.ру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: