Гость
Статьи
Чем кроме утюжка можно …

Чем кроме утюжка можно выпрямить волосы?

Есть ли другие приборы, щадящие волосы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гирю к ним привязать

клава карловна
#2

кератиновое выпрямление

Гость
#3

я всегда феном выпрямляю

Vitalina
#4

Феном, феном можно. Только нужен профессиональный фен, и круглая щетка. Если не знаете как, можете зайти в любую парикмахерскую и сказать, мне нужно выпрямление феном, они, если нормальные специалисты, сразу поймут что вы хотите. А вы посмотрите как они работают. Я в свое время насмотрелась и теперь сама себе феню, выпрямляю. Дело в том что после утюжка волосы прямые как сосульки и без обьема, а после фена лежат, можно и объемчик у корней и кончики слегка подкрутить. Пример — Анджелина Джоли. У нее постоянно укладка феном, не утюжком, а именно феном.

Гость
#5

брашингом с феном

ОльгаЛ
#6

У меня вьющиеся волосы. Я выпрямляю их с помощью геля. Убираю в хвост, мокрой редкой расчёской просчесываю. И, растерев немного геля, промазываю голову. После резинки есть след, но его можно выпрямить утюгом. Не так агрессивно, чем выпрямить всю голову.

Виктория
#7

Еще мне недавно одна парикмахер сказала что продаются специальные утюжки которые выпрямляют паром! И почти не вредят волосам. Правда стоит такая штука, 5 000 крон - 250$.

Гость
#8

Утюгом для глажки белья.

Ek
#9

Паровойстоят не 260 долларов а начиная от 1000 рублей. Про подъем феном от корней поржала. Интересно как самой себе кто то делает восьмёрку при укладке Любая терморасческа легко поднимает волосы от корней.

гость
#10

Почти высушенные волосы накручиваю на мягкий поролоновый ролик, делаю сзади дульку и так досушиваю.

Праздник в морге
#11

Феном и круглой расческой

#12

Ваши волосы не щадит ничто , просто используйте маски и кондиционеры , следите за здоровьем и пейте витамины. Я каждый день выпрямляю или накручиваю волосы (длина боб) - и они в отличнейшем состоянии.