Гость
Статьи
Можно ли покрасить …

Можно ли покрасить волосы без обесцвечивания?

Здравствуйте)
У меня вопрос) молюсь, чтобы мне помогли)
У меня темно-каштановые волосы) пару раз красила хной) последний был летом) краской не красила никогда) что получится, если я перекрашу свои волосы в шоколадный цвет без обесцвечивания?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

останется все на подушке.

Гость
#2

Осветлять надо если хочешь волосы светлее, а так все будет хорошо, только бери проф краску

Mara
#3

Вот вам мои советы,от бывалого экспериментратора,который красился всеми возможными красителями,проводил осветления,смывки и прочее неоднократно:

если хотите покрасить без осветления,то придется немного помучиться.купите любой шампунь от перхоти-он хорошо вымывает красители из волос.Мойте им каждый день или через день.Чтобы волосы не были жесткими используйте ваш обычный бальзам.Плюс,делайте маски из кефира и лимонного сока пару раз в неделю-вы заметите,как ваши волосы светлеют.Помучайтесь так неделю-две,а затем берите краску на тон светлее желаемого и окрашивайте волосы.Это долго,но зато волосы не пострадают.Если же хотите быстро,но готовы немного пожертвовать качеством волос-осветляйтесь.Либо порошком,либо в салоне.Не стоит использовать магазинные осветлители.Берите порошок в магазине для парикмахеров (советую порошки Капус и Эстель),окислитель к нему и вперед.Это сработает,но волосы станут довольно ломкими и какое-то время вам придется их капитально восстанавливать.Выбор за вами.Но лично я бы выбрала первый вариант,долгий,ибо видела,что бывает после порошка.Он осветляет хорошо,но нещадно палит волосы.Даже если сразу повреждения не увидите,то увидите их через неделю,когда на раческе будет больше волос,концы начнут ломаться.И придется какое-то время бороться с этим.

Гость
#4

не нужно вам обесцвечивание, обесцвечивание на хну даст вам зелень в волосах.

Гость
#5

и волосы испортите и цвет испортите

Ксения
#6

некоторые краски на 3-4 тона осветляют. я красилась лореалем мажирель с 4 до 6 спокойно. была горячий шоколад, сейчас шатен медный)

Рыжая бестия
#7

Сначала смыть все краски с волос, потом только чем-то красить. Обесцвечивание убивает волосы. Хотя можно не до конца осветлить, т.е. не до желтого-белого, а чуток например до светлого каштана. Нанести и держать меньше положенного времени и смотреть на цвет. Осветлять чем-то профессиональным. Погуглите осветление медом и корицей, говорят не очень портит волосы.

#8

био-краска в помощь, на youwell.ru посмотри

Maria
#9

можно ли покрасить волосы без обесцвечивания. у меня черные волосы хочу коричневые.. никогда не красила волосы

Гость
#10

Я красила волосы ,последний раз в 2017 году июле. В тёмный красный не видно вообще не было, без осветление .Подскажите я хочу сегодня покрасится в розовый ,или красно светлый у меня тёмные волосы . Можно без осветление или как мне быть?

Дупряка
#10
Гость

Здравствуйте)
У меня вопрос) молюсь, чтобы мне помогли)
У меня темно-каштановые волосы) пару раз красила хной) последний был летом) краской не красила никогда) что получится, если я перекрашу свои волосы в шоколадный цвет без обесцвечивания?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: