СТРИЧЬ КРАШЕННОЕ И РОСТИТЬ СВОЙ........ И НЕ ОРАТЬ ТАК!!!!!!!
Гость
[3190477765]
#3
Я русая.Красилась в чёрный-чёрный.пару раз поделала смывки эстель.Волосы стали такие...цвета ржавчины. Я пошла к мастеру своему,она очень долго копашилась в книгах, где иск волосы окрашены(ну вы поняли) и долго подбирала. Покрасила меня и прям точно мой цвет! Вуаля!
Спасибо,а что,отрастить свой цвет без зелёного и седого и без краски ни как?
Катя
[1722704990]
#7
Alinia2000
Сообщение было удалено
Ну почему никак? Я сейчас отращиваю, конечно не очень красиво это смотрится, но краской волосы сильно убиты, не хочу больше химией на них действовать. Красилась из русого в черный. Черный конечно уже немного смылся. Так что если хочешь отращивать, отращивай, зато свои здоровые растут. Ну и конечно масочки для волос, без них никуда)
Гость
[2609930845]
#8
Катя
Сообщение было удалено
Cпасибо,просто действительно есть на свету серый оттенок(а так маски я делаю часто)))проде корни уже отрастают
Гость
[1205783522]
#9
я отращивала. ну при желании можно и подтонироваться, чтобы прилично выглядело и разница корней не бросалась в глаза
надя
[3173232288]
#10
Я покрасилась в блондин первый раз ,был цвет шатен. .как вернуть свой цвет ???😞😞