Гость
Статьи
Какие витамины для …

Какие витамины для роста волос посоветуете?

Здравствуйте, милые дамы, у меня длинные, но не густые волосы хотелось бы добавить густоты, может кто пробовал из вас какие-либо витаминки для волос, может маски которые действительно действуют. Ухаживаю за своими волосами как могу, они у меня прямые сами по себе, но использую утюжок, чтобы были идеально прямые. Выглядят они здоровыми, но вот густоты не хватает(( Пробовала я БАД в виде пивных дрожжей не помогает вроде..курс не пропила у меня от них вздутие живота замучило. Спасайте

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне доктор посоветовала Ревалид - очень хорошо помог. Правда, это капсулы с дрожжами - но никакого вздутия у меня не было, хотя живот чувствительный...

#2

Я элевит пью. Он для беременных. Но волосы стали расти сразу

гость
#3

густота заложена генетически, если у вас никогда они не были густыми то и не будут.

за утюжок тоже рано или поздно придется расплачиваться ломкостью волос, соответственно они станут ещё более редкими. У кого-то год волосы выдерживают, у кого-то 3 года. но результат всегда один.

для роста волос обычно пьют перфектил, рыбий жир, но обязательно курсами! от переизбытка витаминов волосы начинают выпадать.

#4

мне витамины lundenilona понравились

#5

аструм, биотин, бьюти-комплекс, смотри на youwell.ru

#6

Шампунь могу посоветовать Luxurious MG - отличный для роста волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: