Гость
Статьи
а правда,что …

а правда,что наращивание волос ослабляет собственные луковицы и они выпадают?

просто пришлось по подбородок подстричься-хочу свои отрастить безумно,на время думала среднюю длину нарастить,и думаю,не ухудшит ли это рост своих?

дм
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда, посмотрите на Наоми Кембел

#2

Моя косметолог сказала, чтобы я не вздумала нарастить волосы.

#3

Луковицы-то?Да, выпадают

дм
#4

спасибо!!!значит буду свои отращивать))

Гость
#5
дм

спасибо!!!значит буду свои отращивать))

Удачи вам! Не слушайте мастеров наращивания волос. Они говорят, что эта процедура абсолютно безвредна, но на самом деле она портит волосы, и они рано или поздно начинают сильно выпадать - у кого-то через полгода, у кого-то через год-два.

Елена
#6

Очень выпадают.

Маха
#7

Я хотела одно время нарастить на свои сосули шикарные локоны )

Парикмахер (знакомый) сказал - не в коем случае

Гость
#8

есть такое правило: ни один стоматолог не сделает себе отбеливание, ни один парикмахер не сделает себе наращивание :)

Гость
#9
Гость

есть такое правило: ни один стоматолог не сделает себе отбеливание, ни один парикмахер не сделает себе наращивание :)

умница !

Лёля
#10

Я крашеная блондинка. Наращивала волосы 3 года назад. Красота, конечно неописуемая. Но через 2 недели капсулы начали выпадать с пучками моих собственных волос!!! Сняла их через месяц, итог - 2 залысины, самые натуральные, на висках. К огромному счастью всё отросло обратно. Но больше не рискну)

#11

А у меня от ленточного наращивания свои волосы стали расти как на дрожжах, наращивала на длину до ключиц, сейчас длина до середины лопаток. Свои волосы не выпадывали. При ленточном наращивании тяжесть нарощенных волос распределяется равномерно, а при капсульном на тонкие прядки волос, поэтому при капсульном и лезут волосы.

Гость
#12

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/