Гость
Статьи
Красивые волосы

Красивые волосы

Салют всем! )) Девчонки, подскажите, пожалуйста, какие маски для волос наиболее эффективней проявили себя в плане увеличения роста и густоты волос? ) Спасибо.

Юлька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горчичная

Гость
#2

спермовая

Гость
#3

частый массаж головы

Jedem das Seine
#4
Гость

спермовая

+++

Гость
#5
Гость

спермовая

Да блин,если бы помогала,я б её хоть каждый день мазала ))))

Гость
#6

Любые разогревающие (горчичная, перцовая...)

Те, которые улучшают кровообращение кожи головы. Тем самым улучшают приток крови к волосяным луковицам, пробуждают спящие.

+ Втирать в кожу головы сок репейника однолетнего не цветущего.

Т.Е это нужно весной, найти лопухи молодые, пока они еще не выросли и не зацвели, выкопать корни, и их соком пользоваться. Их и заморозить можно.

Гость
#7
Гость

Гость

спермовая

Да блин,если бы помогала,я б её хоть каждый день мазала ))))

Чего вы дебилоТРОЛИНГ ведетесь??

Веселая вдова
#8

Втирать в кожу головы никотиновую кислоту( продается в аптеках, в ампулах). Мне реально помогло. Никотиновая кислота оказывает разогревающее действие. Только внимание: высока вероятность аллергии...

Гость
#9
Гость

ГостьГость

спермовая

Да блин,если бы помогала,я б её хоть каждый день мазала ))))

Чего вы дебилоТРОЛИНГ ведетесь??

Это правда-если мазать кожу-она молодеет-на голове от омоложения происходит прилив крови к волосяным луковицам.

Гость
#10

"ампулки,смывать не надо DUCRAY ANASTIM реально помогает для роста и самое главное для густоты,будит спящие луковицы,почитайте отзывы, цена ок. 2000р см. в аптеках"

я
#11

" масла (оливковое репейное да любое) + перцовая настойка корни.делать РЕГУЛЯРНО !"

я
#12

"[quote="Гость"]ампулки,смывать не надо DUCRAY ANASTIM реально помогает для роста и самое главное для густоты,будит спящие луковицы,почитайте отзывы, цена ок. 2000р см. в аптеках[\/quote]\n
все это к.у.й.н.я химия. мне даже врач об этом говорила"

Гость
#13

"[quote="я"]масла (оливковое репейное да любое) + перцовая настойка корни.делать РЕГУЛЯРНО ![\/quote]\n
Масло в корни не втирают.\n
Только на кончики волос, и рост они не стимулируют. Они ломкость предотвращают."

я
#14

"[quote="Гость"]Масло в корни не втирают.\n
Только на кончики волос, и рост они не стимулируют. Они ломкость предотвращают.[\/quote]\n
да ладно?))) ого вы мне открыли глаза! а то странно как-то я восстановила волосы, делая маски на корни из масел. но вы уже умная) для заметки: смотря КАКОЕ масло втирать в корни. на кончики кокосовое. а в корни жожоба олива. "

Маргарита
#15

"[quote="я"]Гость\n
Масло в корни не втирают. Только на кончики волос, и рост они не стимулируют. Они ломкость предотвращают.\n
да ладно?))) ого вы мне открыли глаза! а то странно как-то я восстановила волосы, делая маски на корни из масел. но вы уже умная) для заметки: смотря КАКОЕ масло втирать в корни. на кончики кокосовое. а в корни жожоба олива.[\/quote]\n
О! Да вы точно умнее))))\n
А не че, что я парикмахер с 12 летним стажем???\n
Наносите вы на корни хоть касторовое)) Другим-то че советовать, че вы там восстановили))\n
\n
Не вздумайте, автор, не наносят на корни масла. Замучаетесь потом баланс кожи головы восстанавливать (от жирности волосы избавлять)"

#16

никакие маски. дело в том что маски для волос дают коротко временный эффект. правильный и здоровый образ жизни вот он секрет здоровья волос и не только. если у вас жидкие волосы они никогда не станут густыми. просто нужно подобрать стрижку чтоб казалось что волос на голове больще. насчет шампуней для жидких волос не пользоваться шампунями с силиконами и не пользоваться бальзамом все это утяжеляет волосы.

#17

Я нашла много эффективных средств для роста волос на этом сайте womensgroup.info . После родов мои волосы стали выпадали и совсем перестали расти. Здесь я нашла маски для роста и укрепления волос. Особенно могу выделить маску с луком и медом, мне кажется именно она мне помогла. Еще здесь много шампуней для роста волос, понравился шампунь с лимоном и растительная сыворотка"Аптечка Агафьи". В состав сыворотки входит много целебных трав, витамины и пивные дрожжи, все это дает хороший эффект. Прошло полгода после родов, волосы я восстановила, выпадать перестали, стали гуще.

Алёнка
#18

я обычно пользуюсь масками для волос грейми. мне очень они подходят. волосы укрепляются, увеличивается обьем. они становяться мягкими, приятными и красивыми. обычно покупаю здесь http://грейми.рф/

Гость
#19

💥 НОВИНКА 💥
Девочки, мечтающие о длинных и ухоженных волосах 👸У меня появилась незаменимая НОВИНКА - ✨ПОЛИРОВКА ВОЛОС✨!!!
❗Полировка сохраняет здоровый внешний вид волос на длительное время.
❗ Благодаря срезу ножевым блоком машинки, кончик срезанного волоса имеет более ровный край, в отличии от среза ножницами, где край кончика получается более рыхлый. Даже горячие ножницы которые по сути могут делать альтернативную процедуру, из за термического воздействия, пересушивают кончик волоса, что в последствии вызывает разрушение кончика.
❗При помощи Полировщика убирается более 90% поврежденных кончиков волос.
❗Использование Полировщика особенно подходит желающим отрастить длинные здоровые и красивые волосы, что возможно благодаря насадке, которая состригает с каждого кончика 3 -10мм не более ❗
Забудьте о проблемных кончиках и неопрятных волосах ❤
♻ Записаться на процедуру или задать вопросы можно написав мне
8 925 713 80 82 viber, whats'app

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: